Путешествие цветка / The Journey of Flower / Hua Qian Gu (Китай, 2015) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 13:12   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
Китай Путешествие цветка / The Journey of Flower / Hua Qian Gu (Китай, 2015)


Название: The Journey of Flower / Hua Qian Gu / 花千骨
Производство: Китай
Год: 2015
Продолжительность: 9 июня (вторник-среда)
Канал: BTV
Жанр: романтика, фэнтези, уся
Заставка: http://www.youtube.com/watch?v=dACy523xRsk
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=Shvsj4r1tCY
ОСТ: http://www.youtube.com/watch?v=qX9haFvJH_A

В ролях:
Чжао Ли Ин / Zhao Li Ying - Хуа Цянь Гу/ Hua Qian Gu
Уоллес Хо / Wallace Huo - Бай Цзы Хуа /Bai Zi Hua
Andy Zhang Dan Feng – Дунфан Юй Цин / Dongfang Yu Qing
Joe Xu Hai Qiao –Мэн Сюань Лан / Meng Xuan Lang
Ma Ke – Ша Цянь Мо / Sha Qian Mo

Описание:
В день, когда героиня родилась, цветы увяли, небо обернулось темным, а мать умерла, давая ей жизнь. Она обладает странным ароматом, который привлекает демонов. Даос с горы Шу дал ее отцу накидку, которая защищала бы Цянь Гу, но действие этой накидки продолжается только 16 лет. По истечения этого срока она должна отправиться к нему, чтобы учиться защищать себя. Когда Хуа Цянь Гу исполнилось 16, ее отца убили. Последним его желанием было, чтобы она исполнила то, что было нужно: пошла на гору Шу.
И так начинается путешествие цветка, во время которого она встретит друзей и врагов, испытает любовь и ненависть, научится многому и многое потеряет. Jasormin

постер:


Смотреть: https://www.youtube.com/playlist?lis...Pe_q3rSLSDHZ1l

Последний раз редактировалось msv24; 16.07.2015 в 05:35
mai вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (20.05.2015), Hatshepsut (02.12.2015), Jasormin (16.07.2015), kazreti (22.06.2015), Lemur (07.05.2015), Mari (07.05.2015), MsMamaGala (10.11.2015), msv24 (20.05.2015), Naturalesa (26.07.2020)
Старый 11.08.2015, 22:02   #31
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подсела я на этот сериал. 16 серий посмотрела за 3 дня. Хоть он растянут до бесконечности. Но трейлеры вводят в ступор.

Бывают моменты, когда чего-то не понимаю и затем читаю тут комментарии. Поэтому да, лучше без спойлеров. Я из тех, кого спойлер может отвернуть от просмотра.

Люди добрые подскажите, по состоянию на 16-ю серию известно кто такая главная героиня или нет? Как-то наставник не удивлен тому, что кровь ее убивает цветы и Тан Бао тоже не удивился никто...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 22:52   #32
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение
Люди добрые подскажите, по состоянию на 16-ю серию известно кто такая главная героиня или нет? Как-то наставник не удивлен тому, что кровь ее убивает цветы и Тан Бао тоже не удивился никто...
Рия, шифу с самого начала знал (не с первого мгновения, но очень скоро после), что, во-первых, она - его проклятие, из-за которого он потеряет все (и само собой не достигнет десятой ступени бессмертия))), во-вторых, рядом с ней он еще и силы терял (сейчас уже нет), а вот на счет крови - точно не помню этого нюанса, всех свойств - нет, но что-то точно знал. И все равно взял ее в личные ученицы (одну за всю его жизнь ))!

А Тан Бао не удивился никто потому, что мистические создания - это реальность их мира, так что удивления не вызывает.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 00:51   #33
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм. Интересно, а почему он не предположил, что она проклятие для нечистого него? Не зря же он так и не прошел 10-ю ступень? Наверняка еще до ее рождения на 9-й застрял. Ну и естественно, что она станет его проклятием, когда раскроет его истинное лицо. Или это плоды моей фантазии?
Я просто к сериалам китайским не привыкшая, поэтому не всегда понимаю, что норма, а что нонсенс.))

