Тайны сердца / Shadow of the Heart / Ngao Hua Jai (2010 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2009-2010 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 21:06   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Тайны сердца / Shadow of the Heart / Ngao Hua Jai (2010 год)


Страна: Таиланд
Название: Ngao Hua Jai / Shadow of the Heart
Год: 2010
Жанр: Драма
Количество эпизодов: 16 эпизодов
Канал: CH7
Трейлер: - http://www.youtube.com/watch?v=UPNMUjq7az8
http://www.youtube.com/watch?v=g6COw0K5MV4

В ролях:
Описание:

Роскошные апартаменты в центре Нью-Йорка. Witsawade, хладнокровный бизнесмен покупает компании, у которых проблемы, чтобы перепродать и получить прибыль. Он считает все может быть куплено, включая любовь. Witsawade часто меняет красавиц, он может купить им все что они хотят. Но каждая из них знает, что у него с ними никогда не будет серьезных отношений. Обычно на утро, они просто уходят, или идут к нему за чеком. Есть только одна женщина, которая уже долго с ним. Её зовут Люси.

Witsawade получил голосовое сообщение от Wainik, его сродного брата (от другого отца) с просьбой срочно вернуться в Таиланд. Возникли проблемы на текстильной фабрике. Witsawade - старший сын Вималы и миллионера, владельца курортов. Вимала развелась с отцом Witsawade и вышла замуж за отца Wainik, но также развелась с ним. После смерти своего отца Witsawade получает всю собственность в наследство. Wainik любит и уважает своего брата.
Witsawade очень зол, когда узнал, что не было никаких проблем на фабрике. На самом деле, Wainik хотел, чтобы его брат помог ему убедить маму принять женщину, которую он любит. Проблема в том, что она просто служащая на фабрике. К тому же у нее есть сын.
Witsawade сразу решил, что брат стал жертвой мошенницы. Он попросил, чтобы Wainik познакомил их. Когда он увидел Anchisa, он был поражен. Женщина, которая стояла перед ним, напомнила ему о прошлом, которое было очень болезненным, полным любви и ненависти и оставило шрамы в сердце.

Шесть лет назад, в Нью-Йорке, Witsawade влюбился в девушку по имени Arusa. Он хотел жениться на ней. Но был жестоко разочарован, когда он узнал, что Arusa подделала его подпись на чеке и исчезла с другим мужчиной вместе с 5 миллионами батов его денег. С тех пор, ненависть к Arusa превратила его в хладнокровного человека, не верящего в любовь. Он никогда больше не видел Arusa с тех пор.

Женщина, которую любит его брат, очень похожа на женщину, которая предала его. Anchisa тоже была поражена, когда увидела Witsawade и упала в обморок.
Хотя Anchisa неоднократно говорит Witsawade, что она не Arusa, и она не знает этой женщины, Witsawade не верит ей. Поскольку не только они выглядят одинаково, но и поступают также. Anchisa начинает скрываться от него и это еще больше заставляет его подозревать. Он говорит Wainik, что останется в Таиланде, чтобы заботиться о фабрике и убедить маму принять Anchisa. Но в действительности, он хочет узнать правду и историю Anchisa.


Смотреть с ансабом - http://www.viki.com/channels/5712-ngao-hua-jai
Смотреть без ансаба: http://www.verycd.com/topics/2870296/

Последний раз редактировалось msv24; 01.06.2016 в 18:28
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (15.10.2012), kazreti (25.06.2013), L-ly Charisma (06.08.2015), linan2009 (04.01.2022), Naturalesa (02.04.2021), Лижбет (09.01.2013), Люда (05.12.2012)
Старый 30.07.2013, 00:01   #31
Alein
 
Аватар для Alein
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 330 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже вторая пара больше понравилась. Сценаристы конечно перестарались с переключением "ах, так это ты меня спасла, тогда я тебя люблю".
А от первой пары и их игры в догонялки я честно устал. А забег в последней серии меня просто убил.
Alein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 00:58   #32
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alein Посмотреть сообщение
Мне тоже вторая пара больше понравилась. Сценаристы конечно перестарались с переключением "ах, так это ты меня спасла, тогда я тебя люблю".
А от первой пары и их игры в догонялки я честно устал. А забег в последней серии меня просто убил.
Во второй паре была дружба очень сильная, и заранее заявленная. И поэтому чувствовалось, что парень фанател по одной, а тянулся совсем к другой. Это было очень видно.
Догонялки первой пары оправданы. Она гордая, он гордец, у нее дитя, у него маман. Они в прошлом(в студенчестве) любили друг друга, но его предали, и расставание на годы. Такая смесь не каждому по зубам. Да и по сценарию, они должны были закончить неким междуусобчиком. Так что не их вина, что кто-то устал...Режиссер и сценарист не предусмотрел, усталости зрителей))) Но лакорн удался, очень интересный.

