Какую дораму смотреть первой?! (Советы новичкам) - Страница 32 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 17:51   #311
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
в данном случае качество того, что в онлайне, такое же, как если это скачать себе на комп
О_О
Да ну... я вот в основном Тайвань смотрю и даже рмвб нельзя сравнить с онлайном.
В онлайне иероглифы не различить (пусть я их и мало совсем знаю, но все ж таки), а в равках вполне читаемо.
А вот траурная рамочка - это прискорбно, да... но ничего не поделать.
Я знаю, что шикарные хдтв-рипы есть на Черного и белого, будет на Солнечный Кэньдин, когда мы его переводить начнем, есть еще на Сладкие отношения - правда, не знаю, станет ли команда делать под них ретайминг...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:59   #312
Tinve
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльри Посмотреть сообщение
О_О
Да ну... я вот в основном Тайвань смотрю и даже рмвб нельзя сравнить с онлайном.
Я это имела в виду только относительно одной конкретной дорамы: Любовь под одной крышей.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 18:12   #313
Сигрдрива
 
Аватар для Сигрдрива
 
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 43
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эльри, еще ведь и They kiss again дивидишного качества раздают на рутрекере, да и первая часть ИСВАКа вполне читаема.

Эх, не видели вы то, в каком жутком вхс-ном качестве раздают на аддиктах старые японские дорамы 90-х годов
Сигрдрива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 18:15   #314
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tinve
Так я ее тоже смотрела)
Что меня напрягало, так это артефакты и выпадающие куски. А так ничего, сносно.
Это любителям Японии с Кореей есть где развернуться: вариантов видео - завались... А фанатам Тайваня приходится радоваться и тому, что есть)

Сигрдрива, про исвак забыла, давно его смотрела))
Я видела тайваньскую короткометражную дораму вхс-ного качества... Раритет, про нее даже в драма-вики информации - ноль.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:46   #315
Dechimo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не плохо по-моему начать с "Ты прекрасен!" Кто бы не начинал смотреть всем оно нравится и всем хочется ещё! хD
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 17:20   #316
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dechimo Посмотреть сообщение
Не плохо по-моему начать с "Ты прекрасен!" Кто бы не начинал смотреть всем оно нравится и всем хочется ещё! хD
нравится то всем, но послее нее тяжело заставить себя смотреть шо то другое - слишком высокая планка))) во всяком случае у меня так было
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 00:30   #317
jilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё зависит от того, что именно вы хотите посмотреть. Комедия, драмма, романтика, школа,мистика и др. Наверное классика это "Цветочки после ягодок". Я эту дораму начала первой смотреть. И меня зацепило. До зимы этого года я даже не знала о существовании о такой категории фильмов. А сейчас пересмотрела их огромное количество. Что посоветовать посмотреть? Пожалуй: "Цветочки после ягодок"( Япония и Корея), "Дьвол рядом с тобой", "Непостижимый рай", "Мужчины моей семьи", "Игра лжецов"(все части, и эта дорама на любителя). Можно перечислять огромное количество дорам, но каждый выбирает для себя лучшее. Желаю всем удачного просмотра.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:00   #318
NaKahaRa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая дорама была Дьявол рядом с тобой)) после чего уже пошло-поехало)))))) почему почему любовь, цветочки после ягодок, ты прекрасен)))))))

Думаю любители романтики могут начать смотреть с этих дорам))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:06   #319
smargl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не пойму-чего на мин дао напали -очень даже симпатяжный малый-нормального росту и комплекции а то куда ни плюнь одни гламурные недомерки)))
начинала-100 дней с мистером высокомерие-ну как то так-а вот когда добралась до ханакими(для вас во всем цвету.непостижимый рай)вот тогда впечатлилась-потом цветочки после ягодок .дворец.романтическая принцесса....хочу отметить на правах опытного дорамомана)))-1-меня зовут ким-сам-сун 2-моя девушка 3-полный дом 4-фестиваль фейерверков и внекатегорийные ОЗОРНОЙ ПОЦЕЛУЙ и манга и аниме и дорамы-корейско -тайваньско-японского производства-ибо сюжет можно назвать классикой жанра и шедевром)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:17   #320
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

озорной поцелуй какой страны ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top