Жемчужина дворца / Jewel in the Palace (Корея, 2004 год) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2008, 12:56   #1
Mia
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Жемчужина дворца / Jewel in the Palace (Корея, 2004 год)


Жемчужина дворца / Jewel in the Palace

Год выпуска: 2004
Страна: Корея
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 54 серии
Режиссер: Ли Бён Хун

В ролях:
Ли Ён Э
Чи Чин Хи
Хон Ли На
Им Хо
Ян Ми Гён
Кён Ми Ри и др.

Описание:
Чангым (Ли Ён Э) – дочь Со Чон Су (Пак Чан Хван), бывшего судьи, ныне мясника (самый низкий социальный класс в Корее того времени), находящегося в розыске после того, как его выгнали из королевского дворца, и мадам Пак (Ким Хё Сон), бывшей придворной леди, едва избежавшей смерти из-за опасного плана, придуманного придворной леди Чой. Еще в младенчестве Чангым теряет обоих родителей и поступает на службу в императорскую кухню. Там проходит ее нелегкое детство в постоянных стычках с Чой Кым Юн (Хон Ли На). Под покровительством одной из придворных леди (леди Хан), Чангым прилагает все усилия, чтобы стать лучшим поваром во дворце, которым она, в конце концов, и становится, но ее успех не дает покоя леди Чой, которая придумывает ловушку, в результате которой погибает леди Хан, а Чангым выгоняют из дворца, после чего она вынуждена бежать на остров Чечжу, где девушка поступает на работу служанки местного наместника императора. Находясь в изгнаии, Чангым увлекается изучением медицины, и благодаря своей усидчивости и настойчивости, приобретает репутацию лучшего доктора-женщины на острове. Через некоторое время она возвращается во дворец, император узнает в ней девушку, которая раньше работала у него, и она становится личным лекарем императора и первой женщиной-врачом в истории, служащей при императорском дворце. Император влюбляется в нее, но девушка не может ответить ему взаимностью, поскольку влюблена в Мин Чун Хо, который был рядом с ней в самые тяжелые времена

Всё же решила открыть эту темку, т.к. ну очень заинтересовалась этим сериалом и смотрю его с удовольствием. Может у нас кто-то ещё его смотрит?
Фильм, основанный на исторических фактах - художественное жизнеописание корейской девушки Тангем, которая достигла высот как в восточной кухне, так и в восточной медицине, и несмотря на большие трудности и дворцовые интриги.
Мне очень нравится главная героиня, её наставница и повар! Ну такой он классный! Очень интересно смотреть на приготовления разных блюд и на все интриги.)#

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 18:08
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (08.04.2015), Lemur (12.10.2015), Ленивец (30.11.2018)
Старый 07.06.2009, 13:41   #211
Grona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mia, можно в инет-тв посмотреть. если имеешь желание и возможность: первая серия, вторая, третья, а дальше, если надо, выбирать, используя календарь. Сериал показывают по вторникам, средам, четвергам в 19-35.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 23:31   #212
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Промо сериала, кгда он у нас шёл, кому интересно
http://www.youtube.com/watch?v=L9It2...eature=channel
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 22:58   #213
Zanoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААААА!!
я подсела на этот сериал как маленькая!!!!!!)))
только зарегистрировалась на вашем форуме и рьяно начинаю бороздить его просторы))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 16:48   #214
_Iskariot_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хороший сериал. Два года назад смотрела его по ТВ вместе с мамой. Теперь по-тихоньку тяну его с торрентов. Как маме сказала, так она каждый день меня терроризирует: "Ну когда, наконец, очередную серию скачаешь". А я её мучаю. "Ага", - говорю - "А представь как я мучаюсь, как жду очередную серию какой-нибудь дорамы. Побудь на моём месте!" ХD
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 23:59   #215
ko_jisung
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень интересный сериальчик
для себя обнаружил много ценной инфы по кит. мед.
смотрел с китайскими титрами.
русский вариант перевода был выполнен переводчиком с блестящими знаниями языка, но при этом не совсем cведущим в классической кит. лит-ре и медицине..
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 08:13   #216
Bransoy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела этот сериал года 2-3 назад.У нас на Дальнем Востоке его показывали по вечерам. Мы смотрели его всей семьей. Очень красивый сериал...и мои родители(мы по национальности корейцы) сказали что в фильме много реальных моментов...и им очень он понравился:)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 17:11   #217
Тангем
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обалденный и мне знакомая настоящая кореянка сказала что много реальных моментов.
А мне самой очень нравится последняя серия, эх не дождусь когда скачается
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 21:22   #218
Telan Ray
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающая дорама, тоже смотрела по тв с сабами, не пропускала ни одной серии. Приготовления, подача и украшеня блюд, просто завораживает. Закрученный сюжет, дворцовые козни, интриги. Так болела за героев, сколько им пришлось преодолеть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 01:34   #219
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня папа после этой дорамы, ничего уже так остро и с восторгом не принимает. А на эту дораму его подсадили тогда, ни одной серии не пропускал! К сожалению по Виве больше нет дорам с русскими титрами, поэтому увы....
Чан Гум просто супер!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 16:09   #220
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в Израиле повторят этот прекрасный сериал, но к сожалению по Вива Платина по 2 серии в неделю, но за то наконец будет по Вива Плантина две Корейских Доромы, одна новая и один повтор (не навсегда, но во време показа ЖД). Этот сериал будет с 10.7.2010 по Суббутам в 14-00 и повтор на следуйщей недели в Пятницу в 10-00 утра.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top