Тайна / Secret (Корея, 2013 год) - Страница 86 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 23:40   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Тайна / Secret (Корея, 2013 год)


Тайна / Secret

Название: Тайна / Secret
Страна: Южная Корея
Дата выхода: октябрь 2013
Канал: KBS2
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Lee Eung Bok (이응복) (Dream High, Dream High2, Школа 2013)
Сценарий: Победитель конкурса сценариев на KBS

В ролях:
Ji Sung (Поглощенные солнцем, Ким Су Ро, Королевская семья, Защитить босса, Великий провидец)
Hwang Jung Eum (К востоку от рая, Гигант, Услышь моё сердце, Полный дом 2)
Bae Soo Bin (Великолепное наследие, Искушение ангела, Дон И, 49 дней)
Lee Da Hee (Хочу романтики, Агент Хан Мён Воль, Я тебя слышу)

Описание:
Мин Хёк (Чжи Сон) родился в богатой семье. У него есть всё: деньги, внешность, образование. Но, как это обычно бывает, недостает тепла души. Но вот в ДТП он теряет свою подругу. Ю Чжон (Хван Чжон Ым) садится в тюрьму как виновница происшествия, повлекшего смерть подруги Мин Хёка. Но на самом деле в наезде виноват совсем другой человек, друг Ю Чжон. Она берёт на себя его вину, а он предает её.

Скачать OST:

Secret Love OST Part 1



Track Listing
1.Incurable Disease (불치병) - Navi feat. Kebee of Eluphant (나비 feat. 키비 of 이루펀트)

Скачать OST Part 1

Secret Love OST Part 2



Track Listing
1.Secret (비밀) - Eru (이루)

Скачать OST Part 2

Secret Love OST Part 3



Track Listing
1. I Want to Go Back (그때로 가고싶다) - Kim Bo Kyung (김보경)

Скачать OST Part 3

Secret Love OST Part 4



Track Listing
1. That Person (그 사람) - Gu Ja Myung (구자명)

Скачать OST Part 4

Secret Love OST Part 5



Track Listing
1. Tears Stole the Heart (눈물이 맘을 훔쳐서) - Ailee (에일리)

Скачать OST Part 5






Последний раз редактировалось Ksilnew; 06.11.2013 в 11:32 Причина: Добавлен OST
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
72 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (24.10.2013), Esme (03.02.2016), Galla (26.07.2013), Hatshepsut (19.08.2013), kazreti (10.11.2013), Lemur (25.01.2015), lyubana_lyubik (13.08.2013), Mari (30.01.2015), Mascot (26.07.2013), msv24 (07.09.2013), NaTaLka (02.08.2013), Naturalesa (25.08.2020), Plappi (08.11.2013), Rani (25.10.2014), АНЖЕЛИКА (27.02.2020), Ленка (03.07.2019)
Старый 05.05.2014, 23:24   #851
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Я посмотрела и мне понравилось.
С единственным сторонним переводом - боссами. Убилась об асфальт.
Миленькая команда, я потом с вами пересмотрю, чтоб понимать, а вообще про что было-то. Потому что сейчас я 16 серий видела только картинку и в диалоги вообще не врубилась.

Шикарный ОСТ. Перевод песен не поняла как и сабы, но в оригинале сильно звучит.

Героиня меня не выбешивала, кстати. Бывыло, слабинку тупую давала, но так и в реальной жизни многие промахиваются с поступками.
Единственное, мне не хватило чуть больше дьявольского огонька в глазах Чжи Сона в первых сериях.
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 23:35   #852
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я посмотрела и мне понравилось.
С единственным сторонним переводом - боссами. Убилась об асфальт.
Миленькая команда, я потом с вами пересмотрю, чтоб понимать, а вообще про что было-то. Потому что сейчас я 16 серий видела только картинку и в диалоги вообще не врубилась.
А всё потому, что ансаб у дорамы просто офигитительный! Самый ужасный из всех, что мне приходилось видеть ("Братья Очжаккё" нервно курят в сторонке). Даже в китсабе проскакивают странности...
Похоже, чем лучше дорама, тем паршивее ансаб или переводчики, как и я, засматривались на Чжи Сона в процессе.

