Струны моей души... - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:46   #1
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
Музыка Струны моей души...

Привет всем, кто заглянет в эту темку.
Надеюсь, здесь будет уютно таким же заполошным романтикам и меломанам, как я сама.




Моя страничка на You tube:-

Мои видеозаписи в ВК:-

Совместные клипы с Натулей (mar222ina) можно найти среди клипов на её канале you tubе: -


Моё любимое напоминание, лекарство от вредных мыслей и мотивация.:
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."

Борис Пастернак.

Последний раз редактировалось Mar222ina; 21.05.2016 в 11:22
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2016), Esme (04.06.2016), Hyesun (27.09.2013), ivana10 (19.10.2013), Jasormin (24.09.2015), kazreti (27.09.2013), Lemur (14.12.2014), lyubana_lyubik (26.09.2013), Mar222ina (31.10.2013), MsMamaGala (07.03.2014), NaTaLka (06.07.2014), Naturalesa (12.01.2020), Nicka (15.03.2016), Sharry (11.01.2014), Sorsik (02.12.2015), Toya (16.03.2014), Zolotko (07.10.2013), Ленивец (09.12.2018), Маха (07.02.2014), Хильда (28.12.2016), Хрюно-Зай (24.10.2013)
Старый 28.11.2015, 18:48   #221
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

А у меня как раз со вчерашнего дня зима вернулась! За окном пушистный снежок, картина из песни так и встает перед глазами!
Люблю красивые истории со счастливым концом! Очень нравится строчка про сердце, которое смогло дотянуться до любимой! Спасибо тебе, неизвестный паренек, что ты добился-таки своей цели! Есть, есть песни с таким жизнеутверждающим сюжетом!!!
И еще тут поплачу какой у нас красивый Бинчик!! Загляденье просто!!! Вот может же улыбаться когда надо! И ему в ответ хочется растянуться в улыбке!
Еще нравится рэпчик! Рави может подстроиться под любую песню!
Спасибо, дорогой мой песенник, за очередную красоту! Сегодня в голос пела несколько кругов песни, радости немерено было!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 14:47   #222
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
[rus sub] Seo In Guk & VIXX Winter Propose
О, это одна из тех песен, что в голове начинает крутиться с первого же прослушивания, попутно улучшая настроение!
А Со Ин Гук на вершине этой пирамиды, как розочка на торте. Начало припева в его исполнении - просто АХ!!! Заслушалась.
Спасибо, девочки Тебе, Ольчик, особое СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 14:53   #223
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
[rus sub] Seo In Guk & VIXX Winter Propose
Девочки спасибо огромное за новогоднее настроения)))
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 19:49   #224
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И еще тут поплачу какой у нас красивый Бинчик!! Загляденье просто!!!
Да, ты права... Он тут действительно сладко мурлыкающий гладенький, чёрненький кот! Одну строчку дали спеть, но зато так уютно промяукал...мурр))) Чего-то мороженного захотелось...
Рави очень кстати тут и рэп просто как влитой, я уже без него песни не представляю. Тут мысль пришла: частушки, наш народный этнос, это же своего рода рэп???
Ди, спасибо дорогая за идеи и за твои слова, а то на меня хандра, что Женю мучила догнала и насела, носится над песенниками, падает когда вздумается на кого хочется... подзаряжаюсь от твоих слов как от батарейки, особенно, что поётся...))))
Цитата:
А Со Ин Гук на вершине этой пирамиду, как розочка на торте.
А-ха, Ольчик, как ты классно сказала! Спасибо, дорогая, за твой комментарий.))) Я уже не удивляюсь тому, что корейские певцы могут всё( танцуют, пишут музыку, снимаются в дорамах и фильмах, поют в мюзиклах, играют в спектаклях, сами делают трюки т.п)просто Ин Гук эту мысль всё время напоминает почему-то...
Цитата:
Девочки спасибо огромное за новогоднее настроения)))
Натуль, очень рада, что тебе песенка понравилась, хотя это не твой любимый стиль, но так приятно твоё сообщение увидеть!

