Плохой парень / Bad Guy (Корея, 2010 год, 17 серий) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 10:28   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,502
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Плохой парень / Bad Guy (Корея, 2010 год, 17 серий)


Плохой парень / Bad Guy

Производство: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 17 серий
Жанр: Триллер, мелодрама

Трейлер: Смотреть тут

В ролях:
Kim Nam Gil / Шим Кон Ук
Kim Jae Wook / Хон Тхэ Сон
Han Ga In / Мун Чжэ Ин
Oh Yeon Su / Хон Тхэ Ра
Jung So Min / Хон Мо Не

Клипы на ОСТ:
Jung Yeop - Оковы из шипов
Kim Yeon Woo - Обречён страдать один во тьме

Сюжет:
Наследник крупной семейной корпорации (Хон Тхэ Сон), на первый взгляд имеет всё, о чем только можно мечтать. Но за ярким фасадом скрывается одиночество и боль от потери любимой женщины... до тех пор, пока Наследник не встречает ту (Мун Чжэ Ин), которая медленно, но верно начинает завоевывать его сердце. К тому же, на горизонте появляется соперник (Шим Кон Ук), который решил оспорить положение Наследника, и между ними разворачивается борьба.
Дорама о "судьбе, роковой любви и неукротимых амбициях".

Главные герои:







Скачать OST:



Треклист:
01. 가끔은 혼자 웁니다 – 김연우
02. 가시꽃 – 정엽 [브라운 아이드 소울]
03. 고해요 (feat. Ben Of Bebe Mignon) – 포맨(4men)
04. 어디에 (Orchestra ver.) – (미)
05. 혼잣말 – 정엽 [브라운 아이드 소울]
06. 웃지마 울지마 (With 장혜진) – 포맨(4men)
07. 몰랐었어 – Yelocloc
08. 웃지마 울지마 (Male ver.) – 포맨(4men)
09. 기다림은 상처만 남기고 – 빅마마킹(BMK)
10. 바보 – 백주영
11. 슬픈여자 – 서윤
12. 어디에 (Piano ver.) – (미)
13. Main Title
14. Sub Title
15. 회상
16. 사랑하는 사람에게
17. 아주 옛날에
18. 흉터
19. 향수
20. Tatoo
21. 스턴트맨
22. Dogma
23. Prologue

Скачать с doramaland

Скачать все 5 частей одним файлом
ЗДЕСЬ





















Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.05.2013 в 15:37
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Ленка (30.06.2023)
Старый 09.05.2012, 18:30   #91
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мысли...:
Сериал очень понравился и особенно превьюшки к следующим сериям заставляли *одном глазком глянуть что же там будет* и так бесконечно)))но начиная с серии 15-16 я уловила себя на мысли,что мне становиться скучно и смотрю чисто из-за того,что надо досмотреть...как то скомкали концовку*имхо*
Нам Гиль классный актер,который очень хорошо передал чувства своего героя,как же мне нравятся такие отрицательные персонажи в которых живет очень добрый человек А как он каждый раз бежал на помощь к Чже Ин(взять к примеру как она в рубашке стояла в гостинице и как он одел на нее свою обувь и пиджак)Еще очень понравился эпизод,где Чже Ин увидела его поцелуй с Тхе Ра,у него было на лице написано,что ему плевать что их увидела Мо Не,для него была важна лишь Чже Ин.
Но меня убил эпизод с тем как он сошел с ума и быстренько пришел в себя,как то не развили этот сюжет...
Насчет Чже Ин могу сказать,что я понимаю ее,это вполне нормальное желание жить богато и позволить себе все что хочешь.Это действительно более похоже на реальность,чем в сериалах,где девушки влюбляются в парня совсем не зная что он богат и потом говорят,что для них совсем не важно его финансовое положение))Глав героиня уже выросла из того возраста,когда можно верить,что милым рай и в шалаше. Но в итоге она все же выбрала любовь,пусть им и не было суждено быть вместе...
Тхе Сон лапочка,люблю его улыбку)Рада,что они подружились и Кон Уком(так мило,когда Кон Ук называл его Тхе Сон-а)И мне кажется,что Кон Ук никогда не желал ему зла..
Насчет финала сказать нечего....почему не пошел в больницу?я понимаю,что не хотел подставить Мо Не,ну можно же было сказать,что сам нечаянно когда чистил пистолет(как обычно делают в кино) и почему прохожие никак не отреагировали,когда видели,что парень ходит шатаясь,держась за бок....
Но в целом сериал зацепил и точно войдет в 10=)Очень точно подобраны актеры,каждый на своем месте.Спасибо за перевод)

пы.сы Глав герой такой лапочка с собранными волосами,тащусь прям)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:57   #92
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела три серии пока что. С первой минуты дорама захватила! Пока не понятно,кто там плохой, кто-хороший, но ни один герой сильной антипатии на этот момент не вызывает.

