Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)


Прости, я люблю тебя
I'm Sorry, I Love You


Страна: Южная Корея
Год: 2004
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Дорама
Режиссер: Ли Хён Мин

В ролях:
So Ji Sub - Cha Moo Hyuk
Im Su Jung - Song Eun Chae
Jung Kyung Ho - Choi Yune
Seo Ji Young - Kang Min Joo
Choi Yeo Jin - Moon Ji Young
Lee Hye Young - Oh Deul Hee (Yune's mother)
Jun Hye Jin - Yoon Seo Kyung
Lee Young Ha - Song Dae Chun (Eun Chae's father)
Kim Hye Ok - Jang Hye Sook (Eun Chae's mother)
Shin Goo - Min Hyun Suk
Ok Ji Young - Song Sook Chae (Eun Chae's older sister)
Jung Hwa Young - Song Min Chae (Eun Chae's younger sister)

Описание:

История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом. Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.

Взято- palata666.ru
Автор- lonelyseeker
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.10.2014), Ingirieni (16.08.2017), kazreti (25.07.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (23.11.2021), Ленка (13.06.2023)
Старый 25.08.2010, 14:53   #61
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vimhama
Очень советую посмотреть!!! Здесь не конец печальный, здесь другое - здесь история трагедии настоящей любви, трагедия жизни, трагедия судьбы!
Вещь серьёзная и не каждому придётся по вкусу, но она одна из тех немногих дорам, которая всегда останется актуальной и которая стоит того, чтобы её посмотреть.

Цитата:
Самая трагичная любовь не безответная, а когда она взаимна, но быть вместе не суждено.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 17:36   #62
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю 10 серию...и понимаю что я туплю тута))) ОООО
Получаеться что Главный герой и жещина с ребенком - это и есть те близнецы??
А кто тогда Юне??? он не родной её сын чтоли ааа скажите мнуу ( я все 10 серий думала что они братья и есть родные)
(Да кстати - дорамка СУПЕР!!! Джи Соп вообще без коментариев..Шикарный..красивый...Бесподобный..обо жаю)
Главная героиня протсо УЛЁт - крыша едет не спеша ГРОМКО шифером шуршааа
Я убита наповал её тупостью..кошмарррррррррр Где её мозгии...скажи те мне...???
Мне вот интеерсно..Она что в последней серии поймет что она его любит..О
И воздастся ей по полной короче

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 18:36
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:41   #63
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Ситро:

Наша звезда сцены.. ее приемный сын)

  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:45   #64
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Для Ситро:

Наша звезда сцены.. ее приемный сын)
АААА а сама маманя то знаетт или как??? и узнает то хоть я надеюсьь
Меня это коробит больше всего!!!
Да и ещё хотела сказать....
Больше всего печально пока было за главного героя...Чувствовать что ты оДИН в мире и ты НИКОМУ не нужен..тебя никто не обнимет..никто не приласкает...так сказать лекарства не подаст когда ты поимрать будешь...Вот за ЭТО было обидно больше всего..прям чувствуешь всю боль что в сердце у главного героя..эхх...Ну щас с ним сестра хоть...хотя что от не1 толку (онаж на голову того) а тут еще Эта пуля в бошке...жесть короче"!!

Цитата:
Сообщение от Shun9 Посмотреть сообщение
кстати меня не впечатлила романтическая линия героев.
понравилась линия отношений мать - дети. вот тут я ревела((
Вот тут я согласна..вот именно оношение главного героя и матери и как он всё переживал...Какая не легкая судьба ему досталась...
Да ему очень понравилась главная героиня и он хот е быть с ней ..но она реально дурой оказалась помоему жалко его)))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 18:37
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 23:28   #65
Chandu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Героиня главная - ну так себе, иногда бесила, иногда жалко было.... Хотя как актриса она мне нравится))) Миленькая и играет хорошо. Особенно мне нравится она в Я киборг, но это нормально))))
Мамаша - вот кто меня конкретно бесил...
а Суби... Моя любовь к этому актеру как раз началась с этой дорамы. Это же каким надо быть актером, чтобы так играть. Его слезы, его боль, его любовь - аж на разрыв сердца... Смотрела эту дораму где-то полгода назад, надо пересмотреть)))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 00:23   #66
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Вот тут я согласна..вот именно оношение главного героя и матери и как он всё переживал...Какая не легкая судьба ему досталась...
Да ему очень понравилась главная героиня и он хот е быть с ней ..но она реально дурой оказалась помоему жалко его)))
В смысле? Ощущение, что я сейчас дорамы в голове все перепутала... Насколько я помню, она за ним бегала настойчиво.
А вот с его стороны очень сомнительна любовь. Скорее навеяло мысли "перед смертью хоть кто-нибудь пусть будет. Чтобы всем было мучительно больно, а не только ему"
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 00:28   #67
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tequila - Ну я не знаю что ты попутала..вот прошло у меня 12 серий из 16...Она ни разу не призналась что любит его..что он вообще ей нужен хотя бы, за ним не ходит и не ходила ни разу...все он за ней бедный таскаеться... Сейчас смотрю и ох....ю чуть ли ему не говорит - ПОМИРАЙ ДАВАЙ БЫСТРЕЕ...и как это называеться???

