Пожалуйста, вернитесь / Please Come Back, Ajusshi (Корея, 2016 г. 16 серий) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2015, 13:21   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,507
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Пожалуйста, вернитесь / Please Come Back, Ajusshi (Корея, 2016 г. 16 серий)


Пожалуйста, вернитесь
Please Come Back, Ajusshi


Альтернативное название: Goodbye My Beloved, Hello My Precious Person
Оригинальное название: 돌아와요 아저씨
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 24 февраля 2016 г.
Режиссер: Shin Yoon Sub
Сценарий: Noh Hye Young
Канал: SBS

В ролях:
Рейн - Ли Хэ Чжун
О Ён Со - Хан Хон Нан
Ли Мин Чжон - Шин Да Хэ
Ким Су Ро - Хан Ги Так
Ким Ин Квон - Ким Ён Су
Ли Ха Ни - Сон И Ён
Юн Пак - Чон Чжи Хун
Чхве Вон Ён - Ча Чжэ Гук
Ли Рэ - Ким Хан На
Пак Ин Хван - Ким Но Гап
О Дэ Хван - На Сок Чоль
Ли Тэ Хван - Чхве Сын Чжэ
Кан Ги Ён - Киль Чжэ Галь
Ко Ин Бом - Чан Чин Гу
Пак Чоль Мин - Ма Сан Шик
Ра Ми Ран - Мая

Описание:
Как быть, если ты умер, но на небеса не хочешь? Правильно, бежать! :)
Так и поступили наши герои, ведь у них еще полно незавершенных дел.
"Побег" удался, но вот вернулись они в весьма непривычных для себя обликах.
Один стал сексуальной красоткой, другой - накачанным жеребцом (нет, не лошадью).
А главные условия, при которых они могут использовать новые тела, - никому не спалиться, никому не мстить, никому не мешать жить.
А что делать, ведь так и хочется заткнуть за пояс всех своих обидчиков? Но уговор есть уговор. За его нарушение следует жестокое наказание.
Так что нам придется познать все уровни конспирации с героями, узнать, какой выбор они сделают и чем все это обернется. Смотрите с нами, и рай покажется раем!

Сюжет дорамы основан на фантастической комедии Асады Дзиро "Семь дней заведующего Цубакиямы", по которой в 2006 году был снят фильм.




Последний раз редактировалось Selena Min; 26.02.2016 в 09:29
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (23.02.2016), hellin0 (20.02.2016), kazreti (10.06.2020), Lady Flame (13.11.2015), Lemur (22.12.2015), MsMamaGala (14.11.2015), msv24 (03.02.2016), NaTaLka (17.11.2015), Rusama (07.03.2016), Маха (08.03.2016), Морнинг (16.02.2016), Эмини (18.02.2016)
Старый 11.03.2016, 16:32   #101
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я провела аналогию с "УиИ" лишь потому что, скорее всего, будет похожее прощание с героями в этих телах.
Так-то да... Такой вариант наверняка возможен, тем более, что я склоняюсь к тому, что все может быть вот так, как Lepsissea пишет:
Цитата:
Сообщение от Lepsissea Посмотреть сообщение
Для Майи самым страшным наказанием может оказаться остаться на земле в новых телах, а не отправиться на небо.
Она же их все время пугает, но не говорит, что это за наказание...
Типа, ну что ж, тогда смывайте грех мести добрыми делами на земле, если хотите в рай. Правда, тогда непонятно, что будет с нещастным пареньком на острове. Я кстати, так ржала, когда она отправила его туда - слово ЛОСТ на экране написано было. Не, понятно, что это пропал типа самолет с радаров, но отсылочка к любимому сериалу не могла не порадовать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 18:44   #102
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
Правда, тогда непонятно, что будет с нещастным пареньком на острове. Я кстати, так ржала, когда она отправила его туда - слово ЛОСТ на экране написано было. Не, понятно, что это пропал типа самолет с радаров, но отсылочка к любимому сериалу не могла не порадовать.
Я как-то про "Остаться в живых" не подумала. Видать, не очень люблю)) Ведь если это вдруг окажется отсылка на американский сериал, то наш Робинзон на самом деле уже того...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 00:34   #103
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Вот мне тоже интересно, что ж за такое страшное наказание будет и как они потом сплавят героев.
Какой-то мутный персонаж, который за женой умершего присматривает. Вроде и за наших, но что-то смущает.
Веселит меня папаша по несчастью клона с острова. За 6 серий ни одного слова
от сцены застёгивания ширинки ржала аки лошадь. Вот это они офис потроллили
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 19:49   #104
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Какой-то мутный персонаж, который за женой умершего присматривает. Вроде и за наших, но что-то смущает.
Для меня он мутным был только две серии, но когда в финале 6 серии показали его, открывавшим шкафчик, я наоборот засомневалась. Он мог тоже вести свое расследование и найти ключ. Как-то не по-дорамному рано его раскрыли.
Здесь не говорили, что персонажа зовут - Чон Чжи Хун, то есть как Рейна? Это прикол такой, как Чжи Сон Чжун в "Красотке", или случайно?
Цитата:
Веселит меня папаша по несчастью клона с острова. За 6 серий ни одного слова
Без той дамы, которая все время находится рядом с ним, и внезапно орет не своим голосом, а потом вежливо отвечает "Он так сказал", перс был бы скучноватым. А вдвоем они забавные. А когда собрали в одной сцене их двоих и чудиков в новых телах, это просто бедный мой животик))

