T-ARA - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2010, 01:08   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея T-ARA



T-ARA

Лейбл: Mnet Media
Дебют: 28 июля 2009 года на MBC's Radio Star
T-ara (Tiara/ 티아라) - корейская девичья группа, сформированная Mnet Media в 2009 году. Еще до дебюта группа вызывала повышенный интерес и была известна, как "Super Rookies" («Супер Новички»).

Участницы группы:

Eunjeong (Ынчжон):


• Полное имя: Ham Eun Jung/Хам Ын Чан (함은정)
• Дата рождения: 12 декабря 1988
• Позиция в группе: Лидер, главный вокал, главный рэппер
• Группа крови: O
• Рост: 168 см
• Вес: 47 кг
• Образование: университет DongGook, исполнительские виды искусства
• Интересы: фильмы, модные журналы, чтение
• Таланты: тхэквондо, пхансори (жанр корейской музыки, который часто называют «корейской оперой»), верховая езда

o Засветилась в клипе "Gashiri" SG Wannabe
o Снималась в клипах F.T. Island "Love Sick", "Thunder" "Only One Person" , в фильме Death Bell/Gosa, дораме Coffee House
o Запись сингла "Wonder Woman" с Seeya и Davichi.

Jiyeon (Джиён):


• Полное имя: Park Ji Yeon/Пак Джи Ён (박지연)
• Дата рождения: 7 июня 1993
• Позиция в группе: вокалистка
• Группа крови: AB
• Рост: 167 см
• Вес: 46 кг
• Образование: школа Hyehwa Girls High School
• Интересы: сон (!), фильмы
• Таланты: спорт, кулинария

o Запись сингла "Women's Generation" с Seeya и Davichi.
o Роль в дораме “Soul” (“Одержимая”) 2009 г. (сестра главной героини)
o Роль в дораме “God of Study” 2010 г.
o Роль в фильме Death Bell-2

Hyomin (Хёмин):

• Полное имя: Park Sun Young /Пак Сон Ён(박선영)
• Дата рождения: 30 мая 1989
• Позиция в группе: вокалистка, рэп
• Группа крови: O
• Рост: 167 см
• Вес: 43 кг
• Образование: университет Seonggyungwan, отделение искусств
• Интересы: фотография, кулинария, рисование
• Таланты: спорт, музыка, актерское мастерство

o Засветилась в клипе F.T. Island "Heaven"
o В клипе SS501 "Unlock"
o Запись сингла "Wonder Woman" с Seeya и Davichi.
o Будучи ребенком начала работать моделью
o Одна из постоянных участниц "Invincible Youth" на KBS (2009/2010)

Qri (Кхири):

• Полное имя: Lee Ji Hyun/Ли Джи Хён (이지현)
• Дата рождения: 12 декабря 1986
• Позиция в группе: Sub вокалистка
• Рост: 162 см
• Вес: 44 кг

o Засветилась в 2009 в дораме “Queen Seon Duk”



Бывшие:
Boram (Борам):

• Полное имя: Jeon Bo Ram/Чон Бо Рам (전보람)
• Дата рождения: 22 марта 1986
• Позиция в группе: вокалистка
• Группа крови: A
• Рост: 155 см
• Вес: 45 кг

o Запись EP “From Memory” в 2008 году.
o Засветилась в клипе Kebee "Feeling You"
o Роль в дораме “Soul”.
o Участие в рекламе “Cass Beer” вместе с 2PM и Yoon Eun Hye.

Soyeon (Соён):


• Полное имя: Park In Jung/Пак Ин Чон (박인정)
• Дата рождения: 5 октября 1987
• Позиция в группе: главная вокалистка
• Рост: 163 см
• Вес: 46 кг

o Выиграла золото в 2005 на CMB ChinChin Music Festival competition.
o Была стажером в SM, но ушла незадолго до дебюта по личным причинам
o Постоянная участница Variety show "Invincible Baseball" 2009 года

Hwayoung (Хваён):

• Полное имя: Ryu Hwa Young/Рю Хва Ён (류화영)
• Дата рождения: 22 апреля 1993
• Позиция в группе: главный рэпер, вокалистка
• Рост: 168см

o Изначально в группу была выбрана ее сестра-близнец, Рю Хё Ён, но ее включили в группу Co-Ed School.
o На данный момент считается макнэ группы не смотря на то, что фактически она старше Джи Ён по дате рождения.