Ужасная сцена,когда мальчика выгоняют из дома.Насколько же мерзкими и гадкими нужно быть...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 09:05   #93
Rusama
 
Аватар для Rusama
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Кикиморово
Возраст: 46
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 51 раз(а) в 8 сообщениях
Важное

Несправедливость – обида – ненависть – месть. :

Несправедливость – обида – ненависть – месть.
Чувства, порождающие друг друга и нарастающие словно снежный ком, поглощают человека и становятся смыслом его жизни. Даже любовь бессильна перед тяжелой лавиной этих чувств.
А что если это ошибка? Смысл мести и смысл жизни потерян? Решение только одно – смерть.
Конец дорамы вполне логичен и ожидаем. Единственный «шаг назад» - для «спасения» младшей сестры.

Не забывайте - «Яйцом не разбить скалу»

Не секрет, что первоначально в дораме должно было быть больше серий, но пришлось «свернуть», Нам Гиля ждала армия…
Rusama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 15:23   #94
Nasarane85
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю 13 серию. Чем дальше смотрю эту дораму, тем больнее за Сим Гон Ука....Он и правда для меня самый отличный пацан.Понять его можно, ведь в детстве с ним жестоко поступили, выставив его на улицу в ливень. Как с ненужной игрушкой...Да ещё в этот день потерял своих родителей и маленькую собачку. Было больно смотреть на это. Поэтому он решил отомстить.В общем, мой вывод такой:месть не делает человека счастливым....так оно и есть. А вообще дорама хорошая.

Ммм что то не поняла у Сим Гон Ука было временное помутнение разума или он притворялся?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 18:46   #95
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Притворялся
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 18:48   #96
Nasarane85
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь понятно. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 09:46   #97
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начала эту дораму из-за Нам Гиля, говорят, что тут у него одна из самых сильных ролей

ооо как мне нравится герой Нам Гиля - Кон Ук, ну прям все при нем, уверенный, с харизмой, обаятельный и влюбляет всех в себя Этакий плохиш, но все это ширма, за которой кроется очень настрадавшийся в жизни МЧ, которым сейчас движет месть за все свои обиды, боль и смерть родителей.
Каждая серия это целая интрига, завораживает, что глаз не оторвать!!! Супер сериал!!! И почему я раньше не посмотрела его
жалко, что 17 серий(((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:23   #98
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела я "Плохой парень"
17 серий для меня пролетели в мгновении ока, меня в этой дораме тронуло абсолютно все: и сюжет, и работа режиссера, и игра актеров, и музыка с ОСТ-ами, и сама история. Не смотря на такое непонятное количество серий, впечатление от просмотра отнюдь не испортилось, я осталась очень довольна всем и вся, даже трагичный финал мне показался более чем логичным, хотя конечно хотелось иного, с хэппи-эндом...нуу, что поделать, значит Такова Судьба...

Ким Нам Гиль мне всегда нравился, я как познакомилась с творчеством этого актера благодаря Сон Док, узнала его как талантливого актера, которому посильны любые роли, но посмотрев с ним несколько других его работ, еще больше убедилась в его многогранности. Но здешний его герой - Шим Кон Ук очень тронул меня, от самого начала и до конца я прониклась к нему с большой любовью и сочувствием. Кого-кого, но его действительно было очень жалко, потому что пережитый им шок в детстве ввергнет в еще большой шок любого постороннего человека, а его трагичная судьба никого не оставит равнодушным, и на вопрос имел ли он на право на такую жестокую МЕСТЬ, я отвечу, что да, еще как имел, он по личному праву все разложил по полочкам и каждого кто виноват в его несчастьях наказал как того они заслужили, эххххх если бы он только знал, что его воплотившаяся в жизни месть принесет огромную боль лишь ему самому и в самый неподходящий момент вонзит нож ему же в спину. Как же жестока обошлась с ним судьба, а в итоге она лишь добила его с еще большей и страшной силой, не жалея, не имея ни капельки сострадания, ну почему ему так не повезло?!
Нам Гиль раскрыл своего героя с неимоверной силой, смотря на него, я вспоминала героя Ли Дон Ука с "Дольче виты", такой же разный, излучающий свет, немного странный и воздушный словно АНГЕЛ, любящий скорость и интриги, всегда с риском и опасностями по жизни, дарящий людям добро, а кому-то ЗЛО, в конце концов он тот мужчина, который утопал в окружении красивых женщин, и все они были готовы кинуться в его широкие объятия, посвятить ему свои жизни, доверить самих себя без остатка. Он тот, кого без лишних вопросов будешь любить без оглядка, полностью растворившись в своих чувствах...
Конечно ему можно было выбрать дорогу, которая была устлана всеми цветами радуги и усыпана лепестками роз, взять под руку Чжэ Ин, и начать жизнь с белого листа, не оглядываясь назад и выкинуть в урну весь мусор, который портил всю окружающую его ауру...Но...
Но Кон Ук осознанно выбрал свой темный мир и дорогу, ведущую прямиком в ад, он не раз повторял: "Я им всем покажу каково жить в моей шкуре, и когда все закончится, я приму свое наказание"

Это именно та дорама, где тема мести была очень хорошо раскрыта, и все действия гг-я были вполне оправданы и логичны, что не возникало лишних вопросов, единственное после просмотра остается осадок в душе и горечь сожаления...Впрочем как всегда после просмотра от таких дорам с подобным сюжетом.

