Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 108 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 27.11.2015, 13:56   #1071
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
Как такой фильм мог пройти мимо корейских зрителей. Для меня не разрешимая загадка.
Для меня тоже это загадка. Не уже ли они так не любят Чан Гын Сока, что из принцепа не будут смотреть его работы. Может он человек для их общества неприемлемый. Но как актёр он бесподобный. А вот я с нетерпением жду его новые работы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 20:36   #1072
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Там много подмечено насчет всяких параллелей.
Параллелей много и они очень интересные.
Жалко, что режиссер пока больше ни чего не снял.

Цитата:
Как такой фильм мог пройти мимо корейских зрителей. Для меня не разрешимая загадка.
Они многое потеряли. Этот фильм на все времена. С каждым годом он смотрится ещё интереснее. С каждым просмотром обнаруживаешь, что новое.

Цитата:
Не уже ли они так не любят Чан Гын Сока, что из принципа не будут смотреть его работы. Может он человек для их общества неприемлемый. Но как актёр он бесподобный. А вот я с нетерпением жду его новые работы.
А вот это для меня большая загадка. Что общего актёрское мастерство и поведение актера в личной жизни. Он преступлений не совершал. А то, что он чертёнок - это не так и страшно. Я лично не хочу, что бы он взрослел. Наверное я тут лишнего написала, не по теме. Извините.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 21:11   #1073
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насколько помню, дело было не только в Гын Соке. Во-первых, Юну тоже не ахти какой актрисой считают. Хотя если сравнивать, например, с Сюзи, то я за Юну. Лично у меня именно в этом сериале к ней претензий нет. Она в образ хорошо попала. Во-вторых, я точно помню, что критиковали не Гын Сока, а дораму. Вот сейчас не вспомню, но кажется намекали, что Дождь любви слегка сплагиачен. Кто найдет на что якобы плагиат, тому конфетка. Правда дальше разговоров и намеков не пошло, но неприятно. Дальше сетовали, что режиссёр устарел со своим видением. Он давно не снимал, а тут решил вернуться. Мол теперь темп сюжетный другой, в моде более яркое и драйвовое повествование, а этот медленный стиль удел 2000-х. На сценариста гнали, что сюжет предсказуемый и можно на несколько серий вперед все предугадать. Даа... не эстеты нынче корейцы пошли. А ведь Чан Гын Сок даже говорил, что он выбрал нестандартный для себя жанр, хотел попробовать что-то новое. Попробовал. Небось в такой красоте больше и не увидим. Жалко. Так хорошо вписался. Я именно в таком на него бы глянула с удовольствием. Кстати, дораму много куда продали за рубеж, вроде в стран 20(не могу точно вспомнить, может приврала). И создатели сериала честно признали, что скорее всего, это благодаря Гын Соку и Юне. У них большая фан база, и они создали красивую экранную пару на экране.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 00:50   #1074
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата
Мой муж когда понял, чем я фанатею,сказал, что вся Венеция и Канны в растяжках этого фильма ( он в это время работал там). Это было начало 2013 года. Европа этот фильм обожает. Просто в России не знают о существование этого шедевра. Мы же любители. Он даже присылал фото растяжек. Не получается загрузить.

Цитата:
и они создали красивую экранную пару на экране.
Я считаю, красивую, естественную и реальную пару. Честно, я посмотрев большое количество дорам такой химии не видела. Прошло 3 года.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 19:23   #1075
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 серия
Быстро сдалась девочка. Очень хотелось посмотреть, как он тебя будет добиваться.
Подозрительно как, Ха На быстро забыла Тэх Сона.
Или один отверг, а тут такой ловелас. Слов таких наговорил, что даже догадываясь о не долгих отношения улетишь в омут с головой. Будь, что будет. У кого сердце не дрогнет, а ещё когда с этим ловеласам связанные первые очень романтичные моменты – ночевка в автомобиле, алмазный снег, обещает быть хорошим и милым, заботливым, сказал, что нравится и очень красивая, испугался за неё, переживает о ней. А первый поцелуй, а второй, от которого с ума сойти можно. Вот и от сонбе уволок и сказал ему, что «Не приходи больше сюда. Она моя» Ей же даже слов симпатии за 24 года ни кто ни разу не сказал. А тут такое, как устоять.
Ха На ведь говорила Джуну на горячем источнике, что хочет испытать истинную любовь. Вот и решилась…