Порой мне кажется в сериале проскальзывают неточности. Или я так невнимательно смотрю...
Хотя, тьфу-тьфу, перематываю только начало и конец, когда поют.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 22:20   #34
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение
Хм. Интересно, а почему он не предположил, что она проклятие для нечистого него? Не зря же он так и не прошел 10-ю ступень? Наверняка еще до ее рождения на 9-й застрял. Ну и естественно, что она станет его проклятием, когда раскроет его истинное лицо.
Рия, я не совсем понимаю, что имели в виду( Эммм, что он не мог предположить и какое истинное лицо?)))) Но да, на 9 ступени он давно застрял. Все таки 1000 лет уже растит "уровни"
Цитата:
Порой мне кажется в сериале проскальзывают неточности. Или я так невнимательно смотрю...
Это не то чтобы неточности, это так кромсает серии китайская цензура(( Ну и вообще просто кромасют серии - полные версии или потом будут доступны, когда показ закончится, или не будут вообще доступны Вот поэтому иногда и возникает чувство чего-то пропущенного.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 23:41   #35
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Истинное лицо - не удивлюсь, если окажется, что наставник имеет зачатки зла. Иначе почему он застрял на 9-й ступене?
Это так, размышления на тему.

Надо было браться за просмотр после полного перевода. А то волки голодные, а овец нет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 00:41   #36
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение
Истинное лицо - не удивлюсь, если окажется, что наставник имеет зачатки зла. Иначе почему он застрял на 9-й ступене?
Неее, шифу праведник до мозга костей Его с курса не собъешь, а достигает так трудно - не прошел все испытания еще. Как говорится, метафирически выражаясь, вода и огонь уже были, а медные трубы еще нет. Не совсем верное сравнение, но фактически ему надо пережить свое проклятие.
Цитата:
Надо было браться за просмотр после полного перевода. А то волки голодные, а овец нет.
аналогично))) Но охота пуще неволи.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 16:50   #37
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,220
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

фан постеры:










c/ tumblr
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 17:54   #38
Tatiana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пролистала последнии серии (47-50) которые вышли.. и лучше бы не смотрела

потому что:
так все печально...Шо Фэн влюбиться в Мань Тянь.. а потом "покойся с миром"...
Ша Цянь Мо - я просто рыдала.. в "хрустальном гробике" вместе сестренкой

Что будет дальше еще страшнее

Как я поняла сериал продлен.. так как уже вышло 54 серии.. но это еще не конец
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 14:28   #39
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
Как я поняла сериал продлен.. так как уже вышло 54 серии.. но это еще не конец
Продлили до 58 серий. Пока что.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:45   #40
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,628
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ура! Продлили. В смысле 58 серий это конечно (а может уже и не 58, а больше? )- еще даже половины оказывается не посмотрено)))) - но и значит все таки сюжет не скомкают (под спойлер не глядела, но расстраиваться, наверное, уже нечего))).
В общем, вернулась к любимому Цветочку и Шифу)))) А то прямо соскучилась.
Все еще смотрю, потому как начала по второму кругу (после перерыва смотреть с места остановки - упустить половину). Так что на счет конца стараюсь держаться в полном неведении. *кстати, теперь даже на руссаб перешла, раз есть - хорошо переводят*

И вот чувствую я, что таким макаром закончу еще очень не скоро)))) Потому как страдательная часть - тяжко к ней двигаться. Чисто случайно нашла мейкинги разных батальных летательных сцен. Впечатляет. Какую работу проделали, чтобы все это снять))
Батальные сцены - мейкинг:

На фанмейды по Путешествию цветка могу смотреть бесконечно.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
wallace huo


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top