Цитата:
Шикарный ОСТ. Перевод песен не поняла как и сабы, но в оригинале сильно звучит.
"Причина тебя туда, причина тебя сюда, причина тебя повсюду"?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 23:50   #853
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
"Причина тебя туда, причина тебя сюда, причина тебя повсюду"?
ты знаешь, песни были чуток ровнее )))
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 01:22   #854
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начитавшись множество положительных отзывов, взялась за эту дораму. И испытала жуткое разочарование.Досмотрела только из-за очаровательного главного героя, поскольку мне нравится его исполнитель. А так сюжет был совершенно неправдоподобным, прокурор нереальным, главная героиня жутко бесила: и внешним видом, и поведением.
Примерно же в это время была снята дорама Я слышу твой голос. Какой разительный контраст.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 01:39   #855
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LinaLacis Посмотреть сообщение
Начитавшись множество положительных отзывов, взялась за эту дораму. И испытала жуткое разочарование.Досмотрела только из-за очаровательного главного героя, поскольку мне нравится его исполнитель. А так сюжет был совершенно неправдоподобным, прокурор нереальным, главная героиня жутко бесила: и внешним видом, и поведением.
Примерно же в это время была снята дорама Я слышу твой голос. Какой разительный контраст.
Прокурор такая скотина, что прибить его охота, почему он вам нереальным показался? Может, из-за некорректного перевода? Возможно, на главную героиню многовато всего свалилось да и про главного сталкера-маньяка (главного героя) уже писали, что от такого бежать надо, но никак не любить. В общем на вкус и цвет. Я вот "Голос" не смотрела и, честно говоря, даже не тянет как раз из-за главного героя.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 02:29   #856
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я смотрела и "Я слышу твой голос" и "Секрет" - и оба фильма мне очень понравились "Голос" уже пересмотрен второй раз, скоро и очередь "Секрета" придет. И мне сложно понять как можно смотреть фильм лишь из-за одного героя никакой оппа или онни не в силах заставить смотреть неинтересный мне фильм, уже в этом не раз убеждалась.
По поводу неправдоподобности сюжета... так дорамы особой правдоподобностью и не блещут? а то, что жизнь многих людей может пойти под уклон из-за одного, пускай и случайного, проступка, так это вполне правдоподобно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 08:52   #857
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Прокурор такая скотина, что прибить его охота
причем, никакого жизненного кредо или силы воли у человека, трусливая тряпка.

Цитата:
а то, что жизнь многих людей может пойти под уклон из-за одного, пускай и случайного, проступка, так это вполне правдоподобно
полностью согласна.
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 18:52   #858
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Тоже иногда заглядываю в тему перевода и собираюсь пересмотреть, когда все переведут. Прямо ностальгия берет! Как смотрелось-то: сначала с равками, потом с сабами, потом уже только русский)) Первые серии вызывали возмущение, гнев, но абсолютно все заставили сопереживать героям... После "Этой зимой дует ветер" была первой, которую смотрела с таким энтузиазмом!
И, конечно, осты, фанмейды - тоже просто шикарные! (наверное, здесь уже выложили все, что можно, так что не буду)
В общем, могу петь этой дораме нескончаемые дифирамбы))))))) Удачи команде в переводе (после последних комментов особенно)!
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 23:35   #859
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savochka Посмотреть сообщение
а то, что жизнь многих людей может пойти под уклон из-за одного, пускай и случайного, проступка, так это вполне правдоподобно.
неправдоподобно то, что героиню осудили на основании только ее признания без каких-либо иных доказательств. Я немного знаю правовые системы зарубежных стран, так вот, это не возможно. И прокурор не мог выступать в процессе, будучи лично заинтересованным в исходе дела (он ведь состоял с ней в близких отношениях ), и должен был отказаться.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 00:17   #860
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LinaLacis Посмотреть сообщение
неправдоподобно то, что героиню осудили на основании только ее признания без каких-либо иных доказательств. Я немного знаю правовые системы зарубежных стран, так вот, это не возможно. И прокурор не мог выступать в процессе, будучи лично заинтересованным в исходе дела (он ведь состоял с ней в близких отношениях ), и должен был отказаться.
Машина записана на неё, кто за рулём был, видно не было. Не могли же они никому не приписать убийство?
То, что прокурор не мог, это ясное дело, однако он не отказался, когда дело попало к нему. Ещё и Ю Чжон попросила его не рассказывать правду и выступить обвинителем по делу. До Хун никогда особо не афишировал их отношения, а проверять не стали. Подружка не жена всё-таки. Так что, на мой взгляд, всё вполне логично.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top