Кредиты:
cashewmaniakpop
kenhnghenhac
Lady Flame
группа T-ARA\ 티아라 в контакте




Пожалуйста, если берете отсюда что-нибудь или выкладываете, не забывайте указывать кредит. Уважайте мой и чужой труд!

Последний раз редактировалось Selena Min; 02.06.2013 в 15:26
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (12.07.2013), Lemur (23.10.2015), lyubana_lyubik (10.10.2013), Sho (30.04.2013), Ленка (12.01.2014)
Старый 03.07.2012, 11:26   #131
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

T-ara - DAY BY DAY MV

СКАЧАТЬ
(с)loen
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 21:06   #132
NZMar
 
Аватар для NZMar
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Клип мне безумно понравился!! Как раз ожидала чего-то именно такого)) Девчонки просто супер =* Дэни очень обаятельная девушка.
Кстати, когда показывали как снимали, мне так Чжиён было жаль(( думаю, при таких съемках они не раз получали синяки и ушибы. Зато получился шедевр) Ну лично меня порадовали)
NZMar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 23:41   #133
talira
 
Аватар для talira
 
Регистрация: 18.03.2010
Возраст: 32
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девчонки просто супер! Этот альбом теперь стал моим самым любимым у них.Клип очень понравился! Этот образ у них больше всего люблю!!!!
talira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 21:15   #134
Anara_JKS
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки это Арым да начинает рэп читать в DAY BY DAY?

Lee AReum (И АРым):
Полное имя: Lee AReum (И АРым)
Дата рождения: 19 апреля, 1994
Позиция в группе: 8-я участница группы
Группа крови: - А
Рост: 167 см
Образование: Hallym Entertainment Arts High School


koreanspace
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 20:33   #135
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея LIVE

f(x) + T-ara + After School + Sistar - Woman of Beach + In Summer + Let's Go On A Vacation
@ SBS Inkigayo 2012-07-15




СКАЧАТЬ

(с)Gallade
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 12:34   #136
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чарт Instiz представил рейтинг за четвертую неделю июля


yesasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 15:10   #137
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то тут совсем тихо.....а вот в группе такоой бардак творится((((

Core Contents Media объявили об уходе ХваЁн из T-ara.


Сегодня агентство группы T-ara, Core Contents Media, объявило о том, что одна из участниц ХваЁн, оставит группу.

Генеральный директор CCM, Ким Кван Су, объявил в пресс-релизе: “Из уважения к жалобам сотрудников компании T-ara, в лице 19 человек (5 стилистов, 7 парикмахеров и визажистов, 5 главных менеджеров, 2 менеджеров группы) контракт артистки ХваЁн будет аннулирован немедленно”.

Ким Кван Су отрицает любой инцидент с недавним противоречием, которое разразилось после сообщений в Твиттере участницами T-ara, которые интерпретировали как запугивание ХваЁн . Он сказал: “Мы уверяем вас, что это не имеет никакого отношения к инциденту ‘о запугивании’ участницами T-ara. Сотрудники компании Core Contents Media не спали всю ночь, обсуждая это с участницами T-ara, которые все хотели остаться с ХваЁн. Мы приносим извинения в своем обращении, но мы не могли проигнорировать жалобы сотрудников”.

“Мы приносим извинения за многие инциденты, которые коснулись всех, кто нервничал и волновался и мы огорчены, что нам приходится объявлять такую новость в третью годовщину группы. Мы также приносим извинения у участниц T-ara и желаем ХваЁн всего самого лучшего” — продолжили CCM. “Так как у ХваЁн есть большой потенциал в качестве рэпера, мы решили онулировать ее контракт без условий и мы надеемся, что в будущем она станет сольной артисткой”.

Дальше:
Полный пресс-релиз от генерального директора агентства Core Contents Media:

Участницы T-ara живут вместе, и я чувствую, что если кто-то ставит себя выше остальных и раскачивает лодку, общая стабильность группы затормозится.

