Для вас во всём цвету, или Непостижимый рай / Hanazakari no Kimitachi e (Япония, 2007) - Страница 34 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 13:44   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Для вас во всём цвету, или Непостижимый рай / Hanazakari no Kimitachi e (Япония, 2007)



Для вас во всём цвету, или Непостижимый рай / Hanazakari no Kimitachi e
Страна: Япония

12 серий
Романтическая школьная комедия

Horikita Maki as Ashiya Mizuki
Oguri Shun as Sano Izumi
Ikuta Toma as Nakatsu Shuichi

!:

Симпатичная, живущая в Америке девочка Асия Мизуки, будучи большой поклонницей талантливого японского прыгуна в высоту Сано Изуми, приезжает в Японию против воли родителей, дабы поступить в ту же школу и наставить парня на путь истинный: ведь некоторое время назад Сано бросил спорт из-за травмы, в которой виноватой косвенно получается она. Учиться бы им вместе и горя не знать, если бы не одно НО!

Сано учится в школе Осака Гакуэн, которую можно по праву считать необычной, так как она является не просто закрытой частной школой для мальчиков, но и местом, куда могут поступить лишь… настоящие красавчики! И именно в это странное учреждение необходимо попасть девушке Асии Мизуки, дабы решить одну очень важную для себя проблему! Вот только как сделать так, чтобы мальчики-красавчики приняли ее в свои ряды, не почуяв неладное?.. И ладно бы только они! В школе имеется очень проницательный доктор, которого будет очень сложно обмануть... ;-)

Соответственно, приходится Мизуки надеть мужскую школьную форму, сменить нежное «Ватаси» на суровое «Орэ»* и перестать падать в обморок при виде обнаженного мужского тела. А уж их-то там будет предостаточно…
Сможет ли Мизуки достичь поставленной цели, сохранить свой секрет, или правда раскроется – вы узнаете, посмотрев эту замечательную позитивную дораму!


Прим.:
"Ватасе" - местоимение "я" женского рода; "Орэ" - местоимение "я" мужского рода

Доп. информация: Сериал создан по манге для Девочек и смотреть его будут скорее всего тоже только девочки, потому что едва ли можно припомнить еще в какой дораме такого количества симпатичных мальчиков в одном мегабайте цифрового видео. Хотя я знаю и мужчин, посмотревших данную дораму с удовольствием!

Девушкам: !Внимание! особо чувствительным: есть вероятность умереть от перекавая ^_~ (с) Lesnaya_Diva

Что еще может привлечь ваше внимание к данной дораме: здесь снимаются уже знакомые нам Огури Шун (Ханазава Рюи в дораме «Цветочки после ягодок») и Икута Тома, сыгравший во втором сезоне «Цветочков…» эпизодическую (но немаловажную!) роль коварного Орибе Джумпея, возжелавшего отомстить Домёдзи, используя Макино…


! :

Страна: Япония
Жанр: Саундтрек
Год выпуска: 2007
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 2 час 21 минута

Имя файла: Hanazakari no Kimitachi e.rar
Описание файла: Hanazakari no Kimitachi e.rar
Размер файла: 71.93 MB

Трэклист::

01. IKEMEN Boogie
02. ORANGE RANGE (Theme song by Orange Range)
03. Peach (Theme song by Otsuka Ai)
04. BOOM BOOM BOOM (Insert song by Go Hiromi)
05. St. BLOSSOM
06. Go To School!
07. HA NA ZA Carnival
08. Save Me
09. Early Summer
10. IKE-MEN 2007
11. I Can't Tell You Why
12. Boyz Be Ambitious!!
13. Beautiful Enough
14. Into a Nap
15. Be Silent
16. OSAKA♂Boyz
17. IKEMEN Boogie Nights
18. I am Lady
19. I Can't Tell You Why (Reprise)
20. Emergency
21. Sand Time
22. Is This Spiritual?
23. Trap Happy
24. PEACH (IKEMEN instrumental version)


