Сад падающих звёзд / Meteor Garden (Тайвань, 2001 год, 27 серий) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 13:08   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Сад падающих звёзд / Meteor Garden (Тайвань, 2001 год, 27 серий)


Год выпуска: 2001
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 27 серий по 60 минут

В ролях:
Barbie Xu в роли Shan Cai
Jerry Yan в роли Dao Ming Si
Vic Zhou в роли Hua Ze Lei
Ken Zhu в роли Xi Men
Vanness Wu в роли Mei Zuo

От себя:
Meteor Garden - тайваньский сериал по мотивам манги Hana Yori Dango (а о чём Хана наверно писать не надо=))), потому, что этот потрясный сериал и мангу, наверно знают почти все=)))))Не смотря на то, что главные герои несколько взрослее, чем им полагается быть по манге, они намного более похожи на себя, чем в японской дораме. Плюс, очень радует тот факт, что создатели четко следуют основной сюжетной линии, не упуская весьма важных и порой щекотливых моментов.В общем, поклонникам смотреть обязательно.

Скачать: Мега-1сезон

Последний раз редактировалось Servina Yan; 27.10.2014 в 22:00
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Naturalesa (23.11.2019)
Старый 01.01.2009, 23:26   #131
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Химии не видишь в японской? Если в ней, то я тоже не видела, да и вообще актриса (Барби Сюй) которую играла Шансай мне намного больше понравилась, она как-то на месте была. Это именно ее роль.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 23:55   #132
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, в японской не вижу. Но я в начале, может потом появится?!
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 00:01   #133
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Незнаю, со стороны Макино я так и не видела ответной реакции, вот Домедзи мне нравился так как онт от безвыходности бессился
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 01:12   #134
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже считаю что в тайваньской версии F4 как то более приземленные.. В японской столько насилия в начале... как Домедзи избивает мальчишку.. после этого не могла долго проявлять к нему какую то симпатию.
Поражает что они и в японской и в корейской версии кудрявые.. а в тайваньской нет)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 04:10   #135
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Кстати этот орлинный нос был более заметен в начале дорамы когда у него причехон был к верху зачесан, а когда прическа стала как у ананаса уже не так заметен нос
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 10:02   #136
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, после такой прически, больше ни на что не смотришь, меня повязочка бесила в первых серия и кожаные штанишки.. ну никак не вязался у меня образ брутального мачо с кожаными штанами..и Руи с предложением постоять на голове- чтоб слезы не текли.. меня тоже порадовал,
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 06:42   #137
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и я с вами. Правда я пока посмотрела только половину первого сезона (а точнее 15 серий), но удержаться от комментов не могу. Прежде всего хочу сказать что, на мой взгляд, эта четверка неизмеримо лучше японской. Господи, ну какие же они хулиганы? Это японцы были хулиганами (особенно Цукасу - вообще больной на голову), а эти такие воспитанные, сдержанные, представительные... Вот уж действительно высший свет. Все четверо на своем месте, особенно Лей. Правда, Си совсем на девственника не тянет, но это я уже придираюсь. Шансай тоже на высоте, актриса прекрасно справилась с ролью. Хотя, на мой взгляд, что-то долго она разбирается со своими чувствами, кого же она на самом деле любит. Оно и не удивительно - оба богатые красавчики, а она голь перекатная. Немудренно растеряться. В жизни, конечно, такого не бывает - чтобы такая беднота воротила нос от богатенького буратино, которого она, к тому же, еще и любит. Но это я опять-таки придираюсь, сказка есть сказка. Но красивая, не спорю. Вот досмотрю до конца и более точно свои впечатления опишу. Если вам интересно, конечно...
Кстати, никто не задумывался, почему практически во всех дорамах у главных героинь какие-то дебильные родители? К тому же умудрившиеся каким-то чудом (не иначе как взмахом волшебной палочки) воспитать удивительно благоразумных дочерей? Нонсенс и загадка века, однако...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 09:27   #138
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Да уж, четверка друзей здесь приятная собралась, да и помогают они по своему хорошо. Лей даже с Японии по первому звонку приехал!
Меня, правда, тоже очень удивила нерасторопность Шансай в своих чувствах.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 01:57   #139
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение

Меня, правда, тоже очень удивила нерасторопность Шансай в своих чувствах.
А мне наоборот Шансай показалась обычным человеком, которая просто еще не определилась в своих чувствах. С одной стороны Лей который ей понравился с самого начала, но увы не ответил взаимностью, а с другой Си, который влюблен в нее и это она тоже не может проигнорировать, так как он ей будет помогать и оберегать
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 03:22   #140
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю уже 21 серию. Шансай с татуировками - это ЖЕСТЬ! Вот вам и бедная невинная девочка...
Блин, ну как они ее накололи с этой мнимой смертью Доменг Си! Если бы я не знала - стопудово бы поверила, уж очень скорбные у них физиономии были. Я бы на месте Шансай поубивала их всех за такие шуточки.

Последний раз редактировалось Victoria; 15.01.2009 в 03:35
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top