Любовный контракт / Love Contract (Тайвань, 2004 год, 20 серий) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 01:07   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Тайвань Любовный контракт / Love Contract (Тайвань, 2004 год, 20 серий)


Год выпуска: 2004
Страна: Тайвань
Жанр: Романтика, Драма
Продолжительность: 20 серий по 45+ минут

В ролях:
Ariel Lin as Cheng Xiao Feng
Mike He as Ah Ken aka Liu Jian Dong
Zhang Rui Jia as Ah Kai (Lin Kai)
Zhong Xin Yu as Li Xin Lei
Lai Zhi Wei as Xiao Bai (Zhang Yuan Bao)
Lin Yi Hong as Mu Tou (Lin Song Bo)
Yang Pei Ting as Xiao Xiao (Li Yi Xuan)

Описание:
Сяо Фон (Ариэль Лин), капитан команды по кендо, прямолинейная, вспыльчивая, капризная девушка. Но не смотря на показную грубость друзья любят Сяо Фон за ее доброе сердце. Девушка мечтает влюбиться, но из-за семейных ссор, проблем сестры и хранимой даже от своих друзей тайны боится любви.

А Кен (Майк Хэ), капитан команды по плаванию, подрабатывает в баре и океанариуме, угрюмый, сдержанный, малообщительный. Вместе с тем он заботливый сын, беспокоящийся о больной астмой маме. В отличие от клуба кендо Сяо Фон, куда входят все ее друзья, его команда по плаванию не может похвастаться своей многочисленностью. Этим и пользуются друзья Сяо Фон, заставляя А Кена подписать (кровью) «любовный контракт» (love contract), согласно которому они обязуются найти новых членов в команду А Кена, в обмен на что тот должен ухаживать за Сяо Фон. Однако осуществлению сего гениального плана мешает маленькая неувязочка – Сяо Фон ненавидит А Кена, да и тот не испытывает к девушке нежных чувств.

Далее следует череда случайных и не очень встреч, событий, которые меняют чувства не только непосредственных сторон «любовного контракта», но и их родственников и друзей, образуя и руша любовные многоугольники. На долю героев выпадает множество испытаний, исход которых, казалось бы, можно предсказать, руководствуясь законами сериального жанра. Но создатели Love Contract приготовили немало неожиданных поворотов, что и выделяет сериал из множества ему подобных.

Кроме того, нельзя не отметить потрясающую игру актеров, заставляющую сопереживать героям до самого конца (и даже дальше), а также красивые, яркие музыкальные темы, одну из которых, кстати, исполнила сама Ариэль Лин (Сяо Фон).

Love Contract как один из самых интересных тайваньских сериалов о любви, дружбе, семье, человеческих чувствах и отношениях может быть воспринят неоднозначно, но вряд ли оставит равнодушным. (с) Kokoro
От себя:
Как вы уже могли заметить, в этой дораме играет Майк Хэ, известным нам по таким дорамам, как "Devil beside you / Дьявол рядом с тобой" и "Why Why Love / Почему Почему Любовь". Считаю, что даже несмотря на совершенно другое амплуа он мастерски справился со своей ролью, приобретя себе данной дорамой еще больше почитателей его таланта... Предлагаю и вам посмотреть и оценить эту вещь...

Скачать:
1. видео без субтитров - иностранный трекер
2. видео с русскими сабами (уже переведены все серии!)

