Лечу тебе навстречу / When I Fly Towards You (Китай, 2023 год, 24 серии) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2023, 11:35   #1
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
Китай Лечу тебе навстречу / When I Fly Towards You (Китай, 2023 год, 24 серии)


Лечу тебе навстречу
When I Fly Towards You


Название: The Girl Who Fell Into Love / 当我飞奔向你
Производство: Китай
Дата выхода: 13 июня 2023
Продолжительность: 24 серии
Канал: Youku
Жанр: комедия, романтика, школа
Режиссер: Мао Дэ Шу / Mao De Shu
Сценаристы: Yue An, Tao Kai Xin



В ролях:
Чжоу И Жань / Zhou Yi Ran - Чжан Лу Жан
Чжан Мяо И / Zhang Miao Yi - Су Цзай Цзай
Бянь Тянь Ян / Bian Tian Yang
Цзян Чжи Нань / Jiang Zhi Nan
Го Чжэ / Guo Zhe



Описание:
Ранней осенью 2012 года в средней школе Юкай появилась новая жизнерадостная ученица Су Цзай Цзай. В первый же день в новой школе Су Цзай Цзай влюбилась в одноклассника Чжан Лу Жана, главного задиру в школе. Но встреча с Су Цзай Цзай начинает менять жизнь парня в лучшую сторону.



Постеры и фото героев:
Трейлер:


NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Szaffi (10.07.2023)
Старый 23.08.2023, 05:57   #11
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Да, на вкус и цвет. сейчас как раз читаю книгу КПТ для чайников, и уже ничему не удивляюсь. Все что мы видим, мы пропускаем через систему собственных убеждений, и от этой системы зависят эмоции, которые мы генерируем.

Сравнивала эти сериалы потому что - экранизации Романов одной писательницы, и выходили в одно время, плюс это романтичная история про совсем молодых людей :).

В Лечу к тебе и вправду нет каких то «конфликтов», которые могли бы эмоционально вовлекать зрителя, запомнились бы. И это «сладкая» история, но все же я не сказала бы что сиропная, на мой вкус. Идеалистичная- абсолютно. Построенная на шаблонах- да. Но для меня она работает. Но на мой взгляд, все же создатели выполнили свою работу с большим вкусом, и смогли соблюсти балланс. Ни разу за весь просмотр я не испытала раздражения, и не словила кринж. Да, школьных сериалов много, есть более реалистичные вещи ( одновременно смотрела Луч света, и контраст в реализме был очевиден), но многие я не смогла осилить до конца, когда наступала скука и сюжет начинал топтаться на одном месте.

Что для меня тут важно, что все выглядит реальным - актеры выглядят как школьники. А ведь актриса с Лу Сы одного возраста. Кроме того, между всеми 5 актерами- прекрасное взаимодействие, все выглядит натуральным. Поэтому для меня тут намного лучше режиссура. Операторская работа и оформление тоже намного интереснее и креативнее.

По поводу Hidden Love, кроме девочки, которая играла героиню в детстве, и актера в роли брата, ничего хорошего сказать не могу, настолько что буду с большой опаской смотреть работы актера в главной роли ( если буду). И не смотря на то, что люблю Лу Сы, и у нее было несколько очень удачных эмоциональных сцен, но в целом ее изображение «школьницы» было очень манерным, и мне не приглянулось.

интересный факт о писательнице. Она начала писать очень рано, в школе. До 20 лет стала миллионершей ( на своих новеллах подростковых). Сами произведение, особенно ранние как Лечу к тебе - это просто набор предложений без абзацев и какой -то художественной ценности.

Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 19:33   #12
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Ура! Фанвид на вторую пару
[

IMG-1458
Cr twitter
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 09:40   #13
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Фанмейд MV
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 19:58   #14
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Вот я ее себе отложила. но все никак не начну.
Может, начать после Стеклянной души? Зайдет?
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 21:21   #15
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Вот я ее себе отложила. но все никак не начну.
Может, начать после Стеклянной души? Зайдет?
Там серии до 17 только школа и никаких поцелуев, прогресс только после поступления в университет. Но потом будут поцелуи и неплохие.
Идеалистично, но мило и не скучно. Я про школу люблю, мне главное чтобы не было глупостей явных и раздражающих персонажей, и скуки.

Снято прекрасно, режиссер спец. И сценарий хороший. У них очень правильные отношения, с точки зрения психолога, зрелые.
Вторая пара мне даже чуть больше зашла, но там в основном он был влюблен весь сериал, но закончили прекрасно.
И мне показалось, что актеры выглядят как школьники, получилось естественно.

Но там никаких глобальных конфликтов, болезней нет, так небольшие проблемы, решаемые.

От этого сериала у меня остались самые позитивные впечатления, иногда клип посмотрю и заряжусь
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 21:43   #16
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Там серии до 17 только школа и никаких поцелуев, прогресс только после поступления в университет. Но потом будут поцелуи и неплохие.
Идеалистично, но мило и не скучно. Я про школу люблю, мне главное чтобы не было глупостей явных и раздражающих персонажей, и скуки.

Снято прекрасно, режиссер спец. И сценарий хороший. У них очень правильные отношения, с точки зрения психолога, зрелые.
Вторая пара мне даже чуть больше зашла, но там в основном он был влюблен весь сериал, но закончили прекрасно.
Я начинала со школьной манги и аниме

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
И мне показалось, что актеры выглядят как школьники, получилось естественно.
А не как Хён Сик и Шин Хе?
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 21:51   #17
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение

А не как Хён Сик и Шин Хе?
точно. Им же около 30

Второму актеру было 19 на момент съемок, актрисам 23 и 22, актеру в главной роли 21.

Так что они молодые и так.

на mdl рейтинг 9,0 при более 16тыс. проголосовавших.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 21:31   #18
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

В общем, я не придумала ничего лучше, и начала лечиться от Стеклянной души смотреть Лечу тебе навстречу.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 23:55   #19
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Серии маленькие, я уже на 5, и это прям ми-ло-та!
Знаете, у меня сейчас сыну 14, и хоть девочки у них развились явно раньше, они точно прям как героиня!
У нас обычные дети, так что вот эти классы очень похожи на наших детей. Да, тут мальчишки постарше, наши еще не доросли, но у подруг парни как раз 16-17 лет, и вот точно такие, как тут показано. Разве что учатся не так блестяще

капец, какая я старая
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 00:03   #20
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
У нас обычные дети, так что вот эти классы очень похожи на наших детей. Да, тут мальчишки постарше, наши еще не доросли, но у подруг парни как раз 16-17 лет, и вот точно такие, как тут показано. Разве что учатся не так блестяще

капец, какая я старая
У меня сыну 15. И знаешь меня расстраивает, что они не так заточены на учебу как дети в китайских сериалах
Милота, это точно. Но не туповатая. И что серии короткие, так и воды мало. Тут же история со школы, до окончания университета, и даже работа. И всего 24 серии.
Меня стали раздражать растянутые сюжеты у китайцев, прям как китайское правительство- режьте все!
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bian tian yang, комедия, романтика, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top