Пару слов о других героях.
Мун Чжэ Ин (Хан Га Ин) - девушка, которая любыми путями хотела пробраться в общество, где на тебя не будут смотреть свысока и указывать на место. По характеру этакая хитрая лиса, любит деньги. Меня она страшно бесила, когда металась между Кон Уком и Тхэ Соном. А игра ХГИ ниразу не впечатлила, на ее месте я все время представляла Мун Чхэ Вон и думала, что некоторые драматичные сцены с Чжэ Ин МЧВ бы превратила в конфетку, а у ХГИ оказывается не очень хорошо получается правдоподобно заплакать и сделать глаза печальными)))) В общем вот такая я привереда
Хон Тхэ Сон (Ким Чжэ Ук) - браво-браво этому актеру!!! Не зря он мне понравился по "Королевство ветров" с ролью Чубальсо А его герой - еще одна БОЛЬШАЯ жертва, за ширмой которого насмерть была запрятана по настоящему хорошая и добрая натура. Он про себя точно подмечал: "Я никому не нужен, я презираемый своей семьей сын, у меня никого нет, лишь ДЕНЬГИ" Но, в конце ему больше всех повезло...

Хон Тхэ Ра (О Ен Су) - из всех героинь, которые были рядом с Кон Уком, она мне больше всех импонировала, а какая она красавица!!! Женщина - которая всю жизнь жила по настоянию матери, а воля матери для нее была посильна приказу сверху, выйдя замуж за нелюбимого человека, она напрочь забыла о себе и своих искренних чувствах, жила для семьи и компании. Много лет она жила заперев в себе настоящую Тхэ Ру, словно закодировав сейф с важными документами и ценностями, но появление Кон Ука перевернуло всю ее жизнь окрасив каждый ее миллиметр во все цвета радуги, она была похожа на взорвавшийся вулкан, вся вылитая оттуда горячая лава были ее страстью, чувствами и эмоциями. Она искренне его полюбила, в конце развелась с мужем, который кстати изменял ей с бывшей возлюбленной и была готова начать новую жизнь с Кон Уком...
О Ен Су я очень люблю за смелые роли, особенно рядом с молодыми и красивыми актерами она выглядит еще более сексуальной и желанной, и язык не повернется назвать ее аджумой, в ее возрасте хочется выглядеть как она и иметь такую же утонченную фигуру))) Отлично создала свой образ, прониклась симпатией к ее героине, очень приятная женщина.

Хон Мо Нэ, (актрису я не знаю). Героиня меня просто убила в конце, как же я ее возненавидела, что и писать про нее не хочется, вся в маму-стерву Яблоко от яблони...

Ну и конечно актриса, которая сыграла маму семейства Хон. Ее героиня самое настоящее воплощение зла и олицетворение страшной ведьмы, всем, кто ниже по рангу сию же секунду укажет на место и быстро спустит с небес на землю, от чего витающее вокруг розовое облачко так же быстро растворится в воздухе, стерва с большим стажем Весь сыр-бор из-за нее, за что она в конце полностью расплатится по всем статьям ЗАКОНА...Про нее еще хочу написать: "Посеешь зло, ЗЛО и пожнешь!!!"

Дораме ставлю 10 из 10!!!!!!!!!!!!
И всей команде кто работал над этим проектом огромное КУМАО!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 22:43   #99
꽃을영츄
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От Меруерт такие эммоциональные комменты, придется дать дораме 2 шанс Года 2 назад начинала "Плохого парня" и закинула, чегой-то не пошла. Хотя к Нам Гилю после Акулы и Портрета красавицы отношусь теплее некуда, в общем буду пересматривать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 08:38   #100
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 꽃을영츄 Посмотреть сообщение
От Меруерт такие эммоциональные комменты, придется дать дораме 2 шанс Года 2 назад начинала "Плохого парня" и закинула, чегой-то не пошла. Хотя к Нам Гилю после Акулы и Портрета красавицы отношусь теплее некуда, в общем буду пересматривать.
Вы посмотрели "Акулу", и она вам понравилась больше чем "Плохой парень"?
Обязательно посмотрите сабж, там такой динамичный сюжет и Нам Гиль хорош!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bad guy, плохой парень


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top