Любовная горячка / Temperature of Love (Корея, 20 серий, 2017 г.) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2017, 21:17   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Любовная горячка / Temperature of Love (Корея, 20 серий, 2017 г.)


Любовная горячка
Temperature of Love


Альтернативное название: 사랑의 온도
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 18 сентября 2017 года
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Nam Gun
Сценарий: Ha Myung Hee
Канал: SBS
Выпуск: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Со Хён Чжин - Ли Хён Су
Ян Се Чон - Он Чон Сон
Ким Чжэ Ук - Пак Чон У
Чо Бо А - Чжи Хон А
П.О - Кан Мин Хо

Описание:
Хён Су мечтает стать сценаристкой дорам. Она писала вебки под ником "Джейн" и начала онлайн переписку под ником "Chakhan Seupeu" (Вкусный суп). А "Chakhan Seupeu" - это на самом деле Чон Сон. Он мечтает стать шеф-поваром французской кухни. И вдруг они встречаются в жизни.

Последний раз редактировалось Plappi; 17.09.2017 в 10:25
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (19.07.2017), Lusi (17.10.2017), MsMamaGala (15.06.2017), msv24 (08.10.2017), NaTaLka (18.06.2017), Sorsik (28.06.2017), Алена (15.10.2017), Морнинг (26.07.2017), Эмини (28.06.2017)
Старый 01.10.2017, 19:50   #81
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Например, трюфеля которые подарил директор, режут как картофель.
какое богохульство!!!

У вас, народ, такой разброд и шатания в комментах... пойду заценю первую серию.
Там ставочки ни на что сделать нельзя?
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 20:27   #82
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Там ставочки ни на что сделать нельзя?
Над какими продуктами питания они еще надругаются? Например, заменят базилик на петрушку - это ж сразу обморок

Цитата:
пойду заценю первую серию.
Две дорамы от этой сценаристки смотреть одновременно - риск для здоровья)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 21:17   #83
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica Посмотреть сообщение
Про еду - там столько ляпов, просто тихий ужас! Дилетанты они в европейской кухне.
Например, трюфеля которые подарил директор, режут как картофель. Какое кощунство.
Трюфеля практически не имеют вкуса, а только запах, сильнейший насыщенный аромат.
Чем тоньше стружка гриба, тем сильнее открывается аромат. Поэтому для трюфелей есть специальные гаджеты резаки, способные срезать минимально тонкую стружку.
Достаточно грамма трюфельной стружки, что бы приготовить десяток бутербродов-брускет или пяток порций ароматных тальятелл.
Да? А нам говорят, что у них в ассистентах по еде лучший шеф-повар Кореи, и почти всегда на экране ручки профессионала, несмотря на то, что Се Джон основательно готовился к роли)))

Вы случайно поваром или критиком еды не работаете? Я когда первый раз это читала чуть слюнями не захлебнулась. Такое у меня было когда-то с Джоанн Харрис )))
А вообще я не в курсе, где там были трюфели. Будем считать, что на повара засмотрелась.
Но у меня уже есть любимые сцены с едой. Это, разумеется, любимый суп героини, те тихие вечера у героя дома. И как же без броманса - недо- или переваренная лапша от Чон У. Пофиг на ракушки сверху, смотрится все жутко аппетитно. О, еще облизываюсь на блюдо Хен Су рамен + рис. Какие-такие французские трюфели? Ну ладно, их аромат мне уже примерещился от ваших буковок. Я почти попробовала трюфели))
Самое бе, если что, оказались какие-то фирменные травы от нашего повара. Я вообще фанат всякой зелени, но этот напиток из какой-то елки, от которой морщился Чжэ Ук - бе. И какая-то зеленая штука похожая на спирулину - фирменное блюдо от доктора - будущего повара - тоже мимо.
Ой, как хорошо, что я когда смотрела "Кушать подано", не комментировала ничего. А то от моих восторгов по поводу еды могло создаться впечатление, что я вечно голодная
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Две дорамы от этой сценаристки смотреть одновременно - риск для здоровья)))
Что вы говорите))) Я как раз, как буду посвободнее, собиралась досмотреть из-за Чон Со Мин одну старую дорамку. Повременим)
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 21:31   #84
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
А вообще я не в курсе, где там были трюфели.
Как же так? с них начался броманс)) Дорогой подарок, который поваренок решил скормить даме сердца))
Она сначала просто так попробовала и сказала, что ничего особенного, а потом он взял кусок хлеба с маслом и на него трюфель шлепнул - тогда стало вкусно

