Пианиссимо / Pianissimo (Корея, 2010 год, 3/3 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 04:30   #1
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Южная Корея Пианиссимо / Pianissimo (Корея, 2010 год, 3/3 серий)


Пианиссимо
Pianissimo

Альтернативное название: Суперзвезда/Superstar
Производство: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 3 (8) эпизодов по 40-60 минут
Жанр: романтика, мелодрама, драма
Трейлер: тут

В ролях:
Kim Hyung Jun
Kim Kyu Jong
Park Jung Min

А также:
Bae Seul Ki, Moon Hee Jun, Son Ho Young, Nam Gyu-ri, Tei, Seo Ji Young, Shim Eun Jin, Kim EZ, Kong Hyun Joo, Hong Jong Oh, Park Ki Ung, Lee Tae Sung, Hong Soo Hyun, Won Jun Choi


Описание:

8 известных режиссёров и около 30 звёзд Корейской волны объединились, чтобы создать мини-драму "Пианиссимо". Это восемь историй о любви - трогательной, забавной, жестокой... такой разной и такой необъяснимой. По просьбам фанатов три из них - "Тёмный город", "Вечная любовь" и "Встреча", в которых снялись участники группы SS501 - были выпущены на DVD в Японии. Судьба остальных пяти эпизодов, к сожалению, неизвестна.

Описание эпизодов:

Эпизод 4. Тёмный город

Трое друзей-сирот из приюта даже спустя годы не забывают друг о друге - двое обрели счастье и любовь,
а для третьего каждый новый день может стать последним...
Но все они продолжают надеяться на счастливое воссоединение,
не подозревая, что тёмный город совсем скоро решит их судьбу... (c) Takagi

Эпизод 6. Вечная любовь

Они должны были бы встретиться совсем при других обстоятельствах, но всё вышло именно так.
Есть ли смысл влюбляться людям со смертельным диагнозом?
Кто-то скажет, что нет. А эта история докажет обратное. (с) Sorsik

Эпизод 8. Встреча

Непутёвый детектив на грани увольнения и образцовая студентка - что у них может быть общего?
Случайная встреча, закончившаяся ссорой? Дело, которое он расследует?
А может, нечто большее? (c) Takagi

Скачать видео:

4 эпизод
6 эпизод
8 эпизод

black city
never ending love

meet
Скачать OST:




Команда:

Координация: Sorsik

Тайминг и оформление:
эпизод 4, 8 - Sophy
эпизод 6 - Abdulla555

Перевод:
эпизод 4, 8 - Takagi
эпизод 6 - Sorsik

Редакция: Sorsik

*Не забудьте поставить шрифты к 6му эпизоду! ;)
Вложения
Тип файла: ssa [alliance] Pianissimo ep.8 Meet.ssa (52.0 Кб, 291 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Pianissimo ep.6 Never Ending Love.ass (51.4 Кб, 243 просмотров)
Тип файла: zip Fonts_Never_ending_Love.zip (498.4 Кб, 163 просмотров)
Тип файла: ssa [alliance] Pianissimo ep.4 Black City.ssa (27.6 Кб, 230 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 13.12.2017 в 20:11
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L-ly Charisma (27.09.2012), NaTaLka (08.04.2016), завиSSимая (19.01.2013)
Старый 28.11.2011, 01:45   #41
Натиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi надеюсь, а то уже все снялись, непорядок.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 21:27   #42
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sorsik, Takagi, спасибо за перевод!