11 серия. Всё красиво и мило, Джуна прям не узнать, и правда становиться мягким и пушистым. Правда только с Ханой, с остальными всё больше в повелительном тоне. Ведь узнав, чья она дочка, он не озлобился на неё. Это очень радует, значит полюбил её по настоящему. И ему пока тяжело сделать выбор, но она выбирает маму. Теперь будет всем тяжело, а Хане ещё и плохо. Начинаются плаксивые серии.
Как он ей помогал здорово, и правда он относится к таким людям, которые за что бы не взялись - это у них получается лучше всех. Молодчина.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 22:59   #1076
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анита Посмотреть сообщение
И ему пока тяжело сделать выбор, но она выбирает маму. Теперь будет всем тяжело, а Хане ещё и плохо. Начинаются плаксивые серии.
И он выбирает маму. И я его понимаю, какая бы она не была она его мать и он видел, как она страдала. Он же сказал отцу в больнице, ему было обидно за маму.
Он представляет, какой начнётся кошмар из-за этих событий. Тем более его чувства к Хане ещё не так сильны, а про её чувства он пока не думает. Со своими не может разобрать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 18:06   #1077
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12 серия.
Не понимаю я его выкрутасы. Но разве нельзя было сразу поговорить и всё выяснить. Как можно издеваться и унижать человека, к которому ты испытываешь чувства. Если ты любишь готов всю боль взять на себя. А тут нет бы успокоить и утешить, он делает ещё больнее. Даже при расставании, люди выясняют друг другу отношения. Ведь знает, что она впервые согласилась на отношения. То санбе предал, теперь этот придурак.. Вот ведь мамины гены покоя не дают. Мне плохо и другим пусть будет. У Ханы даже подружек нет. Всё в себе, даже выговориться не кому, хорошо доктор понимает.Я в гневе, нет ему прощения.
Интересно, как он будет грехи потом замаливать?
Цитата:
я как раз Джуна понимаю, чем подлей, тем лучше для Ха Ны он думает
Может и правда, он то понимает весь ужас ситуации. Думал, она его возненавидит и успокоиться. Он наверное даже не думал, что она так отреагирует. А девочка оказалась правдивой. Если люблю, то люблю и другого быть не может.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 09:04   #1078
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анита,я тоже не понимаю его поступков, уходить от разговоров. Может правда думал,что она подругому отреагирует. Хотя сонбе за день сам сказал, что Ха На честная и он её ни когда не отдаст. Быстро он передумал. Точно ты подметила. Мамины гены покоя и правда не дают. Самое главное потом он сильно вину и не заглаживал. Даже изинения за своё поведения не потросил. Как так и надо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 12:01   #1079
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анита Посмотреть сообщение
Или один отверг, а тут такой ловелас. Слов таких наговорил, что даже догадываясь о не долгих отношения улетишь в омут с головой. Будь, что будет. У кого сердце не дрогнет, а ещё когда с этим ловеласам связанные первые очень романтичные моменты – ночевка в автомобиле, алмазный снег, обещает быть хорошим и милым, заботливым, сказал, что нравится и очень красивая, испугался за неё, переживает о ней. А первый поцелуй, а второй, от которого с ума сойти можно. Вот и от сонбе уволок и сказал ему, что «Не приходи больше сюда. Она моя» Ей же даже слов симпатии за 24 года ни кто ни разу не сказал. А тут такое, как устоять.
Красиво ты всё описала. И правда в омут с головой. Матери она почти так и сказала, что всё так быстро завертелось, она даже опомниться не успела. А какой тёмный этот омут ещё пока не видно.
Анита пиши свои мысли,не переживай, что ты одна. Я жду твои комментария мне очень нравится читать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 14:04   #1080
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
Вот зачем в гостинице преплели бандитов? Ладно бы они ей что-то сделали - это одно..
Появление бандитов не к месту, ты права.

Джун созрел для разговора, а что в мотели нельзя было поговорить. Просто просидели и промолчали всю ночь.
Цитата:
«Думал, для тебя я буду самым главным в жизни»
Думал, что он будет для неё самым главным, а похоже, она становится самым главным человеком на свете для него. И он уже это понимает, что она его любит без остатка. Её даже не сломило его плохое отношение к ней. Он сделал свой выбор, но она сказав, что он ей нравится, выбирает мамино счастье.
Как он за маму Хане заступился, и отчитал свою мать. Молодец, понравилось, как он её сказал. "Я не хочу, что бы ты так поступала".
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top