Цитата:
О, еще облизываюсь на блюдо Хен Су рамен + рис.
О, это да) Я сразу вспомнила шутку про борщ с пельменями Наш аналог))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 17:53   #85
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Как же так? с них начался броманс)) Дорогой подарок, который поваренок решил скормить даме сердца))
Она сначала просто так попробовала и сказала, что ничего особенного, а потом он взял кусок хлеба с маслом и на него трюфель шлепнул - тогда стало вкусно
Спасибки. Пересмотрела и сначала удивилась, как могла забыть. Но потом в первом случае (подарок), следующей сценой был разговор броманса, показывали руки героев, обсуждали фамилию Чон Сона. Как тут трюфели запомнить. А потом, после дегустации бутерброда, который я могла запомнить, несмотря на милое щебетание пары, была жуткая сцена с ее родителями. Вот, перебили мне все трюфели))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 23:46   #86
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Две дорамы от этой сценаристки смотреть одновременно - риск для здоровья)))
упс... если наступит обострение, прошу носить передачки в больничку по адресу... [добавлю позже]
вообще, чувствуется, но у меня есть на обеденное время лакорн, он разбавляет)))

Даже повара французской кухни не прочь перекусывать "гадостью". Приносить чувакам прямо в их шииикарный ресторан Сабвей это сильно
Обычно я за молодняк, но тут что-то так и хочется болеть за второго героя.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 09:12   #87
Vica
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Да? А нам говорят, что у них в ассистентах по еде лучший шеф-повар Кореи, и почти всегда на экране ручки профессионала, несмотря на то, что Се Джон основательно готовился к роли)))
Вы случайно поваром или критиком еды не работаете? Я когда первый раз это читала чуть слюнями не захлебнулась. Такое у меня было когда-то с Джоанн Харрис )))
У дорамы хороший бюджет наверное, раз купили ящик трюфелей. Потянет тыщщ на 5 евро. А сколько стоила ассистенца лучшего шеф повара, даже трудно представить!
Shing Shing, спасибо за комплимент и "слюни", для меня это самая крутая реакция.
Нет, я не повар и не гастрономический критик, но и делитантом прикидываться не буду. Давно живу в Италии и здесь получила диплом института отельного бизнеса, факультет гастрономия (баристы, сомелье, пекари, повара). Вела блог о итальянском хлебе и кухне, но давно забросила. Сейчас ленюсь писать и предпочитаю смотреть фильмы и дорамы про еду.

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
какое богохульство!!!
У вас, народ, такой разброд и шатания в комментах...
Это так!

Посмотрим чем нас порадуют на этой неделе.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 16:44   #88
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня, если честно, эта реклама здесь убила. Повара только-только наготовили эксклюзивной еды посетителям, а им самим приносят перекус из общепита. Товарищам лучше бы поесть родного раменчика, а тут - реклама. И телефонов тоже, но с ними реклама работает лучше, на меня))

Когда Чон У грустит на диванчике или у окошка (а в ванной-то сцена буит? ), иногда кажется, что задумывает какую-нибудь бяку. Ну идеальный до невозможности. Балдею от сцен, когда к нему на аудиенцию пожаловали сначала мама Чон Сона, а потом и Хон А. Обе вежливо ушли ни с чем)))) То есть и любить, и дружить товарищ умеет, а нахлебники ему неинтересны. Главное, не расстроился бы сильно из-за главной пары

Для поклонников французских треков пост в инстаграм от французской поклонницы дорамы (там в оформлении такой милый хрустящий багет). Пишет, что Пиаф - клише. А я вот ждаль

В качестве приглашенного гостя в дораме появится Пак Шин Хе, которая в прошлом году работала со сценаристкой в дораме "Врачи".
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 22:33   #89
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем дальше, тем больше болею за героя Ким Чжэ Ука. Получив отказ от главной героини (да ещё в какой форме!), он не сдался, а стал тем плечом, на которое Хён Су могла опереться. Главному герою один раз просто не ответили на звонок и он уже всё для себя решил. Он сомневается в Хён Су, а сам то надёжен? Что он сделал для неё как взрослый мужчина? Вырисовывается извечная история. Стоящий мужчина остаётся за бортом, а слабому сопернику несказанно везёт.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 17:57   #90
Nesmejana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ведь думала это глянуть. полистав ветку, сомневаюсь и весьма)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top