Ненависти вопреки / Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen (Таиланд, 2014 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 22:46   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Ненависти вопреки / Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen (Таиланд, 2014 год)


Название: Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen/ เสน่หาสัญญาแค้น
Год: 2014 год
Продолжительность: 15 серий
Канал: ch3
Жанр: романтика, месть
Эфир: 21 мая 2014 (среда-четверг)
Кинокомпания: PolyPlus
Тизеры с русской озвучкой:
https://www.youtube.com/watch?v=MgEO...ature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=yOrK...ature=youtu.be
ОСТы: http://vk.com/audios-17901093?album_id=48793778

В ролях:
Dome Pakorn Lum - Накин (Кин)
Тжени / Janie Tienphosuwan - Пантаван (Таван)
Кан / Gun Kantathaworn (Fluke) - Накарин (Нак)
Юан / Yuan (Nithichai YotAmornSunthorn) - Прадтипат (Ат)
Lydia Sarunrat Visutthithada - Пракайдын (Дын)
Thongpoom Siripipat - Акарин (Ак)
Кэмбум / Gamboom Pimnipa Jittateeraroj - Праопанарай (Пинк)
Aom Sarita Eamvasant - Нодарин (нот)
Akwin Akkarawanit -
Nathalie Nattarinee Jiarawanon - Каноквали / Канократ
Wiragarn Seneetunti (Maprang) - Миу
Sumonthip Leungutai (Kubkib) - Виви
Nathalie Davies (Nathalie) - Кэти
Mick Boromwuti Hiranyatithi - Коф
Yanika Thongprayoon - Паричат (Чат)
Тин / Trin Saetachock
Ко / Ko Vasin Asvanarunat

Описание:
Этот лакорн о любви и мести.
Кин, президент КТК Corporation, женится на своей возлюбленной, с которой встречался уже 7 лет. В первую брачную ночь невеста (Ганок) возвращается в свой прежний дом за подарком, который забыла.
Таван разрывает помолвку и покидает аэропорт, узнав, что ее жених в течение двух лет изменял ей с другой, которая, к тому же, беременна. При возвращении домой в дождливую погоду, на пересечении улицы Таван сбивает машина, за рулём которой была Канок . Таван попадает в больницу, а Канок погибает.
Кин в отчаянии. Поэтому он решает узнать, кого должен винить в смерти своей жены. Он отправляется в больницу и узнает её имя. Это имя теперь навсегда запечатлено в его памяти. Он даёт обещание Канок , что отомстит за нее...


Канал на ВИКИ - http://www.viki.com/tv/21439c-sanaeh...ise-of-revenge
Смотреть с ансабом: http://www.youtube.com/playlist?list...wH2mdYKutII94c
Смотреть без ансаба - http://www.youtube.com/playlist?list...ZfmHGjOCC6N0RZ


фото:

Последний раз редактировалось msv24; 07.07.2017 в 09:23 Причина: постер
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (08.03.2014), Hatshepsut (22.05.2013), Jasormin (22.05.2013), kazreti (23.06.2013), msv24 (22.05.2013), Naturalesa (09.01.2020), Морнинг (19.06.2014)
Старый 23.07.2014, 14:13   #71
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Еще один нюанс, который меня ввел в ступор - срок беременности. В самом конце и намека нет на живот. Это ж какой тогда месяц беременности? И это еще с учетом того, что там год контракта прошел.
Чё правда?в ансабе прошел год???А я думала там условие, когда пойдет сеструха, то можно уйти... Иногда лучше смотреть без перевода
Да уж... там события так быстро развивались, ну вот сколько по времени заняло обольщение? Всё да ничего...по идее так она уже родить должна была
А я еще не поняла прикола с бинтованием Таван как мумии после аварии. Такое впечатление, что её ожидала ни одна пластика. Также не была эта тема с инкогнито развита. Вообще такое впечатление, что сценаристы оставили вагон зацепок для поворотов, но не использовали их, а всё упростили до невозможности.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 14:42   #72
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я ж поэтому и в ступоре. Единственное, что я могу предположить, что он обольщал её таки пару месяцев, потом еще пару месяцев наведывался к ней в комнату по ночам аж до тех пор пока не забеременела. Но это всё очень сильно притянуто за ушки.
Мне вот правда непонятно, что стоило сделать ей хотя бы в финале животик

У меня ощущение, что лакорн слепили из 3-х разных сценариев. завязка от одного, середина от другого, развязка из третьего. И их притянуто за уши связали как-то.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 00:40   #73
Axelka
 
Аватар для Axelka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 532 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

OST Рус.саб:


Второй OST (рус.саб):
Спасибо Lonely_Enot за перевод!


Третий OST (рус.саб):
Спасибо Lonely_Enot за перевод!


Четвёртый OST (рус.саб):
Спасибо Lonely_Enot за перевод!
Axelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 20:12   #74
Orange
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за осты!