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
не могу, он мне, то ли, долматинца, то ли еще какую псину напоминает
(прости Господи) - хотя бывает и мил
У него глаза оригинальные, наискосок. И его просто, подводкой докрашивали. и мне это очень нравилось. Лучше докрасить глаза, чем оставить недосказанность во взгляде...Я вот так относилась к теням главного героя)))

Цитата:
ну в общем, отталкивал он меня... хотя если будет играть хорошо - думаю, закрою и на это глаза
Играет он очень хорошо. Я сейчас досматриваю лакорн "Закон чести", вот уж где актер отталкивает. Не могу смотреть ни на его игру, ни на внешность. Маленький, щупленький, иногда суетливый, носик-клювик, и не сексуальный ни разу. Здесь хоть чувствуется харизматичность и сексуальность. Hatshepsut, и если вы закон чести смотрели, и с актером смирились, то тогда этот лакорн, вам сам Бог велел посмотреть)))))

Как здесь можно с ютюба вставить видео? Не вижу что-то((
Вот видео интересное на этот лакорн)) http://www.youtube.com/watch?v=070lukg8i0A
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 07:34   #33
Alein
 
Аватар для Alein
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 330 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

To Sakyrai
Она своей гордостью чуть обоих своих детей не угробила. К чёрту такая гордость.
Alein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 10:51   #34
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,385
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Огромное спасибо команде за этот сериал! Теперь приступаю к просмотру от начала и до конца! Из-за того что героини не сиделось на месте, события переполняют его аж через край. С помощью перевода может это будет объяснимо!

Я всегда говорила, что чем больше лакорнов с разными актерами, тем легче найти что то для души. Не помню уже сколько раз я пересматривала "Закон чести" и Paul мой мужчина. Я его обожаю. Наверное, штук десять лакорнов с его участием посмотрела. Так что, как бы актер не играл, если он не твой, то оценить ты его не можешь. Вот Понг мой актер, но если вижу косяк, скажу. Это как читаешь эмоции любимого человека. Видишь фальшь за километр. А если он изначально тебя раздражает, то увы...

Вот еще что скажу... Когда начинаешь смотреть сериалы и несколько штук за душой, то уже определился кто твой кто нет. НО бывают такие лакорны, что если раньше актер жутко бесил, то увидев его в этой роли просто влюбляешься. После "Покинутого рая" терпеть не могла Анну, но... посмотрела штук пять лакорнов где она совсем молоденькая пухленькая... все ... теперь она моя! Кен перевернул мое отношение после "Сладкой лжи", Аум до сих пор раздражает. Женьку я тоже не любила, но после "Власть теней" как сцепи сорвалась, начала смотреть все подряд с ее участием. А есть актеры в которых раз и навсегда.... и потом смотришь любую белиберду с их участием!
С этим актером, его я называю Нев, посмотрела сериалов штук пять. И он относится в категорию к которым я полностью равнодушна. Так сказать просто тупо смотрю сериал и оцениваю саму историю. В этом ряду у меня и Tle, Tye, Kong...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 11:02   #35
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Вот Понг мой актер, но если вижу косяк, скажу. Это как читаешь эмоции любимого человека. Видишь фальшь за километр. А если он изначально тебя раздражает, то увы...
А я вот ни Понга, ни Аума не люблю, скрипя сердце смотрю с ними лакорны. Исполнителя гл.роли в другом лакорне видела (Женя знает в каком), но тут он другой, лучше. Ну и в апреле видела его в Возвращении Тигра очень понравился. Насчет глаз - да что-то есть в них щенячье, соглашусь с Женей, но меня это не отпугивает (от Аума с его лопоухостью многие тащутся, как и от Ома с его большим носом)
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 11:04   #36
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mai. ппкс. Я тоже думаю что Паул не герой моего романа, и к его игре я равнодушна, вот и не цепляет.Но меня многие не цепляют, а вот Паул еще и не нравится. Ну не судьба значит))) Пойду отпишусь в теме "Закон Чести".

