Разные миры / Kon La Loke (Таиланд, 2015 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2015, 17:26   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Все дюже красивые. Фотки впечатляют....ну, а Вейр, наверное, точно будет подарком Деда Мороза!
Тизер, конечно... сплошной мордобой..
Но вот понять не могу...это что выходит? Герои знали друг друга раньше, потом что-то случилось...за спасение богатого сиа, герой получил другую жизнь, а потом пошел вершить мстю? На квадратный сантиметр лакорна уж много плохишей. Все богатые протИвные до ужаса. ПуСи смотрятся шикарно! Герой в очочках, а без них слепой как крот, да еще Си весь сдобрен автозагаром. Так что похож на рядового тайца. Нравится мне его персонаж. Пу как всегда красотка. Но вот кто реально потряс, так это маньячушка этой истории. Актёр выкладывается на все сто!!! Вот веришь, что там клиника на последней стадии и ненавидишь его с первой секунды.


Нравится мне лакорн.:
Я бы назвала его МиМ, что означает Мы и маньяк. Кошмар просто. Вот же попала семья героя в поле зрения последнего. Если бы знал, так вообще не высовывался тогда из душа.
Иногда тайцы со своим зовом крови напрягают. Что-то неспроста показали сходство этого маньяка с сыном. Надеюсь он пойдёт не в папу. Думаю, в последующих сериях замутят с ребенком сюжет. Ну, а наш герой едет вершить мстю! Даже спустя 4 года сохнет он по героине, прям горит! Вот что делают деньги с человеком, а то всё ползал, а теперь орёл.

Смотрю сериал и мне нравится... всё хорошо, но вот дошла до 8-й серии и просто в дикой истерике. Герой уже принудил мужа отдать ему героиню во временное пользование и, опоив красавицу, затащил... куда бы вы думали??? Правильно! В деревенский лесной посёлок в хижину заставил спать на жесткой койке, мыться в тазике и сапать кусочек огорода Героиня так устала, тем более, что в знак протеста козочка не йила и нэ пыла...и бухнулась в обморок. Они что??? смеются Ну можно же было придумать какую-то более изощренную месть!!! Осталось посадить на цепь и заняться любовью а после этого она заболеет и вернуть домой с насморком... Я, если честно, такого не ожидала Чувствую сейчас герой покуролесит, а в конце когда выяснится, что героиня беременная, будет каяться, да может еще сходит в монахи на три месяца. Всё было, но только без любви...эти манипуляции, я так понимаю, были сделаны с какой-то целью... и гвоздь программы именно в тех сообщениях в медиа. Тут как раз и понятно...выставил мужа подонком, она с ним порвала, но вот зачем было вызывать эту любофф к себе без закрепления результата? Что-то в превью мелькнуло, что Мод его уже "разлюбила" а сам Тибет нажил врагов в лице тех неадекватных мужиков.
И как говорит опыт...так такие мстители как раз больше всех в конце и получают. По превю, так кто-то уже дырку в спине Тибету сделает. Вообще, чем думает герой, ведь у него есть слабое звено в виде мэхи, сестры и племянника. Возле дверей даже мафия не дежурит. Заходи кто хош Тот уже маньяк похищал сестру, не тяжело и повторить фокус.

Да, и что это за ящики были с "подарочными пакетиками"? Неужто наш герой, да приторговывает порошком? Вообще-то, я не удивилась бы.... в криминальном мире организацию по значку узнают, так не выпускает же она утюги. в этом лаке фишка наступать герою на левую руку. Она уже у него при такой систематичности должна быть похожа на ласты Так и знала...опять не герой, а сплошное разочарование. К сожалению, не только разочаровал меня, но и мафию, и любимую женщину, ну и еще кучу народу Не люблю половинчатых мужиков! Всех использует в своих целях, а отдачи никакой. Я так понимаю, его тот мафиози назвал сыном, дал кучу полномочий. Но герой хочет пользоваться бонусами положения, но не хочет отрабатывать!!! Думает значок клана для красоты поцепил Да, Тибет приторговывает наркотой...вот такие герои пошли....шикарно...как сказал бы Эрик Картман Мстит отельным вообще не понятно как я бы еще поняла маньяку с сестрой, но героине-то за что??? Короче, все им жутко недовольны и чувствую, что в конце за героем будет бегать толпа народу с желанием пустить ему кровь.

пошла за сплетнями к первоисточнику:
Зародилось во мне нехорошее предчувствие... пошла за сплетнями к первоисточнику.

Год: 1993
Канал: Ch5



В ролях:
Сэм / Sam Yuranant Pamommontri
ปรียานุช ปานประดับ - имя пока не нашла, а только титул

https://th.wikipedia.org/wiki/%E0%B8...B8%B1%E0%B8%9A
Снималась она прилично и я её уже где-то видела...

Смотреть:


Посмотрев последние серии версии этого года, напрашивается вывод об отнюдь не хэппиэнде....это конечно ремейк и в последнее время новые версии отличаются от предыдущих. Но, если честно, так конец в этой истории трудно переделать, ибо всё логично. Ну, посмотрю чего они тут наворотят...


Концовку изменили, но не в главном. Тут по крайней мере встретились. Эпический конец!
Си красавчик. По мне, так сейчас лучше выглядит, чем в молодости. Заматерел. Ему сейчас в боевиках и сниматься.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 09:14   #2
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
в этом лаке фишка наступать герою на левую руку. Она уже у него при такой систематичности должна быть похожа на ласты
блин, меня порвало с этой фразы, воображение хорошее, как представила
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, лакорн 2015, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top