Лакорн смотрела из-за ГГ-ев, но конец безбожно слит((( Что за детский сад с заговорами, ложной свадьбой? Ей нужно было решительно исчезнуть в неизвестном направлении без долгих рассусоливаний, так, чтобы он потом сломя голову ринулся её искать, а как нашёл вымаливал прощения всеми возможными и невозможными способами, а она вся такая обиженно-неприступно-гордая королевна:"Нет!" Анька вон в "Рае" до конца упиралась, а тут... Сколько слёз проглотила, соплей сжевала из-за него и даже не помучила как следует, эх((( Кающийся Дом вызывал у меня улыбку, слетевший с катушек мститель вышел у него гораздо убедительнее и не был нелепым и смешным. Злодейку могли бы кстати не убивать, слишком просто и легко для неё, лучше бы она понесла наказание. Скомканный в общем хэппиэнд получился, а сам лакорн как одеяло лоскутное, там кусочек, здесь другой кусочек, всё это сшили и получилось что получилось. Ох уж эти ожидания(( но ради страстей смотреть всё-таки стоит
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 16:26   #75
Hel-l
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же мне Джени нравится, да и Домчик красавец!
Первые две серии просто залпом просмотрела, хотя тоже не утерпела и посмотрела без перевода. Сестра просто супер непосредственная и шабутная, но в этом её прелесть и удачно разбавляет серьезность и степенность Таван. Вообщем однозначно буду смотреть с переводом !
Отдельное спасибо за осты!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 21:00   #76
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня посмотрела уже 6ю серию. Спасибо команде за перевод.
Главгерои начинают здорово напрягать. Герой Дома - каменный истукан, у которого даже сердце ни разу не защемило от страданий героини. Ну уж она-то сопли на кулак столько наматывает, что прям уж воротит с души. Я не помню когда еще смотрела такой садо-мазо. Обычно герой ну хоть чуточку меняется после близости с героиней, да и она становится резче и напористее. А тут прям шуруют в комнаты друг другу и шуруют, а пользы в - никакой
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 04:32   #77
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие осты, все сильнее начинаю восхищаться голосом Дома.
При всем что я тут начиталась. Посмотрела с ансабом этот лак и как то легко он прошел у меня. Вот меня только поразило, что Кин так при явных признаках не мог догадаться, что Таван его ревнует к каждому столбу и ей по моему было по барабану, как он к ней относился до этого. Даже ее месть была какой-то не мстивой. Пол серии потрепала ему нервы. Да и слабо потрепала. Для жести хотя бы поцеловала в щечку, хоть посильнее бы Кинчик поревновал, а тут и ревновать не к чему было.
Уже видно я настолько привыкла в лаках к мужской "беременности", что тут как то совсем не удивилась. Странно что герой не подумал а почему это с ним таки симптомы, вон вся его родня прочухала сразу я так понимаю такие признаки у мужчины лучше любого теста на беременность и любого врача в Тае.
Я немного не поняла смысл героини двойника его умершей возлюбленной. Персонаж вышел мутный да и непонятно зачем его вводили. Столько девушек вокруг неужели не могли выбрать отрицательную героиню кого-то из них, а тут побыла - фиг с ней, а не стало рядышком- по давно фиг с ней. Просто в пустую сцены наснимали мне кажется. Да и Таван и без нее ревновала хорошо.
Ох как я кусаю локти, что успела посмотреть этот лак бес перевода. Хотя и сейчас с удовольствием посмотрела первую серию, но уже со знакомыми мозгам словами))))
Вообще, мне, первую серию осмыслить и с переводом сложнова-т, уж больно замудрили тут сценаристы. Если без перевода не могла понять поступков героев, то сейчас еще больше в них запуталась. Боюсь уже, что будет дальше.

Зы: спасибо за ост

Что-то у меня впечатление после просмотра с русскими сабами меняться начинает.
Вот когда в ансабе смотрю я конечно половину сабов не читаю, а больше на картинку ориентируюсь, но все же.
Если, тогда... смотря 7 серию, сцена насилия смотрелась, что действительно, что-то жестокое. И Тван он принудил по полной и еще потом довольствовался, что ей не удалось убежать...... То вот сейчас, впечатление поменялось координально Самое главное эта сцена перестала мне казаться сценой насилия. Конечно, Таван тут сопротивлялась типа... но вот после всего произошедшего, разговор меня убил полностью. Слова Кина, что сплю и тебе платить не надо и недоумевающее лицо Таван... Я этот разговор рассудила так для себя. Что и она то и не против этого всего была. А тут он... просто ее самолюбие задел своими словами.

Что-то мне Кин перестает казаться таким жестоким, как при просмотре с ансабом...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 04:53   #78
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Мне изначально Кин не казался таким жестоким. Вернее не столько он, сколько изначально Таван не была такой уж невинной. В первый раз всё было абсолютно по обоюдному согласию. А дальше похоже у барышни выработался комплекс вины. То есть как бы и посопротивляюсь для приличия, с другой стороны всё что можно было потерять уже потеряно, так что сильно сопротивляться не буду. Как-то так. И задевало её и правда не то, что с ней спит, а то что чувств не видно, а она на них надеялась.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 05:08   #79
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А дальше похоже у барышни выработался комплекс вины
А комплекс вины за что?
Что сопротивлялась для приличия? А не сама на него напрыгивала или что больше не даст?


Вообще как бы после просмотра с переводом для меня Кин не стал бы белым и пушистым. Вообще тогда буду считать, что я полный ноль в иностранном. Сейчас хотябы думается, что я его хоть как-то помню.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 05:12   #80
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
А комплекс вины за что?
Что сопротивлялась для приличия?
За то, что так легко сдалась. Перед самой собой вину чувствует. Барышня ж приличная, сестра вон на неё молится, а так легко отдалась парню, которого знает без году неделю.

А сейчас уже последствия того раза. Не сдайся она тогда, неизвестно сколько бы еще вокруг неё Кин танцев с бубном и там была бы уже совсем иная песня. А сейчас она себя поставила в такую ситуацию, когда и выгонять его из своей спальни вроде как не комильфо (она его еще и как бы любит между прочим), но и принимать его там вроде как не совсем прилично. И что ей с этим делать непонятно. Плюс она чувствует себя частично виноватой в той аварии, отсюда и оправдывает Кина во многом.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top