Цитата:
НО бывают такие лакорны, что если раньше актер жутко бесил, то увидев его в этой роли просто влюбляешься.
Согласна. Мой первый лакорн был "Покинутый рай", и я так удивлялась, что такую страшилку на роль героини взяли. Параллельно начала смотреть"Сто способов", и там актриса очень понравилась. А вот сейчас, уже посмотрев и с Анной и с Аов другие лакорны, могу видеть насколько актерская игра Анны сильней. У меня только с двумя мужиками было сразу, и навсегда, это Кен и Понг. А в этом лакорне актер просто хорошо вписался в роль, я с ним больше ничего не видела. Аум мне на постерах вообще не понравился(ушастой бибизянкой казался), и даже посмотрев с ним "В плену" не прониклась сильно. Но вот в горьком вкусе и в терапии мести очень нравится, особенно в Терапии. К остальным актерам присматриваюсь, где-то нравится, где-то равнодушна, многое зависит от напарниц рядом. я несколько лакорнов параллельно смотрю, поэтому есть возможность сравнивать. Сейчас досматриваю "Сто способов" и вижу уже то, на что пару лет назад не обратила внимание. Второстепенных актеров начала узнавать, тогда они вообще были никем, и звать их было, никак)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 17:44   #37
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakyrai Посмотреть сообщение
Аум мне на постерах вообще не понравился(ушастой бибизянкой казался), и даже посмотрев с ним "В плену" не прониклась сильно.
Ой, я уже боюсь с ним что-то смотреть. Одного лакорна с Аумом мне хватило. Помимо того, что ушастый, у него еще глазки такие маленькие неприятные, как у крысы))) Наверное, надо привыкнуть...
Цитата:
Сообщение от Sakyrai Посмотреть сообщение
Согласна. Мой первый лакорн был "Покинутый рай", и я так удивлялась, что такую страшилку на роль героини взяли. А вот сейчас, уже посмотрев и с Анной другие лакорны, могу видеть насколько актерская игра Анны сильней.
А я к Анне как-то до сих пор не прониклась. Понимаю, что хорошая актриса, но не цепляет. Раздражает вечная кислая мина на лице. С актрисами вообще сложнее, чем с актерами, так как к женщинам придираешься больше. Пока что меня ни одна актриса, кроме Аом, не зацепила, так как только в ней я вижу истинную женщину. Ну еще Яя нравится, но, скорее, не как актриса, а как картинка, так как очень красивая.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 13:14   #38
shasmin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eto-ile Посмотреть сообщение
Ой, я уже боюсь с ним что-то смотреть. Одного лакорна с Аумом мне хватило. Помимо того, что ушастый, у него еще глазки такие маленькие неприятные, как у крысы))) Наверное, надо привыкнуть...

А я к Анне как-то до сих пор не прониклась. Понимаю, что хорошая актриса, но не цепляет. Раздражает вечная кислая мина на лице. С актрисами вообще сложнее, чем с актерами, так как к женщинам придираешься больше. Пока что меня ни одна актриса, кроме Аом, не зацепила, так как только в ней я вижу истинную женщину. Ну еще Яя нравится, но, скорее, не как актриса, а как картинка, так как очень красивая.
Аум меня тоже не зацепил, а вот Анну люблю именно за мастерство, умеет человек играть, и не всегда у нее "кислая мина", мне она очень нравится в Рецепте любви да еще с Кеном, правда переводить наверное будут еще примерно года два, там она такая хитрованка, старается завлечь мужика
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 21:10   #39
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shasmin Посмотреть сообщение
Аум меня тоже не зацепил, а вот Анну люблю именно за мастерство, умеет человек играть, и не всегда у нее "кислая мина", мне она очень нравится в Рецепте любви да еще с Кеном, правда переводить наверное будут еще примерно года два, там она такая хитрованка, старается завлечь мужика
Вот и я удивляюсь, когда Аума красавчиком называют))) Начиталась я как-то восхищенных отзывов о нем, стала смотреть лакорн, а там не красавчик, а такое чудище морское)))
Боюсь, Анну в комедийной роли я так и не увижу, потому что тайские комедии я не люблю совершенно (мне хватило "Безумной свадьбы"). Вот снялась бы Анна в ужастике, я бы с удовольствием посмотрела)))

Весьма забавный лакорн про то, как два брата-акробата мутят с девушками фабричными, ну а, по сути, просто игра в кошки-мышки)))
Когда впервые увидела актера, играющего главную роль, сразу подумала, что с его внешностью только бандитов, наркоторговцев и геев играть))), но потом привыкла.
Спойлер:
ГГ - ну просто половой гигант. Количество половых актов в данном лакорне просто зашкаливает, я даже сбилась со счета)))
ГГ-ня - прямо как цыганка, ее хлебом не корми, дай куда нибудь сбежать или пойти скитаться с ребенком в охапку. В этом лакорне мы наблюдаем не наивную милую девушку, а задерганную мамашу, скрывающую свою настоящую личность, уставшую от излишнего мужского внимания, и с кучей проблем. Поступки ГГ-ни вообще сложно поддаются объяснению, так что даже не вижу смысла об этом говорить. Но меня удивило, что не было изнасилования, а ГГ-ня сама на все согласилась, практически стала наложницей ГГ-я, ну а потом опять решила сбежать. Я думаю, ГГ с ней еще намучается)))
Хочу отметить актрису, которая играла Люси, действительно, красивая женщина) Потом мне очень понравился Горн, так как он просто идеальный помощник. Место свое знает, поручения выполняет, а если надо, пойдет на выручку к нерадивому хозяину с пистолетом на перевес.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 18:08   #40
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eto-ile Посмотреть сообщение
Вот и я удивляюсь, когда Аума красавчиком называют))) Начиталась я как-то восхищенных отзывов о нем, стала смотреть лакорн, а там не красавчик, а такое чудище морское)))
Полагаю на вкус и цвет фломастеры разные. Для меня Аум, как был так и остался актером №1. Не красавец, тут я соглашусь, но как шикарно играет. Я его обожаю.

Вот Нью (исполнитель главной роли этого лакорна) мне изначально вообще не нравился. Но после этого лакорна я его заценила. Здесь он отлично вписался. Очень хорошая роль.

Спасибо за чудесный лакорн, посмотрела его с удовольствием! И огромное спасибо за отличный перевод и редактуру это добавило ещё больше удовольствия во время просмотра!
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top