Опять заставили мужиков поцеловаться, но я как всегда валялась от Рейна и О Ён Со. Больше заткнуть рот то нечем было, ага и за губу потянуть надо, чтобы запомнил и не болтал лишнего. Да и на глазах жены Сцена в примерочной отпадная, реакция народа вокруг еще смешнее. Требую мейкинги, зажали, изверги!

Красавчики-модельки, жду показ мод и новых выкрутасов парочки.



Судя, по вестям с полей, что Мин Чжон на съемках приехал поддержать муженек, носом чую, что там будут какие-то нежности (а может даже поцелуй) с Рейном. Ну, по крайней мере, некоторые мужчины посещали своих половинок по подобным причинам. Я конечно биг фанат сумасшедшей пары, но по двум последним сериям почувствовалось, что Да Хэ меняет свое отношение к новому воплощению мужа. Тем более, некоторые привычки не меняются даже с новым телом.

Про Робинзона Крузо, кстати, как-то позабыли. Все ли с ним там в порядке? Жив ли, голубчик?))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 19:58   #105
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Для меня он мутным был только две серии, но когда в финале 6 серии показали его, открывавшим шкафчик, я наоборот засомневалась. Он мог тоже вести свое расследование и найти ключ. Как-то не по-дорамному рано его раскрыли.
Ну вот я тоже где-то так и думаю. Кстати, не поняла, они действительно встречались до того, как этот померший появился на горизонте?
Я ещё поржала, как они еду не поделили. Вот это я понимаю профессионалы. Я бы как-то побрезговала изо рта в рот.
Цитата:
Я конечно биг фанат сумасшедшей пары, но по двум последним сериям почувствовалось, что Да Хэ меняет свое отношение к новому воплощению мужа. Тем более, некоторые привычки не меняются даже с новым телом.
Та да, особенно в лифте задумалась. И вообще, его первым должны рассекретить. Я на него в тотализаторе ставила

Цитата:
Про Робинзона Крузо, кстати, как-то позабыли. Все ли с ним там в порядке? Жив ли, голубчик?))
Угу, сос, товарищи
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 20:11   #106
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Ну вот я тоже где-то так и думаю. Кстати, не поняла, они действительно встречались до того, как этот померший появился на горизонте?
Не поняла, кто с кем встречался? Когда это было? Память отшибло
Я помню только, когда хозяин ресторана вспомнил, где в прошлой жизни видел Да Хэ.

