Вампирские саги. Обсуждение. - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2012, 02:30   #181
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Книга вообще просто иная. И ты права, характеры героев кардинально изменены. Особенно Деймон. Он такой скрытный по книге, все его эмоции прячет в себе. Такой таинственный. В первых сериях сериала он был именно таким, но потом быстро стал "белым и пушистым".
Еще меня в книге убивает описание их ритуала обмена кровью... не самая приятная вещь читать подобное. Зато! Книга, в отличие от сериала какая-то сверх пугающая для меня оказалась. Да, пусть и написана незамысловатыми словами. Но я какой-то раз сидела читала до 3 ночи, а потом просто поняла, что боюсь ложится спать (одна дома была). Пришлось ждать рассвета

А с сериалом, по-моему, они "слегка" перебарщивают. В том плане, что то убьют одного героя, потом оживят, потом опять убью... и все по новой. Просто уже смотришь и не запариваешься на тот счет, что предыдущей серии тот или иной герой был мертв, а теперь вдруг он ходит, разговаривает...

Я, кстати, тоже в переводе кубиков смотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 02:40   #182
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже и не помню, что там за ритуал обмена кровью такой страшный..) В общем, не пошло у меня.. Тем более я хотела только сравнить книгу с сериаом.. поняла, что там ничего общего и успокоилась.. Я лучше ту же Гамильтон почитаю..))

А с сериалом ты права, пошел реальный перебор.. меня не только эти вечные смерти-оживления напрягают, но и общая перенасыщенность событиями.. у меня постоянно какие-то фрагменты выпадают из памяти, только превьюшки и спасают..
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 02:46   #183
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я пятую книгу купила, как бы продолжение первых четырех томов... там прикинь, автор уже ввела чертей каких-то! Жуть просто.

Мне Аларика жалко. Ну зачем они из него сделал кровожадного охотника на вампиров?
Там из нормальных людей-то осталось человек пять, наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 02:48   #184
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скачалось..)) ушла в себя, вернусь не скоро..))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 21:08   #185
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 сезон "Дневников вампира" нас ждет в середине сентября!
Урра-урра-урра!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:13   #186
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин я в конце 3 -его сезона чуть не ревела, когда она Деймону отказала....а тот то ее первый встретил...Охххх ты ж Бляяяя
А так последняя серия оченьььь понравилась, классная, офигенная)))))

Блин и как жить до 4 сезона терььь аааааа...посоветуйте какой-нить хороший сериальчик по типу Дневниковвввв...а тос м ужем хоть что-то смотреть хочется))))дорамы он у меня не смотрит до сих пор(((

Последний раз редактировалось Виктория; 16.05.2012 в 22:41
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:23   #187
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, а я уже так устала от ее вечных метаний, что уже вроде бы и все равно, кого она выберет.. серьезно.. Меня устроит любой вариант..
Потому что судя по концу третьего сезона, жизнь теперь у нее будет ну очень долгой.. лет на сто у нее на выбор еще будет..
А вообще это даже не смешно..

Sitrael, не знаю, "Тайный Круг" попробуйте.. говорят, там похожая тема..
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:43   #188
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, и ты в ступоре, как же дожить до сентября, да? ))
Кстати, вероятно вампиром то Елена станет. Но ведь у нее будет выбор вообще остаться им до конца или умереть. Там ведь дается 2 недели им вроде до конечного превращения. Если захочет стать вампиром, вроде надо убить человека и выпить крови его?

А так, Лен, многие советуют смотреть "Настоящую кровь". Но я сама лично не смотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:46   #189
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Можно ещё глянуть "В лунном свете". Мне понравилось, хотя и на "дневники" не очень похоже.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:47   #190
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Викусь, посмотри еще Быть человеком... там 2 версии, британская и американская)
Я американскую люблю, там вампир супер крутой)

Настоящую кровь я скачала, но руки не доходят.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top