Ненависти вопреки / Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen (Таиланд, 2014 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 22:46   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Ненависти вопреки / Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen (Таиланд, 2014 год)


Название: Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen/ เสน่หาสัญญาแค้น
Год: 2014 год
Продолжительность: 15 серий
Канал: ch3
Жанр: романтика, месть
Эфир: 21 мая 2014 (среда-четверг)
Кинокомпания: PolyPlus
Тизеры с русской озвучкой:
https://www.youtube.com/watch?v=MgEO...ature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=yOrK...ature=youtu.be
ОСТы: http://vk.com/audios-17901093?album_id=48793778

В ролях:
Dome Pakorn Lum - Накин (Кин)
Тжени / Janie Tienphosuwan - Пантаван (Таван)
Кан / Gun Kantathaworn (Fluke) - Накарин (Нак)
Юан / Yuan (Nithichai YotAmornSunthorn) - Прадтипат (Ат)
Lydia Sarunrat Visutthithada - Пракайдын (Дын)
Thongpoom Siripipat - Акарин (Ак)
Кэмбум / Gamboom Pimnipa Jittateeraroj - Праопанарай (Пинк)
Aom Sarita Eamvasant - Нодарин (нот)
Akwin Akkarawanit -
Nathalie Nattarinee Jiarawanon - Каноквали / Канократ
Wiragarn Seneetunti (Maprang) - Миу
Sumonthip Leungutai (Kubkib) - Виви
Nathalie Davies (Nathalie) - Кэти
Mick Boromwuti Hiranyatithi - Коф
Yanika Thongprayoon - Паричат (Чат)
Тин / Trin Saetachock
Ко / Ko Vasin Asvanarunat

Описание:
Этот лакорн о любви и мести.
Кин, президент КТК Corporation, женится на своей возлюбленной, с которой встречался уже 7 лет. В первую брачную ночь невеста (Ганок) возвращается в свой прежний дом за подарком, который забыла.
Таван разрывает помолвку и покидает аэропорт, узнав, что ее жених в течение двух лет изменял ей с другой, которая, к тому же, беременна. При возвращении домой в дождливую погоду, на пересечении улицы Таван сбивает машина, за рулём которой была Канок . Таван попадает в больницу, а Канок погибает.
Кин в отчаянии. Поэтому он решает узнать, кого должен винить в смерти своей жены. Он отправляется в больницу и узнает её имя. Это имя теперь навсегда запечатлено в его памяти. Он даёт обещание Канок , что отомстит за нее...


Канал на ВИКИ - http://www.viki.com/tv/21439c-sanaeh...ise-of-revenge
Смотреть с ансабом: http://www.youtube.com/playlist?list...wH2mdYKutII94c
Смотреть без ансаба - http://www.youtube.com/playlist?list...ZfmHGjOCC6N0RZ


фото:

Последний раз редактировалось msv24; 07.07.2017 в 09:23 Причина: постер
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (08.03.2014), Hatshepsut (22.05.2013), Jasormin (22.05.2013), kazreti (23.06.2013), msv24 (22.05.2013), Naturalesa (09.01.2020), Морнинг (19.06.2014)
Старый 26.09.2014, 05:23   #81
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вина должна была быть после первого раза, а сейчас чего винить себя... поезд уехал... пассажиры остались

Мне вот интересно, какие она себе оправдания в мозгу чертит?
Типа он просто так... или он просто на грабли наступил и хорошенько ударился, а это последствия
Он же причину своих поступков пока еще не объяснил.... хотя любовь зла, но козел тутошний уж больно не козлист, а больше на барана похож... рогами уперся, надо во все щели иметь включая мозг... надо... и не может ворота своими рогами сдвинуть.
Хотя даже не знаю, если бы он рассказал причину своих поступков, какая бы была ее реакция на оправдания такие...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 09:42   #82
Daleko
 
Аватар для Daleko
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 48
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 695 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Я тоже задавалась таким вопросом. Зачем она терпит? Нет у меня в голове никаких обоснований ее поведения. И пришла к выводу... (да пусть меня простят за мою несопереживательность)... Это любопытство. Он ведь ей говорит, что потом расскажет, почему он так поступает. Во она и думает: "Вот ведь, любопытно же, почему, ладно, потерплю еще немного"
Daleko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 11:55   #83
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daleko Посмотреть сообщение
"Вот ведь, любопытно же, почему, ладно, потерплю еще немного"
очень даже гуманное мнение по отношению к героине со скрытыми наклонностями мазохистски
Хотя уже скрытыми их не назовешь. Лечиться надо ей... из этой парочки психопатов, ее болезнь мне более серьезной и запущенной кажется.