За описание большое спасибо:
http://www.dorama.ru

Последний раз редактировалось Виктория; 21.03.2011 в 01:02
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (16.03.2016)
Старый 06.07.2009, 20:14   #121
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С каждой серией все больше и больше затягивает!
ТОлько она действительно тяжелая, веришь актерам, переживаешь вместе с ними, а я ее ночью смотрю, потом еще долго ворочаюсь((
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 03:51   #122
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за вариант с ангелами, сама как-то не додумалась, но он кажется правдоподобным, а то что такой сложный....на то она и азия. Мне вообще очень эта дорама понравилась, а из тех, где Майк (из посмотренных , конечно)вообще лучшая. И это неопределенность раздражала, но теперь с чистой совестью перевожу её в разряд любимых))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:08   #123
zettochka1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела до 7 серии. Заглянула в последнюю серию и поняла, что это не мое... В общем, вытираю не закончив просмотр...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 15:53   #124
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошла досматривать последние две серии, пока все так трагично развивается..надеюсь на счастливый конец)
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 10:17   #125
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kinoshita Rei ,очень правдоподобное объяснение концовки дорамы,но правда, так хочется верить, что они все живы
тем более тогда, как объяснить, что маму Кена не показали?

Любовный контракт - одна из мамых любимых дорам!
Только грустная очень...много слез пролила, смотря ееТ__Т
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:15   #126
Somoon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилось!!!! Наконец серьёзная дорама! И актёры естественные! После исвака не могу привыкнуть к Ариэль - что она может быть такой крутой...
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:46   #127
mafanya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда посмотрела последнюю, вообще в шоке сидела некоторое время...
не могла понять, как же так?
До последнего надеялась на хэппи енд
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 22:27   #128
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ариэль и Майк супер! но сюжет нудноват на мой взгляд
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 14:55   #129
Lolo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Love Contract... Какая непередавайемая ностальгия... Давненько уже посмотрела, а всё ещё чувствую присутствие чего-то светлого и тёплого при упоминании названия. Это, наверное, одна из тех дорам, впечатление от которых никогда не изгладится. Для меня. Может быть, это даже моя любимая дорама. Не уверена, но может быть.
Кажется, это моя первая серьёзная дорама. До этого как-то так только комедии попадались, да и после DBY и WWL было форменным шоком видеть Майки в таком амплуа. По большому счёту, я к нему так до конца и не привыкла. Всё-таки, как неоднократно замечали, мальчиш-плахиш из него сексуальней. (: Но!
Но это если рассматривать персонаж Майки отдельно. А вот в паре с Ариэль... Диву даюсь, но таки пара Майк-Ариэль мне импонирует куда больше, чем Майк-Рейни, равно как Ариэль смотрится с Майком лучше, чем с Чуней. Ну это строго ИМХО, разумеется. Плюс это была моя первая дорама с Ариэль, так что уж её-то образ проглатывался без осложнений. И с превеликим удовольствием. С тех пор полюбила эту актрису. Пусть угрюмый и серьёзный Майк с трудом воспринимается, но вместе с Ариэль этот Twix очень даже вкусный. ^_^
По поводу сюжета. Очень, очень понравилось. Столько нежности, серьёзности и... не знаю, волшебства что ли... Конечно, атмосферу в значительной мере создавала игра актёров, но сюжет тоже не последнюю роль сыграл. Что-то в нём такое завораживающее. Не могу сформулировать. Но эта дорама для меня из тех, которые я воспринимаю куда больше ощущениями, чем умом. Вот как-то так. А финалы я воспринимаю как части одного целого. Потому что как по мне уж слишком нелогично смотрятся 3 разных концовки. Но это опять же ИМХО.
Да, кстати, Любовный Контракт я никогда не забуду ещё и потому, что это была моя первая дорама, скачанная с торрентс.ру. Воспитанная местным щедрым трекером, я и не подозревала, что рейтинг может на что-то влиять. А если и подозревала, то не придавала значения. Дооолго же я потому реанимировала тем же контрактом упавшие цифры, которые едва согласились сдвинуться с мёртвой точки 0,18... Ну это так, в порядке ассоциативных воспоминаний. А так-то эта дорама для меня была во многом первая. И за это я люблю её особо нежной любовью. Майк + Ариэль = ytiuk
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:29   #130
MAKI
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сериальчик тяжелый
концовку я не очень поняла, но без слез не обошлось
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ломтик_жизни, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top