У кого-нибудь было свидание в декабре, когда падал пушистый снег, горели фонари, предпраздничные огни, был тёплый зимний вечер?
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 23:10   #225
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
У кого-нибудь было свидание в декабре, когда падал пушистый снег, горели фонари, предпраздничные огни, был тёплый зимний вечер?
У меня с моим мужем, когда мы ещё встречались. Был как рас такой тихий морозный вечер с мелким снегом, искрящимся в свете фонарей. Мы тогда решили как маленькие поиграть в догонялки и ронялки. Он меня так УРОНИЛ на снег, что я готова была обидеться, но меня галантно подняли и водрузили на подставку для будущей новогодней ёлки. И это на уровне его плеч. Так что "королева" смилостивилась.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 00:05   #226
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Уа-а-а-а-а-а-а-а, Олька-а-а!)))))))))))))))))) Какой Вадим всё-таки романтичный! И сейчас приятно вспоминать правда же? Прелесть... спасибо, что поделилась! Это ведь самая настоящая не срежиссированная история.))))))))))) Стоп... на уровень ЕГО плеч, тебя??? ( это кто не знает, они красивая пара оба стройные и такие высокие!) Ничего себе подставка для ёлки, наверное гигантский был пьедестал, какая-нибудь городская ёлка на площади.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 00:15   #227
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Приятно вспомнить. Спасибо, что напомнила.
И да, ёлка в парке городском. А высота пьедестала что-то около полутора метров, может чуть выше. Ну, сама бы я туда ни залезла, да и не спустилась бы без помощи (во всяком случае элегантно ).
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:44   #228
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Имидж - это всё...))) Когда я ждал клип от Ди, думала тут будут крутые лица, учитывая, что они сказали хором, когда спросили почему "она - монстр"? А тут такие милахи опять и я поняла, даже учитывая последние альбомы, а там лирика конкретна Good tonight к примеру, они останутся "forever young", смешливыми, до невозможности милыми, хорошенькими аж затискать хочется, без сомнения крутыми бибоями, однозначно обожаемыми, потому что не любить их невозможно...
И будут петь порой горячие тексты, как обычно и бывает, в головах всех парней в пору бурной цветущей юности, но останутся собой... И пусть будут такими как можно дольше.

Когда придумали концепт, нужно было менять имидж парней и Ёнжэ казался слишком мягким, а концепт я уже писала возмущённого парня, которого достала девчонка своей неадекватностью, то ему изменили причёску и в клипе он нереально крут, даже на стене начал от злости писать с*... , ну куда круче! Бэм Бэм там крушил машину битой (потом выяснилось, что он не думал о девчонке в этот момент, он просто крушил, даже не понял зачем, дитя любви, он вообще на кого-нибудь злится? - Джэксон со всей злостью метелил грушу, Югем тоже самое делал с дверью, Джэйби со стеной и мусорным баком, Джуниор с картинами, Марк всё это рэпом подытоживал... кроме шуток клип удался, хореографию сложную освоили за месяц, концепт раскрыли, всё супер) На днях приехали на Mama...вчера смотрю на ютубе... всё те же, лапочки, как Ди сказала... Джэксон - эта чудо-юдо хохмить перестаёт когда-нибудь, хоть во сне?

https://youtu.be/LNReDUYA0Po - первая реакция на свой же клип... no comments

Короче... что тут долго писать.

************************************************** ****

[rus sub] GOT7 - She`s a monster

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 01:29   #229
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Иногда продюсеры EXO удивляют... Кавер SG Wannabe...

Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya
Тайминг, оформление: Хрюно-Зай ака cher-diana


[rus sub] EXO - As I Live (살다가)

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 16:24   #230
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
учитывая, что они сказали хором, когда спросили почему "она - монстр"?
Об этом ты сказала, когда уже было поздно! Поэтому вместо бруталок зайки-попрыгайки!
Цитата:
[rus sub] EXO - As I Live (살다가)
Мое новое открытие - Сюмин! Ни разу бы не подумала, что он может до тональности дельфинов доходить! Шикарный вышел кавер! Студийки ждать бессмысленно, к сожалению...
Спасибо за возможность спеть стольких песен! Очень легко и гладенько все пошло!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top