Императрица Ки / Empress Ki (Hwatu) (Корея, 2013 г, 51 серия) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 17:08   #1
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
[IMG]
Кстати, пересмотрела 1 сцену, когда она готовится на коронацию. Она взяла кольца отца и матери, и так нехорошо улыбнулась. Неужели она из мести (( Тогда мне жаль Тогона. уже жаль
Вот прочитала, что Императрица Ци из рода Ки пыталась вынудить своего 33-летнего мужа отказаться от престола[какая уж тут любовь] в пользу её 15-летнего сына - так что ваши опасения вполне оправданы. Ведь судя по сценарию историческую правду клочками , но сохраняют - родственница Баяна так таки стала императрицей раньше Ки.[поточная линия, блин]
Цитата:
Сообщение от lyubana_lyubik Посмотреть сообщение
А я хочу,чтобы хоть как-то кто-то облегчил ей жизнь,а вот тюфяком ему быть явно не грозит!)Что-то вспомнился У Бин из Наследников,вот там главная ему нравится,он ей помогает по своему,но он не играет при этом размазню!)
Героем У Бина ему не быть , потому что 60 серий без качественных врагов слишком пресно. Канцлер должен загнуться перед коронацией принца как личность фактически историческая, а свято место пусто не бывает. И вообще ,романтичные дамы, забыли кто убил маму Шакала?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:15   #2
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,121
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 342 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgomarks Посмотреть сообщение
И вообще ,романтичные дамы, забыли кто убил маму Шакала?
не забыли. но вот игры престолов воплотили одну из распространненых женских фантазий про дикого варвара и тут мы с удивлением видим сцену с обнюхиванием.
и понеслось.

кстати, что еще очень меня приятно удивило, что детские годы заняли от силы 15 минут экранного времени.

Серий будет 50!

Вот ту нашла описание героев http://thetalkingcupboard.wordpress....-introduction/

Там написано что Тан Киши позже попытается убить Сон Нян ради сестры-императрицы.

Я тоже читала про реальную историю. Но надеюсь будет немного не так))
Например, она будет верной женой императора и после его смерти, когда ее сын станет императором, уедет тайно к своей первой любви -Королю Кореи.
Так и волки сыты, и овцы целы
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:26   #3
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Я тоже читала про реальную историю. Но надеюсь будет немного не так))
Например, она будет верной женой императора и после его смерти, когда ее сын станет императором, уедет тайно к своей первой любви -Королю Кореи.
Это, наверное, и всем в голову пришло, кто почитал справку истории))))

А мне почему-то показалось, что она будеть шпионить для Ван Ю, когда в первой серии они гляделки устроили. Только кивка не хватало)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
yu in young


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top