Наруто / Naruto - Страница 39 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 21:48   #381
G-dragonn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче.... Манге пока что конца не будет.... И наруто пока что не будет хокаге. Может в далеком будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 09:55   #382
Asmer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх...а я так жду когда же Наруто станет хокаге,но я знаю одно-если погибнет Наруто,то значит вся история была бессмысланна,так как его мечта стать хогаге была основой этой истории (по мне)
А насчёт Саске можно сказать что он безнадежен,то есть получается что у него нормальной жизни то не будет никогда,и смысло уже нету в этом,конец вполне определённый
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 18:26   #383
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А насчёт Саске можно сказать что он безнадежен,то есть получается что у него нормальной жизни то не будет никогда,и смысла уже нету в этом,конец вполне определённый
Я того же мнения, жаль. Но, с другой стороны, он может очень красиво погибнуть, может быть спасая Наруто. Было бы мило: Наруто жизнь положил на его спасение и Саске отдаст жизнь за Наруто.

Цитата:
если погибнет Наруто,то значит вся история была бессмысланна,так как его мечта стать хогаге была основой этой истории
Читайте классику, опуская то, что это действительно того стоит, она многому учит. Хотя бы не отметать возможности
У Дюма Д’Артаньян всегда мечтал получить маршальский жезл, и получил его прямо в момент смерти. Что, разумеется яркий вымысел, однако эффектный.
(Реальный персонаж был маршалом что-то около года.) Такой ход историю не обесценил, напротив она больше впечатлила.

По мне так лучше пусть Наруто станет чем-то вроде Джираи к концу истории, чтобы мы могли додумать его становление как Хокаге. При моей великой к нему любви сейчас он просто не тянет, а я не хотела бы чтобы он сильно менялся.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 21:01   #384
Asmer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamiya Посмотреть сообщение
Я того же мнения, жаль. Но, с другой стороны, он может очень красиво погибнуть, может быть спасая Наруто. Было бы мило: Наруто жизнь положил на его спасение и Саске отдаст жизнь за Наруто.
Да,в этом есть смысл,жалко что нельзя обойтись без смерти кого либо из этих героев Я про любовную линию вообще промолчу,я забила на любовь ещё тогда когда Хината призналась Наруто,а тот в свою очередь или проигнарировал её или просто решил не трогать эту тему а про Сакуру и Саске даже бессмысленно размышлять,так как у них всё категорично и невозможно

Да Джирая умер очень достойно,помню как плакала тогда Но если Наруто выберет путь как у него,то это будет ни чем не хуже жизни хокаге Главное чтобы он жил,а остальное не так уж и важно (но я всё ещё надеюсь на его совместную жизнь с Хинатой )
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 21:09   #385
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дадада, мну тоже хочет НАРУТО+ХИНАТА))))))

кста парадокс в том что если его "убьют" все будут грит ну на фига мы стока лет смотрели что бы в конце увидеть что его кокнули?...а если его не "умертвят"..это будет похоже на "индийский" сериал...
хотя хокаге из него выйдет очень крутой
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 01:50   #386
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все хотят Наруто/Хината... вот только все идет к тому, что этого не будет... 1-х он настырно любит Сакуру; 2-х градус ее нежности по отношению к нему сильно повышается в последнее время. Например когда Саске и Наруто "разогревались" никому не показалось, что Сакура положительно близко принимает к сердцу "наезды" первого на последнего?
Цитата:
когда Хината призналась Наруто,а тот в свою очередь или проигнарировал её или просто решил не трогать эту тему
думаю он не понял
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 09:39   #387
Asmer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamiya Посмотреть сообщение
все хотят Наруто/Хината... вот только все идет к тому, что этого не будет... 1-х он настырно любит Сакуру; 2-х градус ее нежности по отношению к нему сильно повышается в последнее время. Например когда Саске и Наруто "разогревались" никому не показалось, что Сакура положительно близко принимает к сердцу "наезды" первого на последнего? думаю он не понял
Неа,я не хочу чтобы Наруто остался с Сакурой,по мне это не то,и к тому же если уж всё так пошло,то пусть Сакура останется верной Саске,нечего на других вешатся
И к тому же она не такая уж и дурочка чтобы не понять как сильно Наруто её любит,было бы как то эгоистично с её стороны бросить его и поддерживать так скажем врага Саске
А насчёт того что Наруто не понял признания Хинаты,то тогда я не поняла,он что такой тугодум? Она же прямым текстом это сказала!Неа,он скорее всего тогда включил дурочка
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 19:42   #388
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asmer Посмотреть сообщение
...
А насчёт того что Наруто не понял признания Хинаты,то тогда я не поняла,он что такой тугодум? Она же прямым текстом это сказала!Неа,он скорее всего тогда включил дурочка
Мне кажется он решил, что она что-то иное имеет ввиду.
Но если он действительно только прикинулся ветошью, я его зауважаю Резко вырастет в моих глазах, т.к. не совсем глупенький.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:07   #389
Asmer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamiya Посмотреть сообщение
Мне кажется он решил, что она что-то иное имеет ввиду.
Но если он действительно только прикинулся ветошью, я его зауважаю Резко вырастет в моих глазах, т.к. не совсем глупенький.
Кстати по ходу дела наконец то Кишимото начинает из него делать этаки умного человека Даже если вспомнить как он отшил Сакуру,то есть вероятность что он далеко не такой глупенький,каким его представляют,это радует
А не в курсе когда 7 фильм по ураганным хроникам выйдет?так хочется посмотреть на папу Наруто
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 21:01   #390
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот же! Я фильм видела в тошнотворной экранке, но с англ. сабами еще ранней осенью. Потом как не старалась найти не смогла (с сабами). Экранка валяется в нете, но без субтитров это вообще того не стоит. Не знаю с чем оно связано, но в азиатских поисковиках я ничего не нашла. Надежда на западных деятелей. У них, по слухам, лицензия выйдет где-то в апреле, надеюсь кто-нибудь "зальет".
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
naruto, наруто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top