Всегда с тобой / In time with you (Тайвань, 2011г., 13 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 13:20   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Тайвань Всегда с тобой / In time with you (Тайвань, 2011г., 13 серий)


Название : In Time With You (RWo Ke Neng Bu Hui Ai Ni)
Страна: Тайвань
Жанр: Романтика
Канал: FTV/GTV (24/09/11, каждую субботу)
Продолжительность: 13 серий

В ролях:
Ariel Lin -Cheng You Qing
Bolin Chen -Li Da Ren
Chen Kuang Yi -Maggie
Wang Yang Ming -Ding Li Wei
Lin Mei Xiu -Cheng's mother
Luo Bei An -Cheng's father

Описание:
На свое 30-летие Чень Ю Цин получает е-мэйл от лучшего друга со времен старшей школы Ли Да Рен. В письме приводятся симптомы преждевременного старения. Чтение этих симптомов заставляет ее оглянуться на свою жизнь, на тот факт, что в 30 лет она все еще одинока.
Отмечая ее День рождение вдвоем, лучшие друзья заключают пари, что тот, кто первый женится/выйдет замуж до 35 лет, получит 100 000 тайваньских долларов.
Чень Ю Цин перебирает в уме всех мужчин в своем окружении, и обнаруживает, что единственный кандидат, который подходит под ее требования и к тому же способен терпеть ее плохой характер - это ее лучший друг Ли Да Рен, который еще в школе клялся, что для него совершенно невозможно влюбиться в нее… (с) EGEE

Длинный трейлер с ангсабом
1 часть
2 часть

OST:

Треклист
01. 還是會(韋禮安) – I Still Will by Weibird (William) Wei
02. 翅膀(林依晨) (我可能不會愛上妳片尾曲) – Wings by Ariel Lin (closing track)
03. 我不會喜歡你(演奏版) – I Might Not Love You (instrumental)
04. 還是會(演奏版) – I Still Will (instrumental)
05. 現在開始(王宏恩) – Starting Now by Biung Tak-Banuaz
06. 普通朋友的朋友(蔡昌憲) – Friend Who is a Platonic Friend by Emerson Tsai (cute fact: Emerson plays Di Shu in ITWY, Da Ren and You Qing’s high school friend)
07. 踮起腳尖愛(洪佩瑜) – Tip Toe Love by Hong Pei Yu
08. 翅膀(演奏版) – Wings (instrumental)
09. 我不會喜歡你(陳柏霖) (我可能不會愛上妳插曲) – I Might Not Love You by Bolin Chen (side track)
10. 旋轉門(Aggie) – Revolving Door by Aggie


Последний раз редактировалось Axelka; 24.09.2012 в 22:25
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2013, 18:52   #31
kate3
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

перезалейте, пожалуйста ост из этой дорамы

а где можно скачать эту дораму с субтитрами? Я знаю эту дораму уже полностью перевели, но везде в онлайне

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 13:44
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:42   #32
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Понравилась эта дорама, слов нет)
Люблю, когда Тайвань снимает подобные дорамы.
Ни кривляний, ни специфического юмора)
Ариэль тут очень красива (прям...диву даешься), сама история мне понравилась, играют актеры хорошо, смотрится легко)
Честно долго думала, вообще в ней минусов не увижу...но все таки концовку по мне немного не дОтянули...а жаль.
Именно 13 серия...Намудрили)
А вообще смотреть советую, ОТЛИЧНЫЙ сериал! ОТ-ЛИЧ-НЫЙ)
(Не даром он столько наград взял)
И еще отдельно, песня главного героя очень понравилась, умело передавала чувства героя (тоску, грусть...безысходность)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 18:59   #33
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Офигенный сериал, просто вах!
да, немного последняя серия вышла смазанной, но да мы ему все простим.
Достойна всех наград
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 13:37   #34
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю - млею и попутно чертыхаюсь!
Ленчик, ты, наверняка икаешь))) Это из-за меня!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 20:35   #35
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, так ты тоже смотришь, ура! Млею и чертыхаюсь? У меня тоже какое-то двойственное чувство - вроде ничего особенного, а затягивает)) я уже на 7 серии.
Ариэль, читала, мало кому нравится ну девушку здесь она играет адекватную - со своими тараканами, тормоз в плане дружбы, но мне она нравится.
А уж как нравится её дружок!!! Замордовали, бедного, бабы мама, сестра, да ещё подруга! Но Мэгги отшил, так что надежда есть))
Про признаки старения - прямо в книжечку записывать, чтобы поразмышлять на досуге!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 23:54   #36
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Оль, в самую точку - ничего особенного, то без напряга и тайваньского цирка - а это для меня главное!)) Неспешно и узнаваемо в чем-то)))) Это жуткое нежелание женщин стареть и маниакальная страсть выйти замуж...
Ариэль жутко не люблю в "Поцелуе" (да и сам "Поцелуй" жутко не люблю). Мало того, что она там дурища беспросветная, так еще и "девушка-хомячок") А здесь прямо лапочка! Пара мне еще со времен "Фобии любви" понравилась - очень гармоничны!
(ну, а про родинку на щечке и бровь полумесяцем вообще грех не сказать! ) Правда, решительности мужику явно не хватает))) Когда вокруг одни "принцессы" где уж тут отважным рыцарем стать - силенок на всех не хватит
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 07:53   #37
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ариэль мне с самого начала не понравилась даже просто внешне, хотя вижу её первый раз, но потом она как актриса меня убедила и даже начала нравиться. Темы-то, правда, общечеловеческие - старение и замужество, только вот не всем так везёт с дружбой )) И опять вечная тема - возможна ли дружба между м и ж.
Семейка её получилась такая обычная, живая, правдоподобная. Родители правдоподобно на мозг капают)), а брат в 8 серии в сцене объяснения бывшего с родителями обеспечил меня позитивом на весь день сестра тоже порадовала - обеспечьте нам гарантию, положите депозит))
Ты на какой серии?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 12:25   #38
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брат ее (несмотря на всех тараканов) самая разумная личность в семье)) Несдержанный, но правильный.)
Меня немного раздражает линия мамы героя и дяди Бая. Кажется явно лишней...
А вообще я на 11 серии. И вот честно - не могу понять героиню
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 16:47   #39
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старая принцесса, как правильно называет её дочка, не только раздражает, удивляет её наплевательское отношение к сыну. Когда он переживал, был расстроен и разочарован при появлении Ли Вэя, поддержки в семье он не получил никакой..
Я 9 серий посмотрела, уже хочется, чтобы сюжет сдвинулся
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 00:19   #40
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Я 9 серий посмотрела, уже хочется, чтобы сюжет сдвинулся
Ну да... Это "он знает, что она знает, что он знает..." явно затянуто. Тем более каждая серия заканчивается вполне здравой мыслью, которая до героев так и не доходит)))
Но все равно - мне нравится!
А что касается поддержки, так в этой семейке рассчитывать на нее бессмысленно. Обе женщины так яростно не принимают друг друга и настолько зациклены на себе, что на сына/брата им наплевать. А когда он, наконец, не выдержал и вспылил - он же в виноватых остался...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ariel lin, bolin chen


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top