Неазиатское кино (сериалы) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 19:58   #111
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я Лану самой 1 серии полюбила!!! А Лоис она мне внешне не нравится, как-то старовато выглядит. ИМХО
Сверх. полюбила и очень рада была, что там Дин снимается. Его впервые в Смолвиле увидела и сразу понравился актер.
Дикий ангел и я смотрела)) Классный сериал. И песня заглавная нравится))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:04   #112
Лираэль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дин это нечто согласна!!!!Да.....да вообще парни братьев так гармонично играют аж на зависть))

Лил я в свое время все песни Натали Орейро наизусть знала...в плеере до сих пор валяются......для настроения))

А вообще я обожаю мюзиклы "Бриолин 1 и 2" " Мулен Руж" "Вестсайдская история"
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:10   #113
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, кто смотрел сериал с Джесикой Альбой "Темный ангел"? Там тоже Дин снимается)))) У него там такой же характер, как в Сверхъ-ном
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:15   #114
Tikovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Кстати, кто смотрел сериал с Джесикой Альбой "Темный ангел"? Там тоже Дин снимается)))) У него там такой же характер, как в Сверхъ-ном
мне говорили, но я не смотрела. Я с Дженсеном (Дином) все собираюсь посмотреть "Мой кровавый Валентин", но пока что-то руки не доходят
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:24   #115
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тут есть кто-нибудь кто смотрел и смотрит Gossip girl, Grey's anatomy, Dr House?
Кстати, я тоже смотрела Смолвиль, но дальше 6 сезона не осилила.. Слишком уж там начали мудрить...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:27   #116
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доктор Хаус три сезона...а потом перестали показывать по телевизору....
смотрю...Кости...Мертвые как я.
Не понравился Смоллвиль? посмотри Розвелл)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:28   #117
Za-za
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрю сейчас Доктор Хауз-взахлеб просто! такие истории, аж мурашки бегут, когда их Хауз раскрывает
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:30   #118
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее... Хауса я при помощи торрента смотрела) Подсела на него конкретно... Понравился ход его мыслей, а потом как же он жестоко издевался над своими ординаторами... И сейчас смотрю, если попадается на каналах)
Смолвиль нравился, но думаю эта не та вещь, которую я могу пересматривать во второй раз..) Думаю до Розвиля дело не дойдет.. Спасибо Маш)))
Меня бы от дорам оторвать.. ))) Дорамы заменили всё)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:32   #119
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роззвел я смотрела!! Мне понравился)))

А кстати в Темным ангеле только 2 сезона. Его вроде не досняли. Но сериал очень классный, хотя я не дошла до 2 сезона, потому что не могла найти. А там как раз Дженсен появляется)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:37   #120
Джейн
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последний сезон Хауза не понравился. Сначала смотрела потом после 3-ей серии кажется остановилась.
Кто нить смотрел сериалы Доткор Кто и Торчвуд? Меня они захватили. Особенно Торчвуд.
Мне в Точвуде нравится капитан Джек Хартнес. как-то на одном форуме наткнулась на инфу об акрёре который его играет Джон Бэрроуман. Основное занятие-поётв мюзиклах на Бродвее. Скачала в сети все его альбомы и реально ташилась от него. Эх жалко что он гей.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top