Откровенный разговор с Aviqail, той, что Ави зовется))) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 16:12   #121
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, выбранные человеком цвета многое скажут о нем. О характере, его эмоциональном и физическом состояние
Мой цвет синий.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 16:29   #122
Kensiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда, как думаешь, что можно сказать обо мне. Мои любимые цвета: черный, белый и темно синий.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 17:05   #123
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще раз повторюсь я не психолог и не учусь...!:
Если честно, у меня голова разрывается... но я попробую...
Я не психолог и не учусь))) Но что же попробую поиграть роль (того самого психолого, строго не суди)))
Что можно сказать о тебе по цветам?
То что тебе нравится черный и белый цвет.. Эти цвета др другу противоречат.
И получается, ты очень насторожен в общение с людьми и не только, но при этом у тебя большое желание перед кем то раскрываться и полностью доверится, так как внутри еще есть как маленький ребенок нуждающийся в теплоте, любви и заботе.
(Соглашусь заранее, что в это нужно всем, но есть категория которая в этом просто катастрофически нуждается, в какой то степени на клеточном уровне).
Но не смотря на желание быть понятым, ты все держись под контролем и просчитываешь ходы. Если не получается, ты уходишь так как по другому ты не можешь..
темно синий цвет глубокий цвет и близок к черному.. но все равно это оттенок синего.. и преобладание говорит о том что желаешь, покоя, гармонии больше собой чем с окружающими.. хотя второе мы не исключаем, просто это не первостепенно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 17:24   #124
Kensiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже и не знаю, что сказать.
Раз уж я сам просил, то надо ответить.
Скажу откровенно, почти все что ты написала идентично с моим характером и внутренним состоянием. Есть некоторые нюансы, но они незначительны.
Спасибо, за отведенное на меня время.

И последний на сегодня вопрос: Как ты относишься к астрологии? Веришь в нее?
Я спрашиваю, потому что сам не верю в нее, но мне интересно твое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 17:29   #125
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

могу удалит свой ответ, это не проблема.
Что касается, гороскопов, всем такому я не верю. Это часть того что называется судьбой, а я уже писала как к этому отношусь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 17:35   #126
Kensiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, пусть будет, я не против)
Если только ты сама хочешь удалить, то удаляй.
Спасибо за ответ. Я принял к сведению.
В который раз убеждаюсь, что ты довольно таки интересный человек.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 17:41   #127
Kensiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как обычно, пришел к тебе в гости))

Сегодня в голове родился вот такой вопрос: Любишь ли ты дождь? (немного странный вопрос, но все же)

Если надоело отвечать на мои вопросы, то ты скажи. Иначе я ведь не перестану писать!)
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 17:51   #128
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дождь?
очень люблю, люблю гулять под ним, после него всегда у меня поднимается настроение(если я попала под него))) Особенно если возвращаюсь, или не нужно идти по делам или важную встречу.. то, это моя стихия... Люблю ощущение, когда, капля, за каплей падает на тебя, а ты поднимаешь лицо к небу, и ощущаешь как капли падают на лицо.. а если это ливень.. ох.. тут я просто буду млеть, стоять мокрая и наслаждаться этим ощущением.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 18:13   #129
Kensiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравился твой ответ)
Сам очень люблю дождь, именно поэтому и спросил. Помню когда был на Мальте, да да в тот самый невезучий отпуск, попал под проливной дождь. Зонта у меня не было, погода была около 15 градусов. И вместо того чтобы взять такси я пошел пешком. Дождь был достаточно теплый или мне так казалось, но это неважно. У меня была возможность купить зонт, но я почему то решил идти так. Прохожие бежали, а я медленно плелся в сторону дома. Руками ловил капли дождя и задирал голову чтобы вода попадала прямо мне на лицо. Со стороны, наверное это казалось ненормально. Но я почему то наслаждался этим.
В общем, ты поняла, что я имел ввиду.

И еще один вопрос: Есть ли место, которое ты можешь назвать самым красивым? Неважно, где и в какой стране находится. Исходя из информации в книгах, картинках или по рассказам других.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 18:26   #130
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе покажу где был мой брат(это он снимал) и куда он меня зовет с ним съездить..
я показываю малую толику только.
и еще я очень сильно люблю горы.
фото:






  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top