Я хотел бы подчеркнуть тот факт, что слухи о «запугивании» ХваЁн другими участницами T-ara являются ложными.

После дебюта T-ara появились новости о травли нескольких участниц группы (например, ЫнЧжон, СоЁн или Борам), но это была просто детская ревность, которая не проходит через два дня, и вскоре они стали ближе друг к другу.

Во время недавнего концерта в общей сложности 230 сотрудников собрались вместе. Участницы не должны думать, что они могут решать, выходить им на сцену или нет.

Если кто-то становится ленивым или эгоистичным, и думает только о себе, то выступления только страдают от этого. У человека просто есть желание «показать» что-то. Самое главное для сотрудников и артистов — это здоровье. Только если их тело здорово, они могут делать хорошую работу.

ЫнЧжон порвала связки, когда она упала на обледенелой дороге, и ЧжиЁн ранила ногу во время съемок драмы. Кроме того, она сломала нос во время концерта в Осаке. Ей сделали операцию и она настояла на том, чтобы выйти на сцену после этого, несмотря на разногласия с менеджерами компании. Она прошла полное лечение продолжительностью три дня после ее возвращения в Корею.

Травма ноги ХваЁн и её последующее отсутствие на концерте было для защиты звезды. Несмотря на то, что она хотела стоять на сцене, все сотрудники T-ara и участницы выступали против этого, и она в конце концов вышла на сцену только для песни «Day by Day».

Несмотря на плохую зарплату, многочисленные сотрудники и менеджеры прилагают все усилия для звезд. Находясь на боевом дежурстве 24 часа в сутки, проверяя всё за сценой, сотрудники работают тяжело, потому что все они имеют общую цель — переход звёзд на следующий уровень.

Большинство сотрудников, в том числе менеджеры, живут либо в небольших домах или в общежитиях с 3-7 другими людьми. Если эти люди чувствуют печаль в связи с определенной знаменитостью, или решили искать другой путь, потому что они чувствуют, что они делают что-то не так, то T-ara, который дают счастье и радость многим людям, являются не более чем «фасадами» перед аудиторией.

Так как восемь участниц T-ara ставят команду выше себя, они уважают решение 19 сотрудников. Мы не могли больше смотреть на боль сотрудников, поэтому такое решение было принято после долгих дебатов.

Я также долго думал, сделал ли я правильное решение, и я знаю, что это больно. Тем не менее, я принял решение во благо будущего T-ara и дальнейшего существования группы. Мы с коллективом сидели до 7 часов утра, чтобы убедить участниц T-ara.

Опять же, я подчеркиваю, что не было перепалок между участницами и ХваЁн. Все такие сообщения являются ложными.

Ранее я уже упоминал о возможности изменения состава группы для тех, кто не работал достаточно хорошо или причинил ущерб другим участницам.

Если T-ara становятся ленивыми и ставят себя выше других, то группа станет пустой внутри. Таким образом, первым приоритетом будет смирение, манеры и их характер.

У ХваЁн большое будущее, как у рэппера, и Core Contents Media решили закончить свой контракт без каких-либо условий и считают, что она будет расти в будущем, как свободный артист.

Мы глубоко извиняемся за многие инциденты, которые заставили поклонников нервничать и беспокоиться. Все хотели, чтобы ХваЁн осталась в группе, но мы не могли оставить в стороне аргументы сотрудников.

Наконец, мы вновь выражаем нашу печаль и желаем ХваЁн сделать успешную карьеру.После объявления о расторжении контракта с ХваЁн, Core Contents Media поделились некоторыми подробностями относительно неприемлемого поведения ХваЁн в прошлом, жалуясь на нее.

По данным CMM, после концерта в Будокане, вернувшись в Корею 27 июля, Т-ара готовились выйти на сцену в прямом эфире шоу канала KBS «Music Bank». Перед выходом после двух других групп, ХваЁн внезапно решила, что не хочет выступать на сцене в этот день.

