Неазиатское кино (сериалы) - Страница 37 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 15:59   #361
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вообще меня вот этот фильм порадовал еще в том плане, что у нас в школе девочка одна родила лет в 13, ей точно еще 14 не было.
И вот это была загубленная жизнь, так как из школы она ушла, они куда-то переехали потом, но думаю не о каком образовании и речи не идет. и тд.
здесь же как-то все правильно разрешилось, без истерик, без ненужных соплей, без навязывания "правильной" модели поведения, без осуждения обществом.
Я не к тому, чтобы моей знакомой отказаться от ребенка (она не отказалась), так как здесь его ждет несчастное детство в детдоме.
В общем много в очередной раз мыслей возникло о нашей действительности.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:23   #362
FireWitch
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из неазиатских сериалов ооочень нравится "Доктор Хаус" и, чуть менее, "Дневники Вампира"
А вообще, после того, как начала смотреть дорамы, мне стало довольно трудно угодить неазиатскими фильмами / сериалами
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 09:49   #363
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
я кстати где-то потом читала, что идею сценаристка взяла из японской дорамы "14 летняя мама" (2006), а Джуно (2007). Я дораму не видела, а кто видел- похожи?
А я читал, что прототипом был корейский фильм с таким же сюжетом и почти таким же названием - 제니 주노 (2005). Но когда сценаристку во время интервью об этом спросили, она ответила "Знать ничего не знаю, а имена совпали чисто случайно".
PS. Американский фильм не видел, а корейский хороший, добрый.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:12   #364
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела и правда, название корейского Jenny, Juno
http://www.youtube.com/watch?v=Iqhmp_qBZ0Q
симпатичный судя по клипу. а как закончился?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:28   #365
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
симпатичный судя по клипу. а как закончился?
Хорошо закончился.
Спойлер:
Они остались вместе. Хотя сначала родители собирались ее увезти за границу, чтобы избежать пересудов.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:55   #366
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В очередной раз посмотрела «Влюбись в меня, если осмелишься».
Яркий, динамичный, безумный, гротескный фильм, после просмотра которого.. голова идет кругом. Но несмотря на всю абсурдность происходящего действа.. оторваться НЕТ СИЛ)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 01:08   #367
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
В очередной раз посмотрела «Влюбись в меня, если осмелишься».
Яркий, динамичный, безумный, гротескный фильм, после просмотра которого.. голова идет кругом. Но несмотря на всю абсурдность происходящего действа.. оторваться НЕТ СИЛ)
жестковатый конец!
а я вот третью серию нового Шерлока смотрю! хороший стиль ( только наша версия всегда на вершине)!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 01:10   #368
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна фильм - нечто, нечто порой взрывающее мозг, правда второй раз смотреть его я не решаюсь, хотя несколько лет назад мы развлекались подобной игрой, правда до ТАКОГО не доходили. Мне очень нравится актриса которая играла Софи! Вчера смотрела "Светлячки в саду" , всплакнула. Собираюсь нарыдаться вдоволь завтра - буду смотреть любимый индийский фильм Вир и Зара!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:20   #369
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nadenka, Марлон Брандо мне оч нравился в Трамвае «Желание» (просто животное р-р-р) и в остроумном Дон Жуан де Марко.
В молодости он был на редкость хорош собой, двигался потрясающе, глаз не отвести.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 18:44   #370
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Трамвае желаний он играет потрясающе, за два часа превращаясь из очаровательного лоботряса, испорченного мальчишки в форменную скотину. В этом фильме замечательно сыграла Вивьен Ли (хотя блондинкой она мне и не нравится).
Марлон Брандо даже в Апокалипсисе был сногсшибательным (хотя если я не ошибаюсь там показывали только его лицо, на кадрах где он целиком использовался дублер) Его энергетика и харизма просто дух вышибали! Свадьбу Мюриель я видела, фильм и правда прикольный, мне актриса понравилась, я ее потом еще в нескольких фильмах видела, в одном она замечательно сыграла девушку притворяющуюся трансвиститом, только вот названия не помню! Индийские фильмы люблю и обожаю, причем чем старше фильм тем больше люблю, мне мама рассказывала, что был какой-то очень старый фильм о девушке из касты неприкасаемых которая замечательно пела, она смогла стать знаменитой певицей т.к. телевидения еще не было, а по радио цвет кожи не транслируется, я искала этот фильм, но не смогла найти. Мне очень нравятся фильмы с Шахкрух Кханом - меня зовут Кхан, Вир и Зара. Но часто смотреть не могу ,хотя классические для русского человека Зиту и Гиту, Танцора диско и Ганг твои воды замутились видела раз по 20! (особенно танцора, ах Митхун Чакраборти....)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top