От любви до ненависти / Hateful But Once Again (Корея, 2009 год, 24/24 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 18:00   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея От любви до ненависти / Hateful But Once Again (Корея, 2009 год, 24/24 серий)


~ От любви до ненависти ~
Hateful But Once Again

Страна: Южная Корея
Год: 2009
Продолжительность: 24 эпизода
Жанр: романтическая мелодрама

В ролях:

Ли Мин Су - мужская версия корейской Пэрис Хилтон. Однажды, когда он пытается избежать очередной драки, он встречается с Чой Юн Хи. Мать Мин Су, Хан Мён Ин, решила, что в Юн Хи есть что-то особенное, и она сможет изменить Мин Су. Хан Мён Ин предлагает Юн Хи сделку, от которой та не может отказаться: стать Хилари Клинтон Кореи. В обмен, она должна выйти замуж за Мин Су и изменить его плэйбойскую натуру. (с) Dear
Описание: http://wiki.d-addicts.com/Hateful_But_Once_Again


Над проектом работали:
Переводчики:

1 серия - Dear
2 серия - yunona
3-5 серия - fond angel
6 серия - lyyla
7-9 серия - Aiglu
10-11 серии - lyyla
12-13 серии - estet
14-24 серии - yunona

Редактор: Аэлин

Бэта: Daleko





Большая просьба без нашего разрешения НИГДЕ не выкладывать наши субтитры

Вложения
Тип файла: rar [alliance] Hateful.But.Once.Again.rar (519.4 Кб, 803 просмотров)
Тип файла: rar От любви до ненависти 720.rar (498.0 Кб, 26 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 16:04
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (17.10.2013)
Старый 17.01.2012, 11:52   #31
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


команде за работу над проектом!
Начала смотреть))), пока жутко нравится! Такой накал страстей с самого начала, что просто дух захватывает! Надеюсь дальше будет также. Главный герой прикольный гад, которого будут здесь обламывать От главной героини в плане характера пока тоже в восторге! Кстати, у меня вопрос: 32-24-36 означает, что у нее объемы груди, талии и бедер соответственно 64, 48 и 72? Или у низх какая-то своя измерительная система
А еще интересно насчет названия дорамы! Никто не подскажет, почему ее так назвали. Я почему-то только, когда начала смотреть сообразила, что название не от ненависти к любви, а наоброт - надеюсь этот процесс не коснется главную парочку
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 12:04   #32
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, тебе как? Спойлером?

Тык:
Коснется, коснется... Сначала именно любовь, потом из-за обстоятельств возникнет и ненависть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 19:57   #33
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю) Пока все нравится...особенно ГГ и ГГ-ня) Характеры конечно я скажу вам, у

него несносный хулиган, она ну просто жесть для него. Ахахахахах предвкушаю

впереди много забавных сцен когда она его будет обламывать)))

Млин мамаша героя, меня бесила в Рипли и тут особо симпатию не вызывает, на фоне

своей неудавшейся любви будет всем кровь пить. Особенно ГГ-не, хорошо хоть она не

овца с охами ахами, может дать сдачи и если надо покусать)

Хиихихихих сцена в примерочной просто супер...посмеялась)))