Цитата:
Я ещё поржала, как они еду не поделили. Вот это я понимаю профессионалы. Я бы как-то побрезговала изо рта в рот.
Это беееее, надеюсь, там был монтаж...

Цитата:
Та да, особенно в лифте задумалась. И вообще, его первым должны рассекретить. Я на него в тотализаторе ставила
А мне фантики в банке из под чего-то-там понравились. Такое тело у товарища и вдруг шоколадки и газировка.
Я тоже на него ставила... но можно и проиграть, если на меня напялят авик с Рейном
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 20:20   #107
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Не поняла, кто с кем встречался? Когда это было? Память отшибло
Я помню только, когда хозяин ресторана вспомнил, где в прошлой жизни видел Да Хэ.
Ну так муж же рассказывал своей потусторонней напарнице, что они встречались, весь универмаг гудел какая они красивая пара, а потом поругались и он как бы влез между ними. Вот я и не поняла, это реально так и было или это он сам себе напридумывал и повёлся на слухи.

Цитата:
Это беееее, надеюсь, там был монтаж...
Несколько раз пересмотрела этот момент, вроде нет склеек.

Цитата:
Я тоже на него ставила... но можно и проиграть, если на меня напялят авик с Рейном
А если с его оригиналом?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 20:45   #108
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Ну так муж же рассказывал своей потусторонней напарнице, что они встречались, весь универмаг гудел какая они красивая пара, а потом поругались и он как бы влез между ними. Вот я и не поняла, это реально так и было или это он сам себе напридумывал и повёлся на слухи.
А, как до утки. Я думаю, что правда встречались. Как-то неровно друг дышит к Да Хэ (последние серии, кстати). Но навоображал он все равно много лишнего. Зато зрителю весело)
Цитата:
Несколько раз пересмотрела этот момент, вроде нет склеек.
Я сейчас пересмотрела, там есть склейка, но все равно изо рта в рот получилось...
Цитата:
А если с его оригиналом?
Тогда я уйду в подполье
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 10:03   #109
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Судя, по вестям с полей, что Мин Чжон на съемках приехал поддержать муженек, носом чую, что там будут какие-то нежности (а может даже поцелуй) с Рейном. Ну, по крайней мере, некоторые мужчины посещали своих половинок по подобным причинам. Я конечно биг фанат сумасшедшей пары, но по двум последним сериям почувствовалось, что Да Хэ меняет свое отношение к новому воплощению мужа. Тем более, некоторые привычки не меняются даже с новым телом.
Замуррррчательно! Даешь больше стрррастных сцен в дораме, как в плане обычных пар, так и в плане броманса, осоообенно броманса
Цитата:
Та да, особенно в лифте задумалась. И вообще, его первым должны рассекретить. Я на него в тотализаторе ставила
Уже не в первый раз про тотализатор читаю... Где он хоть находится и что это за зверь? Может мне тоже надо туда?

Седня планирую заценить 5-6 серии ) Комменты к ним прям предвкушать заставляют

Уже нашла ) тотализатор этот )
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 10:15   #110
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5-6 серии Вернись, аджосси - это просто
У меня нет слов, в некоторых моментах истерика просто А какой там поцелууууй!!! t Самый странный и оригинальный поцелуе-укус в дорамах, а то и сериалах. Я такое еще в жизни не видела )
А последующий почти-секс )))) в ток-шоу За стеклом
А обучение походняку моделей наших А обучение соблазнению ))))
Короче, ржака на ржаке!
Но вот история с актрисой, в которую влюблен наш парне-девушОк, там реально трогательная и сильная сцена была. Вот тут герой проявил во всей красе. Действительно, сделал для нее ВСЕ. Браво. Вообще, мне очень нравится химия между этими барышнями. Прямо веришь им ОТ и ДО - настоящие подруги... несмотря на то, что одна из них - парень )
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top