Гокусэн / Gokusen (2002-2003 гг.) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 12:59   #1
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
Япония Гокусэн / Gokusen (2002-2003 гг.)


Gokusen / Гокусэн

Live action, совпадающий по сюжету с одноимённой мангой и аниме.
Страна - Япония
Жанр: комедия, школа
Эпизодов - 12 + Gokusen Special: Sayonara 3-nen D-gumi (Концовка)
Впервые показана: с 01.04.2002 по 03.07.2002 и 26.03.2003 (SP)
Заглавную песню "Feel Your Breeze" исполняет группа V6


В ролях:

Nakama Yukie as Yamaguchi Kumiko (Yankumi / Ojou / Koumichou) (Math Teacher/Class 3D adviser)
Matsumoto Jun as Sawada Shin( из J-Pop группы Arashi)
Namase Katsuhisa as Sawatari Goro, Kyoto (School Vice Principal)
Utsui Ken as Kuroda Ryuichiro (Kumiko's grandpa / 3rd Generation Oedo Yakuza Boss)
Anan Kenji as Wakamatsu Hiro
Kaneko Ken as Asakura Tetsu
Uchiyama Shinji as Tatsukawa Minoru
Ryogoku Hiroshi as Sugawara Makoto
Oguri Shun as "Uchi" / Uchiyama Haruhiko
Waki Tomohiro as "Kuma" / Kumai Teruo
Narimiya Hiroki as Noda Takeshi
Ishigaki Yuma as Minami Youichi
Itoh Misaki as Fujiyama Shizuka (English Teacher)
Nakazawa Yuko as Kawashima Kikuno (School Nurse)
Nabe Osami as Ando Osamu (Social Studies Teacher)
Kohmoto Masahiro as Iwamoto Kouhei (P.E. Teacher)
Ookuma Ichirou as Oyama Hajime (Science Teacher)
Tayama Ryosei as Shirakawa Gonzou (Principal)
Saito Satoru as Washio Kanji (Japanese Language Teacher)
Sawamura Ikki as Shinohara Tomoya (Police Officer)
Sakata Tadashi as Kashiwagi Yutaka (Police Officer)
Описание:


'Гокусэн' является сленговым выражением, образованным от 'Гокудо но Сэнсэй' ('Учитель-гангстер').

Вся эта история связана с Yamaguchi Kumiko. Она внучка главы одного из кланов якудзы. Её родители умерли, когда она была маленькой, из родственников остался только дедушка. Получается, Kumiko - единственная наследница и будущий босс клана Oeda в четвёртом поколении. Но Kumiko не хочет становиться боссом, она хочет быть учительницей математики. После того, как она добивается своего, начинается самое интересное. В школе она должна скрывать от всех правду о своей семье, ведь если она станет известна, попечительский совет может закрыть школу. Ей дают 3-Д класс, в нем собраны хулиганы, проблемные ученики, короче говоря, они все глупые бездельники (правда, это не надолго).
В классе ей дали прозвище Yankumi. Поначалу они над ней издевались, зато потом все изменилось.
Если что-то происходит: грабеж, драки, другие пакости - все сразу думают, что во всем виноваты ученики из 3-Д класса. Yankumi приходится постоянно защищать своих учеников от нападок зам.директора. Yankumi никогда не сомневается в их невиновности, постоянно их защищает, если они попадают в неприятности, она приходит на помощь в самый нужный момент, своим умением драться разгоняя всех бандитов.. Помимо всего прочего, Yankumi влюбляется в офицера полиции.
Обязательно досмотрите все до конца, вы не пожалеете. Gokusen Special: Sayonara 3-nen D-gumi.- Гокусэн: Прощай 3-Д класс Концовка первого сезона и начало второго.

Для справки.
На данный момент существует манга, аниме и дорама.
Манга была нарисована Morimoto Kozueko. К началу 2007 года было выпущено 14 томов, выпуск до сих пор продолжается. Манга выходит в женском журнале комиксов 'You' раз в две недели. Дорама 'Gokusen' была показана по телевидению в 2002 году. Состоит из 12 серий и совпадает по сюжету с мангой, и вышедшим в 2004 году аниме. Также была выпущена специальная серия "Gokusen Special: Sayonara 3-nen D-gumi", являющаяся сиквелом к первому сезону дорамы и приквелом для второго. Второй сезон был показан в 2005 году, состоял из 10 серий. В 2004 году компания Madhouse Studios выпустила 13-серийный аниме-сериал. Показ аниме состоялся по японскому телеканалу Nippon Television в начале 2004 года.