Не знаю одна я такая с садистскими наклонностями, но мне так нравиться, что Кин мучается. И сам не понимает, что же с ним такое происходит. С переводом его мучения более запутанно смотрятся.
ЗЫ: Таван по прежнему не понимаю

Не перестают удивляться Таван. Серии идут, а она все не умнеет. Чтоы за девушка такая... У нее то понос, то золотуха...
Вот я понять не могу когда она в него успела влюбиться и главным вопросом встает, за что?
Нервы он треплет... Жить не дает спокойно совсем... Я конечно не исключаю ее из списка мазохистов, но у нее это становиться стало извращенной навязчивостью о Кине. Она что влюбилась в слова окружающих, что Кин так свою любовь проявляет... Странная она...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 20:37   #84
Hel-l
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна, как можно влюбиться когда мужчина тебя настолько оскорбил и постоянно пытается унизить?!
хотя страсть, физическое влечение дело такое...иной раз с этим сложно бороться, но только тогда возникает не любовь в своем нежном трогательном проявлении, а что-то вроде ненависть-любовь с преобладанием то одного, то другого
после просмотра 11 серии с переводом в очередной раз порадовалась за сестрицу Таван и братца Кина!!! вот это понимаю МУЖИК!!! Люблю и женюсь, и не каких тебе танцев с бубном по кругу! "Хочешь командовать и отдавать приказы, я дам тебе такую возможность, госпожа вице-президент"-такой молодца!!!!Ну очень нравится эта парочка

Девочки, вот тока меня удивляет хождение Таван вечерами в ночной сорочке по дому?! Халаты отменили в Тайланде ?
ну ладно если б она у себя была, а тут чужой дом(пусть и относятся как к родной) да и проживает в нем куча мужиков. Нет, не зря ей Кин всякие гадости про соблазнения братиков говорит
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 14:16   #85
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Сорочка тут наименьшее из зол. Благо она хоть не шибко сексуально и откровенной была.
Меня тут тоже удивляло, что она так быстро отдалась Кину при том, что он себе позволял. Хотя и ухаживал он за ней местами весьма красиво.
Но по опыту просмотра десятка лакорнов у меня впечатление, что у тайских женщин особая разновидность любви есть. Не с первого взгляда, а с первого насилия. А потом уж и стокгольмский синдром на полную катушку. Как-то так.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 14:27   #86
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hel-l, меня сорочка ее давно смущать перестала
Меня даже оглядываясь назад перестало удивлять, что она поехала с Кином туда не зная куда.... с учетом, что он предпринимал до этого попытки ее изнасиловать, но останавливался на последних секундах... /это до добровольной ночи/
Очень понравилось высказывание, а главное не в бровь, а в глаз
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
....у тайских женщин особая разновидность любви есть. Не с первого взгляда, а с первого насилия. А потом уж и стокгольмский синдром на полную катушку.
Ну им остается начать только самим накидываться на своих насильников и насиловать их... для повторного результата Хотя судя по некоторым лакам, этим они и занимаются... пусть не сразу, а со временем, но словно маньячки преследуют своих насильников по пятам
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 13:21   #87
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю лакорн вместе со всеми, вместе со всеми удивляюсь логике героев - странная месть, странная любовь... Радует один доктор. Жду когда героиня наконец умоется, а то беременные-то конечно слезливы, но не до такой же степени. И потом моя кровожадность ждет когда ж наконец лжеКанок и с ней сцепится. Насчет воровства фотки из больнички я слегка не поняла вчера - это Чат первую попавшую тяпнула, а оказалась именно той что надо?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:33   #88
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам за перевод этого лакорна. Смотрела на тайском и на английском и сейчас на русском . Лакорн своеобразный, но в целом понравился. Столько тут приставашек от героя, прям удивительно, а то после запрета, как то все пресно в лакорнах было. Логики в действиях главных героев мало, загадочная русская душа тайскую не поймет , но как можно полюбить после стольких унижений ????. Пара Дома с Тженни мне неожиданно понравилась, да и Дом не разочаровал,есть какие -то промахи в его игре, но не раздражает и неадеквашка получилась у него отлично. Тжени же же разочаровывает меня в последнее время,очень ее люблю, и выглядит она отлично, но вот с игрой актерской .... как и в ситуации с Понгом , это мое чистое имхо, но то ли роли у них не те, то ли я на них по-другому уже смотрю,но то-то не то.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 16:32   #89
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот досмотрела лак с русскими сабами. И вот отличие от предыдущего просмотра не особо изменилось. Так и не поняла, за что Таван так полюбила Кина?! Мне конечно итоговое издевательство над Кином понравилось, но стоила ли отделка выделки?! Сама наревелась пока пыталась типа мстить ему. Да и он по моему не особо свою вину воспринял должным образом. Как то слишком просто ему все с рук сошло. Не увидела я раскаинности в своем прошлом деянии у Кина, это больше походило на приватизацию собственности.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 15:15   #90
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой забавный лакорн без претензии на что-либо серьезное.
Сначала неадекватность ГГ-я меня забавляла, потом же стало просто скучно. Смотрела из-за Тженни и Дома, но их пара мне не понравилось. Не знаю, чего не хватило. Возможно, проблема в актерской игре, возможно в бредовости сюжета. Для меня важно сопереживать героям, а они не вызвали ни малейшего сочувствия. В конце даже больше понравилась парочка сестрички и братика. Злодейку тоже стало жалко, когда объяснили мотивы ее поступков
Из актеров больше всего понравилась сестричка ГГ-ни.
Это уже второй лак, в котором Тженька начинает меня раздражать. Боюсь, как бы из любимиц она не перекочевала в противоположную группу)
Да, еще хочу отметить, что Дом неплохо прокачался)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top