Красавчик / Beautiful Guy (Корея, 2013 год) - Страница 37 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 07:52   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Красавчик / Beautiful Guy (Корея, 2013 год)


Альтернативное название: Pretty Boy, Bel Ami
Оригинальное название: 예쁜 남자
Производство: Южная Корея
Продолжительность: ? серий
Жанр: романтика
Режиссёр: Yun Sang Ho, Jung Jung Wha
Сценарий: Yoo Young Ah
Премьера: 20 ноября 2013 год

Тизер

В ролях:

Чан Гын Сок (Jang Geun Suk) - Докго Ма Тэ
IU (Lee Ji Eun) - Kim Bo Tong
Ли Чан У (Lee Jang Woo) - David Choi
Han Chae Young - Hong Yoo Ra
So Yoo Jin - Jackie

Описание:

Дорама основана по манхве Chun Kye Young. Обещают, что она будет снята в том же ключе, что и Boys Over Flowers и Goong.
Докго Ма Тэ (Чан Гын Сок) - красивейший мужчина на свете. В придачу, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Докго Ма Тэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон На На. Ей импонируют амбициозные цели красавчика, и она становится его наставницей. Хон На На соглашается помочь Докго Ма Тэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин. Все эти женщины добились большого успеха в разных сферах деятельности. А задача Докго Ма Тэ выяснить и постичь те особые способности, которые помогли им в этом.
Но затем, в поле зрения Докго Ма Тэ попадает странная незнакомка. Её зовут Ким Бо Тон, она обычная девушка простого происхождения. Ким Бо Тон производит неизгладимое впечатление на Докго Ма Тэ, разрушая привычный уклад его жизни. Сможет ли она сделать так, что он полюбит её?

cr: asianwiki
перевод: Фиалкова
Постеры:





Главные герои:










Последний раз редактировалось Selena Min; 23.02.2014 в 23:42
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (20.06.2013), AngelMa (05.07.2013), Hatshepsut (22.06.2013), kazreti (25.08.2013), Ksenia (18.06.2013), Lemur (21.11.2014), lyubana_lyubik (19.06.2013), MsMamaGala (25.12.2015), msv24 (18.06.2013), NaTaLka (13.07.2013), perekatipo (17.10.2013), Rusama (02.08.2013), Sharry (21.01.2016), Zolotko (21.11.2013), завиSSимая (11.01.2014)
Старый 28.12.2015, 11:17   #361
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня эта роль Чан Гын Сока самая драматическая, даже роль в Хван Чжин И, не сравнится. Здесь он показал, что может быть играть серьёзные драматические и психологические роли. А сцена с матерью, где он просит у неё прощения за то, что родился. Его самая выдающаяся сцена из всей его актёрской карьеры. Столько было в одном взгляде, он им передал всю трагичность, безысходность, сожаление и прощение……… да ещё много всего.
Жалко, что корейцы не видят в нём талантливого актёра, а он на это очень болезненно реагирует. И наверное поэтому не хочет больше сниматься или боится выбрать новую роль.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 12:02   #362
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему дорама многим не понравилась, очень ироничная роль Чан Гын Сока интересная и не обычная, да и кроме него там есть на кого посмотреть.
Нравятся отношения БоТон с Девидом, очень яркая и гармоничная парочка. Они отлично подходят друг другу. Может они и останутся вместе.
А МоТе уже начал ревновашки, ещё не понимает, но от этого ещё интереснее наблюдать за этим.
Как эффектно появилась БоТон в ресторане, а эти колготки – СУПЕР.
Как красиво он расстался с гадалкой, молодец все бы так. И она умничка, всё расставила по своим местам и ему всё растолковала.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 20:04   #363
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из-за вас в праздники решила повторить. Посмотрела 5 серии – играет прекрасно, да он может как личность многим в Кореи не нравится, но актер супер…. От его иронии до трагизма один миг…….. И этот миг достоин моих восхищении….
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 12:18   #364
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки я вернулась из отпуска. Постораюсь отписаться за день...

7 серия – сказка. Женщина № 4 – связи. И правда в наше время связи важнее денег, а тем более дружбы. Связи решают всё….. Вот они и всё решили….
В этой серии мне очень понравилась БоТон, она оказывается, не просто бегающая влюблённая дурочка.
Сок делающий маслу лица – это что-то, не многие корейские артисты могут так над собой стибаться, а он может и мне так показалось ему это нравится.
Да и он я так поняла, уже стал догадываться, что БоТон не простая женщина в его жизни, и за этим становится очень интересно наблюдать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 18:13   #365
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, когда Мо Те делает маску, я долго смеялась и пересматривала.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 16:38   #366
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да женщина – связи, это что то, но и он молодец нашёл выход, при том же её методом. Быстро учится мальчик. Сделал всё очень красиво, но это не помогло, она женщина не промах. Быстро выкрутилась и его ещё втянула в скандал.
Женщина № 5 – актриса. Они очень прекрасно смотрятся. У Мате даже сердце забилось, может влюбится и пострадает чуть-чуть...Мне нравится, что он со всеми женщинами всегда искренен и честен. Молодец, на подлеца не тянешь.
Как вовремя актрисе попался Моте, она поняла, что семья может быть и из мамы и ребёнка. И правда каждый человек в нашей судьбе, что - то нам приносит.
А как Моте просил женщину связи отпустить актрису – уважуха. Мальчик растёт прям на глазах.
Для меня актёр Сок в этом фильме раскрылся в другом амплуа. Он не боится быть разным и смешным, и страшным и глупым….
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 18:31   #367
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, девочки! мне так нравится читать ваши впечатления))
Начинала когда-то смотреть, но увы не получилось закончить, думаю теперь точно досмотрю))








Jang Keun Suk ★ World Prince
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 15:27   #368
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sharry

На фото просто красавчик...... Мне очень нравится его облик в этом образе....
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 16:25   #369
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 серия – Одним словом соперничество. Вот хоть убейте меня нет между БоТон и МоТе искры. Нет………. Они как брат с сестрой, а вот Девид с БоТон жгут.. Что-то сценаристы упустили….

Да, женщина №6, та ещё штучка. Это надо же быть такой капризной и не управляемой.
БоТон, ты прелесть, это как надо любить человека, чтобы вот так поступить, а потом ещё согласится сидеть в тюрьме. Но и МаТе наконец проснулся, его взор всё больше падает на БоТон. Эта его постоянное соперничество с Девидом или уже нотки ревности и собственности. Девочка не интересовала, пока ей не заинтересовался другой, да ещё с чистыми и благими намереньями.
Немного расстроила актриса, ведь можно было всё обсудить и решить с Моте, а это смахивает на предательство. Пусть даже дружеское, но всё же предательство.
Сок с короткой стрижкой КРАСАВЧИК. Очень нравится его стиль в этой дораме. Прям мачо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 12:55   #370
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят съёмки начались 18 февраля. И что роль у Сока очень сложная и интересная.
Очень интересно посмотреть на новый образ...

Цитата:
Сообщение от Анита Посмотреть сообщение
а вот Девид с БоНон жгут.. Что-то сценаристы упустили….
Ещё как жгут, я честным делом думала, что когда БоТон пошла на рождество к Девиду на концерт, а не в рестаран к МоТе, что сценаристы задумали их оставить вместе. Но нет, это было сделано, чтобы Моте поревновал... Очень жаль...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top