не может оставшиеся 4 серии она за ним начнёт наконец бегать

А вообще мне понрвилось как он эту актрисульку совращал..все ее по стенкам и лифтам прижимал...Ой лучшеб с ней замутил...дурак

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 13.09.2010 в 00:34 Причина: СИТРО , учись пользоваться кнопочкой "РЕДАКТИРОВАТЬ"
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 01:10   #68
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Tequila - Ну я не знаю что ты попутала..вот прошло у меня 12 серий из 16...Она ни разу не призналась что любит его..что он вообще ей нужен хотя бы, за ним не ходит и не ходила ни разу...все он за ней бедный таскаеться... Сейчас смотрю и ох....ю чуть ли ему не говорит - ПОМИРАЙ ДАВАЙ БЫСТРЕЕ...и как это называеться???

не может оставшиеся 4с ерии она заним начнёт наконец бегать

А вообще мне понрвилось как он эту актрисульку совращал..все ее по стенкам и лифтам прижимал...Ой лучшеб с ней замутил...дурак
так она другого любит! Зачем ей признаваться чужому дядьке? Да, к концу ггерой ее окончательно поработит, но только ради своего утешения. Где он за ней таскается? Он преследует только одну цель - месть и эгоистические побуждения, другого образа мысли не усмотрела.

Конечно, Со Чжи Соп красавец мужчина, но давайте не путать актера и его героя.

Если бы умирающий мужчина хладнокровно воспользовался мной перед смертью... я бы ему спасибо не сказала.
Так что ггероиня образец невинности и искренности. Девушка которую хладнокровно отвлекли от её возвышенной любви и окунули в неприглядную реальность, где ей было не место.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 01:16   #69
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tequila - Ну тут я с тобой полностью не согласна...я всё вижу совершенно по подругому... И таскался он за ней не мало и сппециально следил за ней...
(не всегда конечно...но были моменты)
Я просто не понимаю..когда она сказал что разлюбила вообще-то своего этго певца...
а вроде как захотела быть с главным героем...и даже певцу об этом сказала..а тут ему плохо ив се она оПЯТЬ вдруг его ЛЮБИТ....БРЕД!!! А ты бедный Мен Сук опять страадй...типо..разве это нормально...он к ней сов сей душой...а она все не хочет с ним быть...Любой нормальный человек зная что он умирает захочет проести последние дни с ЛЮБИМЫМ человеком..что он собственно и добивался...

Shun9 - ВОт с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласна...не буду повторяться..Но у меня точно такое же мнение сложилось)))
Героиня тут реально из всех дорамм наверное самая хм..тупая..уж по другому не написать..сама не поймет че ей нужно и кто...а ГЕРОЯ КАПЕЦ как жалко..чисто ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
Досмотрела

ыыыыыы:

Да концовочка жестокая во ВСЕХ проявлениях
А оссобенно мне было обидно, что маман так ниче и не узнала
(хотя понимаю какое потрясение это для неё было бы)
Но с дургой стороны он простил всех и всё и просто решил уйти..никого не обременять..как - будто его и не было никогда..черт ну жалкооооооо кабздец его
Было ещё очень обидно, когда он и свои фотки стер с её телефона...жестоко...
для неё это быть может единсвенное воспоминание реальное было бы..а он
И я её понимаю почему она поступила так в конце...Ну не могут некоторые пержить такое..не могут жить без самого любимого человечка. Её бы перживания убили бы все равно.

Жалко главного героя...а героиня всё равно дура ...надо было на него наброистся когда были в одной кровати...а то епрст

Вообщем дорама понравилась...но не в Восторге..но понравилась...
Самое клевое тут - СОПЧИК люблю..обожаю...приклоняюсь!!!!
ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!
Вообщем понравилось...чистая четверочка))) Смотреть советую..жизненная весЧь!!!
Но возможно не всем понравится...Тут даже ради СОпа нужно смотерть

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 18:38
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 13:34   #70
Chandu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для тех кто посмотрел дораму))))

:
"Боже... если ты действительно существуешь, я обещаю Тебе.
Если ты позволишь ей быть рядом со мной...
Если утешением в мои последние дни станет эта девушка...
Я откажусь от своей мести прямо сейчас.
Моя ненависть, моя ярость — я выброшу их
из своего сердца и уйду с миром.
Боже, я обещаю Тебе это."

Вот когда МуХёк произносил эти слова, просто сердце разрывалось..... И ведь сдержал свое слово.... А на счет смерти героини - все шишки кидайте в сценаристку.... Сценарии она пишет конечно хорошие, но почему всегда с плохим концом??? Что в СанДу, что в Любовь, которая убивает, что тут.....жесть, а не сценаристка....

Ситро а ты смотрела выступление Суби, где он поет главную песню из этой дорамы? Поет кстати просто шикарно...."


Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 18:39
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, месть, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top