Жизнь в тюрьме / Wise Prison Life (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2017, 20:50   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Жизнь в тюрьме / Wise Prison Life (Корея, 16 серий, 2017 г.)


Жизнь в тюрьме
Wise Prison Life


Альтернативное название: 슬기로운 감빵생활
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 22 ноября 2017 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: драма
Режиссер: Shin Won Ho
Сценарий: Jung Bo Hoon
Канал: tvN
Выпуск: среда-четверг, 21:30

В ролях:
Пак Хе Су - Ким Чжэ Хёк
Чон Кён Хо - Ли Чжун Хо
Сон Дон Иль
Чон Ун Ин
Krystal
Lee Kyu Hyung
Jung Hae In

Описание:
История о жизни заключенных в тюрьме и взаимоотношениях с надзирателями.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (07.11.2017), Kislinka (31.12.2017), Ksenia (05.11.2017), mai (29.01.2019), MsMamaGala (14.11.2017), msv24 (06.11.2017), NaTaLka (06.11.2017), wasabiboo (09.02.2018), Беата (29.01.2019), Ленивец (24.07.2019)
Старый 01.12.2017, 23:12   #31
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже успела заценить пару шутеечек)) "Наш повар сидит за убийство и надругательство над трупом, но готовит он отлично" Внезапно корейцы тоже могут в черный юмор))

Только продолжительность серий Режиссер в своем репертуаре) "Ответы из тюрьмы", блин)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 12:26   #32
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Prison Playbook ОСТ 3-я часть.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 13:46   #33
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Только продолжительность серий. Режиссер в своем репертуаре) "Ответы из тюрьмы", блин)))
Это же отлично. Правда, придется смотреть дораму, как "Ответы", то есть только её)))

"Полный мешок" классных ОСТов тоже излюбленный прием режиссера
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 14:22   #34
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Это же отлично. Правда, придется смотреть дораму, как "Ответы", то есть только её)))
Не разделяю оптимизма)) "Ответы" ощутимо страдали от растягивания хронометража, особенно во второй половине. Много где можно было убавить без ущерба смыслу и зрелищности)

Я с непривычки вчера не смогла осилить первую серию целиком, на середине начала дремать и выключила Плохого ничего не скажу, просто очень-очень-очень медленно))
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 14:38   #35
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня страдали только все остальные дорамы и домашние дела Но согласна, что два часа - это совсем перебор))

Похоже, я уже сегодня смогу проверить, как на мне отражается медлительность повествовования. Надо только пораньше, чтобы не кимарить)

1 серия.
Ооо, это прекрасно. Люблю:
- замедленная съемка квартир героев, как из рекламы, и потом то же самое с тюрьмой;
Когда герой повернулся и посмотрел на открытое окно, и как ветер раздувает штору, сразу стало ясно, что в этот день домой он не вернется. И потом откладывали с адвокатом дела, как будто все будет в порядке.

- общие воспоминания героев;
Это же Ответы, только наоборот. Ответы-2005!
Жаль героя Кён Хо, мог быть классным бейсболистом, а из-за аварии жизнь перевернулась. Сейчас пишу и вспоминаю, что за актер играет второго героя в юности. Понимаю, что из-за прически его не могу узнать, хоть фотошопом занимайся. Ааааа вспомнила, он играл отца-одиночку в Шоумене)))
Главный герой в 2005 - вылитый Го Кён Пё))
А маленькая девочка, дочь тренера - это Кристалл в будущем? Просто обе ногти грызут)

- все герои неоднозначные. Памятуя предыдущие роли Сон Дон Иля, уши развесила, во все поверила. А потом бац - сидела в афиге как герой. Сокамерники тоже все интересные - спокойный услужливый дедушка, Профессор - лидер камеры на деле оказывались не теми, кем их видел главный герой сначала. Надеюсь, паренек, который возвращенец, на самом деле нормальный и деньги ему на самом деле были нужны на операцию мамы. Правда, показали палату же, наверное все верно.

- радио.
Тут тоже есть радио. Вот не знает режиссер (и сценаристка), что после их "Ответов-1988" я начала слушать корейское радио. Ни черта не понятно, но такое оно, радио это, приятное. А когда все шипит и ищет станцию, то вообще полное ретро))

- юмор. Не не так. ЮМОР.
Только какой-то грустный юмор, иногда чуть ли не живодерский. Черный, да.
Например, проверяют на болезни и пр. героя. Чего всем собираться там, как на симпозиуме? Прямую онлайн-трансляцию спасибо не устроили. Или только-только предупредили мужика, что скоро горячая вода кончится, она сразу и кончается. А он только голову намылил. А еще как выключатель в камере искал))) Или героиня Кристал после объявления, что время вышло еще пыталась что-то сказать, а героя след простыл. Самый сок - это посвящение новичка, я же поверила! Есть фильм "Леденец" 2005 года, там тоже есть сцена, где показывают только реакцию героя. Вот черт что в голове всплыло)) Во многих моментах сразу в голове срабатывает знаменитое "Беееее" ^^
P.S. "Time to Say Goodbye" никогда не будет прежней. Это какой-то очередной стеб :))

Актеры как всегда понравились все-все-все. Про каждого героя есть уже что сказать, но хочется больше инфы. Жду перевода 2 серии.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 17:02   #36
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Мейкинги:

  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 17:30   #37
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Я буду смотреть уже полностью.
Но тему читаю, так что сильно не спойлите, плиз.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 19:41   #38
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже буду только полностью смотреть... Такое онгонингом нельзя...
Только полное погружение. Правда, представляю, сколько ждать придется )) ну да ничего. Зато потом такое наслаждение...
А уже по коммам понятно, что это будет истинное наслаждение.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 21:36   #39
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью 7 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 20:05   #40
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Heize (헤이즈) - Would Be Better (Prison Playbook OST Part 5)

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top