Где скачать:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=219436

За описание спасибо:http://www.dorama.ru/?t=live&sm=l10

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2015 в 18:31
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2010, 18:14   #151
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох таки досмотрела это произведение.. Первое что меня впечатлило это такое большое кол-во актеров, встретила кучу знакомых, и уже полюбившихся актеров, а так же новых до этого не знакомых мне еще)) Что могу сказать, 1 сезон как не крути все же был самым-самым)) очень понравился, Огури Шун еще такой молодой))) Мацумото Джун еще раз убедилась что он талантливый актер, жалко что он не появился в других сезонах. Я так надеялась что, кто-кто а он появится.. Мне даж показалось что он что-то чувствовал к Янкуми))) Кума - отдельный персонаж, который меня радовал все сезоны. Так клево он всегда был рядом со своей учительницей
2 сезон, мм.. тогда я познакомилась первый раз с Джином и Каме))) Вообще тож милый такой сезончик получился..правда уже немного начало раздражать что постоянно 3-д пытаются исключить..
3 - сезон уже был не интересен, одно и тоже все так приелось, одно порадовало что в конце один из учеников чуть не умер)) (да я добрая) а то постоянно дерутся, дерутся, а в итоге несколько синяков..
Что на счет фильма, то порадовал)) Особенно начало где появляется Каме в роли практиканта сразу дурная мысль мне б в класс такого практиканта
Конец тоже хороший вышел, в этот раз таки ученики защищали ее а не она их.. особенно порадовали что они уже ненавистную фразу поменяли немного в этот раз не она говорила что учитель драгоценных учеников а они что ученики драгоценной училки))))
Но все же тож очень расстроена была узнав что ей таки не нашли жениха, все же хорошая тетенька..
Цитата:
Сообщение от Erica86 Посмотреть сообщение
Я уж думала может в фильме она себе кого найдет, даже на Камеши грешным делом подумала. Ни ФИГА! Опять одна
Я кстати тоже на него подумала, думаю была бы милая парочка, вместе бы учили детей, вытаскивали из передряг и дрались плече к плечу.. эх..
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:19   #152
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно муви посмотрела.Честное слово, у них юмор с каждым разом все тупее и тупее.Порадовало только присутствие любимых актеров из разных сезонов в одном фильме.Жаль только не было Мацу Джуна, он в начале вроде как неровно к ней дышал, интересно было бы на них посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 13:19   #153
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... пожалуй Гокусен тоже смотрю большей степени из-за мальчиков-кавайчиков)))... и кстати, благодаря Гокусену увидела множество новых симпотюлек)
В целом дорама смотрится легко... (если не подряд все сезоны смотреть...)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:11   #154
stas-y
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересная дорамка, правда манга больше нравиться
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:32   #155
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 сезон cмотрела с интересом. 2 со скрежетом, а 3 так и лежит т.к. из сезона в сезон ничего не меняется)) Янкуми все такая же одинокая, проблемы во многом пересекаются, сначал она возращает лидера/мирит лидеров, потом разбирает проблемы каждого по отдельности, встречает своего "прынца" из сезона в сезон и каждый раз разного, потом узнают что она якудза, выгоняют из школы, все так похоже, что становится скушно( Вот смотреть ток ради мальчиков)) а так...1 из 3 сезонов хватит за глаза.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 08:41   #156
Yulli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, что первый сезон - самый лучший! и Джун, и Огури, и Наримия потрясающие))) второй сезон тоже неплох, начинала смотреть его из-за Теппея, а третий смотрела в перемотке, даже при всей моей любви у Миуре)) но одно и тоже из сезона в сезон раздражало) фильм тоже смотрела из-за того, что приглашены были почти все полюбившиеся мне актеры) и жаль, что личная жизнь Янкуми так и не сложилась, очень уж хотелось на это посмотреть))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:38   #157
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая и навсегда самая любимая дорама Всегда и везде цитирую фразы из дорамы, даж в качестве примеров во всех сочинениях привожу - универсальная дорама, на все случаи жизни и все случаи ЕГЭ
Потрясающая вещь, очень поучительная
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 23:05   #158
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начала второй смтреть хих сколько актеров знакомых) уже 10 насчитала))))) супер.
мне второй нра больше чем первый. до третьего еще не дошла)
третий сезон это слишком...одно и тоже.....хмммм посмотрю чет другое и потом может вернусь
с горем пополам досмотрела.... самый лучший это 2 как для меня. первый тоже хорош, но третий это просто ужас. еще и спэшл к 3 закончился, что у нее новый класс. хмм на правда за все сезоны достала своим нравоучением и драками....

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2015 в 18:44
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 23:13   #159
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю только из-за Джинки и из-за Хаями, а так наивная дорамка но иногда можно глянуть, ГГ какая-то невменяемая, но такое часто, я даже не удивляюсь
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:22   #160
Ilenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то дошли руки до этой дорамки. Все-таки уже старенькая вещь с кучей известных лиц. Интересно было взглянуть.
Посмотрела первую серию первого сезона. Очень понравилось)))) Просто замечательно! Не ожидала такого быстрого втягивания)

JerryMerry
Цитата:
а так наивная дорамка но иногда можно глянуть
По-моему, в этом и прелесть большинства дорам. Такие полусказки ;) А японцы вообще мастера сделать из наивного и надуманного для реальной жизни момента трогательный и цепляющий
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, учителя, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top