CMM решили, что это связано с ее травмой ноги. ХваЁн могла бы выступить на сцене сидя на стуле во время части с рэпом, как она это успешно делала на репетиции, до прямой трансляции. Тем не менее, ХваЁн вдруг передумала и отказалась выходить на сцену после выступления двух других групп.

Агентство заявило, что для того, чтобы предотвратить ошибку в прямом эфире, участницы ЫнЧжон и ХёМин дергали ее, чтобы узнать рэп часть ХваЁн за короткий промежуток времени, до своей очереди выхода на сцену. Ясно, что ХёМин была взволнованна и в итоге сделала ошибку во время части с рэпом.

По дороге домой ХваЁн бросила костыли перед поклонниками и журналистами и села на землю, угрожая, что будет кричать на менеджеров в общественном месте. Также выяснилось, что ХваЁн показала поклонникам и журналистам свою противоположную сторону с недопустимыми действиями и поведением на съемочной площадке «Music Bank».

Генеральный директор CMM Ким Кван Су заявил, что: «Мы не будем раскрывать каких-либо больших подробностей о поведении ХваЁн за пределами «Music Bank «, потому что мы хотим защитить ее. Я огорчен сообщением, которое оставила ХваЁн в Твиттере».
@YesAsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 15:13   #138
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поклонники T-ara начинают создавать анти-кафе и возвращают билеты на концерт в Сеуле.


Уход ХваЁн из T-ara получил негативную реакцию со стороны поклонников группы.

T-ара сейчас начинают испытывать снижение популярности. Около 6300 поклонников уже покинули фан-кафе T-ара и начинают высказывать свое недовольство в связи с недавним развитием событий.

Кроме того, поклонники начали возвращать свои билеты к предстоящему концерту в Сеуле, комментируя: «Я не собираюсь смотреть на семь участниц Т-ара без ХваЁн», «У меня нет желания идти на концерт».

Один из основателей фан-кафе T-ара оставил сообщение 30 июля: «Я был очень разочарован, когда увидел последние новости о Т-ара. Хотя мне нравились Т-ара со времен их дебюта, я испытал разочарование после этого инцидента. Мое сердце разбито, и все чувства, что я испытывал к T-ара за последние три года, лопнули как мыльный пузырь. Я больше не хочу состоять в этом фан-кафе». @YesAsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 15:14   #139
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Директор SBS заявил, что T-ara не будут появляться на их канале?


После того, как ХваЁн выгнали из группы, она написала в Твиттере: «Факты, которые не являются правдой». Это привело к тому, что агентство показало темную сторону ХваЁн. Тем не менее, многие считают, что ХваЁн была ложно обвинена.

Директор SBS, который увидел спор, защитил ХваЁн в Твиттере, сказав, что T-ara не будут появляться на их канале. По слухам, директор MBC тоже сделал подобное заявление.

Кажется, сообщение было удалено вскоре после этого, однако оно вызвало еще одну серию споров между фанатами, которые считают, что ХваЁн стала жертвой издевательств и несправедливого обращения.

В связи с этими спорами было сообщено, что T-ара также сталкиваются с проблемами с их предстоящим концертом, потому что все 600 билетов на их концерт были возвращены.

Напомним, что ЫнЧжон из T-ara недавно была утверждена на роль в драме канала SBS «Пять пальцев». Она также снимается в шоу канала MBC «Молодожены». JaneAir @YesAsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 15:24   #140
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооочень быстро у них меняются решения....Директор видимо прикакал)))

ХваЁн из T-ara может снова воссоединиться с участницами группы?

Core Contents Media только что объявили, что они прекращают контракт с ХваЁн из T-ara.

ХваЁн, которая присоединилась к группе позже, чем остальные, по слухам, была изгоем в группе. Фанаты группы думают, что это неправильно и были очень потрясены заявлением агентства.

30-го июля Ким Кван Су сказал Star News: «Если ХваЁн действительно понимает, в чем она была не права, мы можем поговорить с участницами Т-ара и сотрудниками о ее возвращении. Мы надеемся, что ХваЁн посмотрит на ее предыдущие действия и не повторит своих ошибок».

Очевидно, что вероятность возвращения певицы невелика, но есть надежда, что ХваЁн вернется как участница группы.

JaneAir @YesAsia.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top