Последний раз редактировалось Mike; 04.03.2011 в 15:21
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (05.10.2020), msv24 (25.12.2019)
Старый 04.04.2010, 19:25   #331
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из моих саааамых первых дорам... считаю её одной из лучших японских и самое главное лучше чем тайваньская, хотя в тайвани все выглядит более жизненно и романтично...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 22:44   #332
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давно хотела посмотреть эту дорамку, но дошла до нее ток щас..посмотрела первую серию и сижу в шокене..
Цитата:
Сообщение от Vikara Посмотреть сообщение
Девушкам: !Внимание! особо чувствительным: есть вероятность умереть от перекавая ^_~ (с) Lesnaya_Diva
- верно сказано.. уже к концу первой серии я растеклась по столу таакое кол-во милых мальчиков..няяяя.. еще бы коджи сето сюда и я бы уже точно умерла
Что по поводу самого фильма, то сюжет прикольный.. пока все нравицо, только чем то напоминает фильм она мужчина, где девушка тоже становится мужчиной, но цели у них разные и эт радует))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 02:50   #333
Kamila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня посмотрела эту дораму до конца (спешл посмотрела уже 2 раза) Жутко понравилось))))))))) Главноя героиня понравилась больше чем в Тайваньском варианте (честно признаться я его так и не досмотрела), Шун Огури некоторые говорят что здесь он плохо сыграл, а мне понравилось это конечно не Хиназава Руи но тоже классно))))))Накацу так это вобще кадр вернее сказать много смешных кадров, особенно запомнилось про душ как он говорил что если они с Мизуки будут купаться вместе то будут экономить воду и этим помогать экологии, ну и логика у этого парня (все время была под столом от нее)))))) И еще понравился Хиро Мизушима люблю этого актера после дорамки "Дворецкий Мэй-чан" пусть у него и не главная роль но приятно было на него посмотреть))))))) В целом дорамка прикольная, понравилась было много смешных моментов, думаю ее я еще как-нибудь пересмотрю)))))))))
ХИ-ХИ-ХУ, Хи-ХИ-ХУ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:33   #334
Kamila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мне Тайваньская версия тоже не ахти, главная героиня там действительно на парня похожа (я понимаю что в этом вся задумка, но все ровно, и её вечно открытый рот) японская героиня намного лучше)))+ еще Огури, а там я вобще некаго не знаю, вобще тайваньская версия была моя первой дорамкой и когда её смотрела, подумала что бред это)))))))) и не смотрела не каких дорам практически полгода потом случайно наткнулась на другую дорамку, и тут понеслась смотрю дораму за дорамкой))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 03:11   #335
AsianAnzy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamila Посмотреть сообщение
Ну мне Тайваньская версия тоже не ахти, главная героиня там действительно на парня похожа (я понимаю что в этом вся задумка, но все ровно, и её вечно открытый рот) японская героиня намного лучше)))+ еще Огури, а там я вобще некаго не знаю, вобще тайваньская версия была моя первой дорамкой и когда её смотрела, подумала что бред это)))))))) и не смотрела не каких дорам практически полгода потом случайно наткнулась на другую дорамку, и тут понеслась смотрю дораму за дорамкой))))))))))))))
Да девушка в тайваньской дораме они подобрали мужеподобную)Но в японской версии намного приятней атмосфера))из всех мне понравился Kayashima Taiki и его ауры , и Kimura Ryo и его любовь к Намба сэмпаю)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:58   #336
Ситлис
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобще-то, как не люблю японские дорама)) Этот фильм пролежал какое-то время...не тронутым)) Сегодня посмотрела весь)) Весёлый, местами серьёзный фильм)) И актёры симпатичные))) Теперь я знаю, кто такой Огури Шун=) Правда, с хладнокровностью героя немного переборщили, на мой взгляд)) А Накацу - придал дораме юмор)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:48   #337
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хэх, ну здесь без комментариев!это просто чудо, а не дорама!Как же настроение поднимает!столько раз пересматривала, а все равно смешно!К тому же ни в одной дораме больше не такого скопления потрясающих актеров!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:35   #338
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,616
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Ммм... ни Элла, ни Маки мне не нра...так что судить не буду...

В обеих версиях есть что-то замечательное, Тома мне понравился больше Дзиро, Дансон больше Хиро, Шун больше Ву Зуна))))

Порадовало то, что в обеих дорамах так много юмора, радости и искренности)))
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 00:58   #339
Toda_Nana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Сано, я принес тебе одеяло!"

"Мизуки фо...(же...)"

и тому подобное))) Икута Тома просто оффигенно сыграл!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 01:22   #340
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Toda_Nana,
с этого же момента меня очень насмешило когда она на Юске наорала=)утти моя прелесть!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, лайв-экшн, спорт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top