Насчёт названия меня подруга предупредила, что оно связано с сюжетом...эх значит

будет непросто...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 21:05   #34
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже смотрю, правда всего полторы серии за плечами, но мамашу я бы заменила на ту с Услышь моё сердце и Цеточков, у той больше лоска. Такая реальная железная бизнесвумен, сливка общества А эта на истеричную неудачницу больше смахивает, а не на львицу. Герой нравится, героиня нравится, типа "сестренка" у него тоже забавная Смотрим дальше...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:13   #35
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, все сетренку узнали??? Я долго смотрела потом сообразила, что это сестренка из "Первое кафе принц" Маманю я видела в "Укрощение наследника", в принципе она ничего, во всяком случае внешне она мне нравится больше второй дамы сердца директора))))
Ну и сынуля, конечно, тот еще мерзопакостник, но уже дал слабинку - как он наблюдал за ней, когда она волосы из под кепки вынимала, он аж замер весь
А в примерочной мне сцена и правда очень понравилась! Особенно, как она его избила, я вначале даже не поняла, что второй удар был такой точный
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:21   #36
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Кстати, все сетренку узнали??? Я долго смотрела потом сообразила, что это сестренка из "Первое кафе принц" Маманю я видела в "Укрощение наследника", в принципе она ничего, во всяком случае внешне она мне нравится больше второй дамы сердца директора))))
Ну и сынуля, конечно, тот еще мерзопакостник, но уже дал слабинку - как он наблюдал за ней, когда она волосы из под кепки вынимала, он аж замер весь
А в примерочной мне сцена и правда очень понравилась! Особенно, как она его избила, я вначале даже не поняла, что второй удар был такой точный
Ну сцена в примерочной - это вообще супермегакласс Я кстати тоже не сразу поняла, что она уже пристрелянная, в смысле бьёт точно в цель!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:43   #37
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Кстати, все сетренку узнали??? Я долго смотрела потом сообразила, что это сестренка из "Первое кафе принц" Маманю я видела в "Укрощение наследника", в принципе она ничего, во всяком случае внешне она мне нравится больше второй дамы сердца директора))))
Ну и сынуля, конечно, тот еще мерзопакостник, но уже дал слабинку - как он наблюдал за ней, когда она волосы из под кепки вынимала, он аж замер весь
А в примерочной мне сцена и правда очень понравилась! Особенно, как она его избила, я вначале даже не поняла, что второй удар был такой точный
Тут столько любовных линий...начинаю подозревать во всех смертных грехах, всех подряд) Сынуля пакостник, в этом согласна на все сто%, а она просто конфетка - опять повторюсь, что она себя в обиду не даст...Чем дальше тем интереснее)

У меня появились смутные сомнения...

тык:
Сынулю мамуля родила случаем неот своей первой любови? И кажется он совсем и не помер...этот первый её....
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 10:18   #38
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчет первой любви и мамани:

Мне когда они еще только ехали в машине показалось все это подозрительным. А потом я вообще прифигела, оказывается, им отец ее отказал в свадьбе и они решили вместе суицид сбацать. Причем я так поняла, он-то все-таки умер, а она выжила, там наверное сказали, что она беременна, ну она и осталась жить ради сыночка.


После просмотра 3 серий:

Герой пакостник, но мелкий... В смысле он только поробует что-то нахамить, а она его сразу обламывает и ставит на место. Мысли мамани пошли в нужном направлении, то есть женить сынка на такой неординарной девушке! Девушка и правда чудо как хороша Я от нее просто в восторге, даже после того, как ее продинамили с местом представителя, все равно сумела взять себя в руки и нанести ответный удар! Только вот отец у нее Ну короче хлебнет она сним чувствуется, это же надо так ее подставлять, ведь если напишут про это в газетах - то будет точно крупный удар по ней, а она итак стараниями председателя Хан висит на волоске.
Сынуля кстати Хан интересно сказал про отношение к ней (честно говоря, мне ее даже жалко стало) и про то, что Юн Хи никогда не будет счастлива с "таким" мужчиной. Я вообще-то, конечно, надеюсь на обратное
Вице-председатель тоже интересный персонаж Вначале его жена унижала по всякому, даже заставляла ждать в приемной, а сейчас пошла на примирение, но тут любовница вдруг встала в позу... Вобщем я ему не завидую, оказался он меж двух огней, а если вспомнить еще и про дочурку - то меж трех!Кстати, песня, которую он исполнял мне очень понраивлась, надо будет потом скачать...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.07.2012 в 19:19
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 21:10   #39
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела шесть серий
тыц:

Вай, пакостник-то не на шутку запал, но пока пытается марку держать... А какая драка... Но больше всего мне понравилось явление в офисе в пластырях, оба хороши! Всплывают тайны не только рождения, но и смерти... Но вот что скажу, мне мало главных героев. На мой взгляд второстепенным больше, чем нужно внимания уделяется. А актриска это тётя из девушки Кумихо? Очень нравятся взаимоотношения главных героев, каждая их встреча подобна извержению вулкана... Мамашка в нужном направлении двигается, но вот сына не во что не ставит... Неужели он настолько плох, что девушку, которую она для него выбрала, нужно сначала растоптать, унизить, одним словом уничтожить, чтобы потом она приняла протянутую руку помощи с принцем без отказа?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 21:39   #40
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта, ты права )) молодых и вроде как главных героев мало. Такое чувство, что это дорама про старшее поколение, которую замаскировали под обычную дораму. и так как мне не интересны были все эти дети-любовницы-жены старшего поколения я все кроме главных героев мотала.
дорама показалась динамичной и вполне компактной ))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
daleko, аэлин, драма, мелодрама, семейный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top