у меня вопрос, остальные 5 эпизодов есть надежда увидеть?
"Темный город" как-то уж очень быстро закончился...
"Вечная любовь" - самая сильная вещь из 3-х, ее потом никакой "Встречей" не перебьешь! очень интересно что там в 5-ти оставшихся
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 02:51   #43
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
у меня вопрос, остальные 5 эпизодов есть надежда увидеть?
Увы, про них ничего не знаем, только вот в трейлере показаны - и тишина... Мне самой жутко любопытно, очень уж формат понравился :)

Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
"Вечная любовь" - самая сильная вещь из 3-х, ее потом никакой "Встречей" не перебьешь!
Вот об этом-то я и предупреждала)))

Рада, что понравилось :) (понравилось ведь?)) И спасибо за гифки
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 11:02   #44
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думала буду первой отписываться, а Ленчик уже посмотрела)))
Темный город:

С бутылкой понравился кадр…
Даже не знаю, что я чувствую из-за этого фильма… Все ждала, когда они правду узнают, но этого так и не произошло. Может оно и к лучшему, что для Ли Ука это было бы ужасно – его убила любимая Хи Су, что для Хи Су – это было бы хуже смерти – убийство родного человека. Главная трагедия наверное в том, что на месте Дон Ука должен был быть он, однако отказавшись ради любимого брата от усыновления, он обрек себя на столь печальный конец… Еще интересно про отца поразмышлять. Если для многих - он преступник и так скажем "плохой человек", то это не означает, что в нем нет ничего хорошего - он не только с любовью воспитал усыновленного мальчика, но и не стал возражать против его брака по любви на певички, да еще и готовил для нее, и спасать побежал по первому зову

Согласна с Ленчиком, "Темный город" кончился слишком быстро!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 11:49   #45
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

angehimure, да мы и сами не в восторге от финала "Города" - он ужасно неправильный Но именно это и неплохо - с научно-критической точки зрения... всё же сильный конец, хоть и неприятный и неожиданный.
Спойлерно):
Говоря же о папане... ну, знаете, странно было бы от него ожидать бездны сострадания и доброты к наёмным киллерам На его месте любой адекватный человек бы их в покое просто так не оставил, как раз из желания защитить себя и свою семью. Так что в этом плане всё закономерно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 12:39   #46
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я "Темный город" тоже посмотрела... Двойственное ощущение. Мне понравилось то, как снято: эти "рваные" кусочки историй прошлого, настоящего, перескакивание с одного героя на другого... Не знаю, как в киношном мире назвается этот прием, но я такое люблю. Очень понравилась первая песня, которую девушка в баре пела! Сначала показалось, что голосок слабоват, но потом все очень-очень хорошо звучало. Никто не знает, где можно скачать? (извиняюсь, если про нее уже спрашивали - я пока посты не читала, опасаясь спойлеров).
ложка дегтя:
Про то, что не понравилось, Анюта и Лена уже высказались. Недооформленность истории явная... И еще, простите меня пожалуйста, но мне не понравилась актерская "игра" . К старшему поколению претензий нет! В искренность любви и заботы к приемному сыну и его невесте у Президента я поверила безоговорочно! Точно так же, как в его жестокость и хладнокровие (один взгляд и из автомобиля на агонию своего врага и усмешка чего стоят!). Приемный отец мстителя тоже неплох: его прищуренный глаз в то время, как в мыслях идет просчитывание ситуаций, - очень выразительно... А вот "бывшие детдомовцы"... Я, пожалуй, о них промолчу... Лучше всего выглядела сцена, когда девушка сидела привязанной к столбу и с заклеенным ртом, а хён(оппа) вырезал фигурку. Вот здесь было здорово. В решимость довести задуманное до конца и хладнокровие мстителя я поверила. А все остальное... увы! просто никак...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 12:45   #47
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блондинк@, хм... одна из её "клубных" песен здесь есть в ОСТах в первом посту, а вот вторая (увы, не помню, которая из них по порядку - официальный саундтрек) - хз, я не находила. Но можно просто порыться по имени исполнительницы, она же главактриса, вдруг найдётся - она вроде активно поющая
Хм... не знаю, как оставшиеся двое, а наш макнэ там и правда сыграл хорошо только в сценах с девушкой, ИМХО Ну дебют всё же актёрский, не будем придираться особо...
Я так понимаю, все сейчас уже на Вечной любви зависают? Ок, я здесь неподалёку, мешок с платочками и глазными каплями караулю, обращайтесь
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 12:49   #48
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
angehimure, да мы и сами не в восторге от финала "Города" - он ужасно неправильный Но именно это и неплохо - с научно-критической точки зрения... всё же сильный конец, хоть и неприятный и неожиданный.
Спойлерно):
Говоря же о папане... ну, знаете, странно было бы от него ожидать бездны сострадания и доброты к наёмным киллерам На его месте любой адекватный человек бы их в покое просто так не оставил, как раз из желания защитить себя и свою семью. Так что в этом плане всё закономерно.
а я думаю иначе:

А мне кажется смысл фильма как раз в том, что папаня поступил неправильно. Ему нужно было его просто сдать, а из-за того, что он его лично убил, то вызвал волну мести. Ну а вставший на путь мести Дон Ук в итоге сам пострадал от нее... Если бы они не начали свою месть, то скорее всего в будущем встретились и такой трагедии просто не было бы место...
Ну во всяком случае я так поняла фильм.

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я "Темный город" тоже посмотрела... Двойственное ощущение. Мне понравилось то, как снято: эти "рваные" кусочки историй прошлого, настоящего, перескакивание с одного героя на другого... Не знаю, как в киношном мире назвается этот прием, но я такое люблю. Очень понравилась первая песня, которую девушка в баре пела! Сначала показалось, что голосок слабоват, но потом все очень-очень хорошо звучало. Никто не знает, где можно скачать? (извиняюсь, если про нее уже спрашивали - я пока посты не читала, опасаясь спойлеров).
ложка дегтя:
Про то, что не понравилось, Анюта и Лена уже высказались. Недооформленность истории явная... И еще, простите меня пожалуйста, но мне не понравилась актерская "игра" . К старшему поколению претензий нет! В искренность любви и заботы к приемному сыну и его невесте у Президента я поверила безоговорочно! Точно так же, как в его жестокость и хладнокровие (один взгляд и из автомобиля на агонию своего врага и усмешка чего стоят!). Приемный отец мстителя тоже неплох: его прищуренный глаз в то время, как в мыслях идет просчитывание ситуаций, - очень выразительно... А вот "бывшие детдомовцы"... Я, пожалуй, о них промолчу... Лучше всего выглядела сцена, когда девушка сидела привязанной к столбу и с заклеенным ртом, а хён(оппа) вырезал фигурку. Вот здесь было здорово. В решимость довести задуманное до конца и хладнокровие мстителя я поверила. А все остальное... увы! просто никак...
Светик, я актера, играющего папаню, - вообще просто обожаю в любой его роли!


Я пока не зависаю, только вернулась домой, сейчас что-нибудь перекушу для поднятия сил и ринусь на просмотр!)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 12:54   #49
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня пока только грузится вторая история... Так что, Takagi , пару часиков можешь погулять
И спасибочки - ОСТы скачаю, вдруг мне повезет?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 12:56   #50
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

angehimure, думаешь?
Циничные выводы:
А то, что старший братишка уже неведомо сколько народу замочил на своей "трудной и малозаконной" работе, тебя не смущает? Что-то мне как-то слабо верится, что он их всех только запугивал, а потом ещё и к доктору за ручку отводил Не могло у него быть шансов на хеппи-энд с того самого момента, как он за это взялся. Такие хорошо не кончают... никогда. А сдай его папаня мирно закону, он бы просто сел на остаток жизни или большую её часть. Это, что ли, счастливый финал? Сомнительно, что братик с Хи Су, даже узнай они в итоге всю правду, простили бы его и передачки в камеру носили

Блондинк@, погуляешь тут... сама не смогу за Вечную любовь аж до вечера сесть - очередной перевод добиваю... или он меня, ещё не определилась
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
abdulla555, sophy, sorsik, takagi, драма, мелодрама, музыка, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top