B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 242 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 20.06.2013, 08:03   #2411
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

B.A.P 3rd Mini Album COFFEE SHOP Teaser



[NEWS]

B.A.P представили видео тизер к "Coffee Shop"

Застав фанатов врасплох выпуском первого тизер фото, В.А.Р теперь здесь с новым тизер фото и видео для "Coffee Shop"!

Фото и сцены клипа, которые вы увидите в этот камбек, были сняты, когда мемберы были в США, посещая Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Вашингтон, Нью-Йорк и другие. Сцена, показанная на фото, как говорят, снята на пляже Санта Моника Южной Калифорнии, так что я надеюсь, что некоторые из вас могли заметить там парней.

Как вы знаете, "Coffee Shop" не выйдет в полном объеме до 28го июня, так что продолжайте держать тизер на повторе!

Источник: Allkpop

Тизер, выпущенный 20го июня, показывает насыщенную жизнь Лос-Анджелеса, Сан-Франциско, Вашингтона и Нью-Йорка, в то время, как мемберы В.А.Р приостанавливались, чтобы просто наслаждаться достопримечательностями и наблюдением за людьми.
Со спокойным джазовым звучанием пианино, "Coffee Shop" уже набирает положительные отзывы за другое звучание, нежели В.А.Р показывали ранее.

Источник: Mwave.interest.me

Перевод: Spikedhal
B.A.P | 유영재 | YOO YOUNG JAE
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:39   #2412
mandarin67
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они выглядят здесь такими взрослыми и опытными. Музыка очень приятная))) Мне понравилось))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 19:40   #2413
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Цитата:
В 2011 по рекомендации менеджера по набору актёров меня взяли на стажировку в TS Entertainment. На нашей встрече с директором царила такая семейная атмосфера, что я сразу принял решение, о котором никогда не пожалею. Я думаю, это судьба (смеётся).
[Him Chan]

Перевод: B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT:
[ http://vk.com/official_bap ]

[INFO]



Инет.пользователи сравнили Ёнджэ с популярными анимационными персонажами, комментируя: "У Ёнджэ множество разных выражений!", "Очень много птиц, хе-хе" и "Он привлекательнее рисованных персонажей!"


Судить можете сами, напоминает Вам Ёнджэ этих персонажей или нет.
Следуем далее по ссылке: http://www.diodeo.jp/magazine/magazine_view.php?ma_nu..



Я, действительно, считаю, что играть в футбол - весело, это всегда интересно, когда вы играете. Недавно мы играли с менеджерами.

[Zelo]
cr: B.A.P.Interview @ Cool Magazine, Taiwan
eng. trans. cr: DaeRenGoGo @ twitter
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 19:54   #2414
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, или кто-то уже очевидно палится? ;)
Но если серьезно, выглядит как-то пугающе и странно




http://vk.com/daejae


Просто МалЪчики дерутЪся))))) .... не первый раз ...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 20:28   #2415
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

B.A.P на Live on Earth Taiwan:










Простите но я вижу толЪко одного ..того что на Экране ... Какой взгляд ....





Джэло на Live on Earth Taiwan:














ДэХен на Live on Earth Taiwan:









Свечка ..............









ЁнГук на Live on Earth Taiwan:




















ХимЧан на Live on Earth Taiwan:




















Не знаю ..но смотря не Хима вижу его усталосТЪ ... на каждом фото ....
ЧонОп на Live on Earth Taiwan:










ЁнДжэ на Live on Earth Taiwan:









[FAN ACCOUNT] В.А.Р Live On Earth Taiwan.

Часть 1.:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ПРИСУТСТВУЮТ ЧУВСТВА ОГРОМНОЙ ФАНАТКИ ЁНГУКА

Итак, поехали.
Перед концертом:

- В очереди был ад. Снаружи было дико жарко. Мой билет был в 13xx зоне А перед сценой, поэтому мне и моим друзьям пришлось ждать ОЧЕНЬ долго, чтобы попасть туда.
- Официально заявляю, что TS - тролли. Они периодически включали рекламу Asiana Airlines... OTL (это корейский смайлик, выражающий отчаяние/разочарование. Изображает человека, стоящего на коленях и упирающегося обеими руками в землю.)
- Мне кажется очень странным, что во время ожидания начала играли песни американских рок-групп, а не песни B.A.P

Во время самого концерта:

(Я не знаю, как можно написать об этом, не умерев от переполняющих меня эмоций. Ладно, попробуем написать про каждого мембера)

Ёнгук: (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №2: ЧУВСТВААА)

- КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ОН МЕНЯЛ ОДЕЖДУ ИЛИ ПРИЧЁСКУ, ОН ВЫГЛЯДЕЛ ТАКИМ ГОРЯЧИМ, БОЖЕ МОЙ!! Иногда бывает такое, когда меня не устраивает работа стилистов над его причёской, но сегодня у меня ни одной претензии. Ни к чему.
- Да, это правда. Он пел и танцевал Gee. Ёнджэ (или это был Дэхён?) отметил, что он тоже мог бы спеть, и спросил, хотим ли мы этого. Все кричали "ДААА!!!"
- Провальное!гвиёми. Поскольку он мой биас, думаю, этого провального эгьё было достаточно, чтобы убить меня, но это скорее тянуло на фейспалм.
- Я плакала во время I Remember. Серьёзно, плакала. Стул Ёнгука был недалеко от меня, так что я отлично видела его. Эмоции, которые он вкладывает в эту песню... Прошу прощения, но я опять плачу. (Да, I Remember одна из моих любимых песен).
- Его английский. Время от времени он колебался, пытаясь вспомнить нужное слово, но думаю, это было восхитительно. Этим всё сказано.
- Каждый раз, когда во время грустной песни фанаты кричали от переизбытка эмоций, он всё равно был эмоционально погружен в песню. Боже, мне так это нравится в нём! Можно смело сказать, что он любит собственную музыку.
- Он всё время брызгался водой из своей бутылки в наш сектор. Это был отличный способ остыть, особенно после взрывного огня в Power.
- Ди-джеинг для Sexy Clap был... ну, сексуальным. ЁНГУК + ТЕНИ = ИДЕАЛЬНАЯ КОМБИНАЦИЯ.
- Во время One Shot его взгляд был пугающим. И определённо горячим.
- ОН. ТАКОЙ. ЛЮБИТЕЛЬ. ДРАЗНИТЬ. Во время My First Kiss он немного снимал пиджак, так, чтобы была видна часть руки, НО ОН ТАК И НЕ СНЯЛ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ. АЩЩ. ТОЛЬКО ДРАЗНИЛ. Он делал так около пяти раз. И вращал бёдрами. Я когда-нибудь говорила, что вы можете залететь, просто смотря на него?
- Он бросил своё полотенце справа от меня... очень далеко. НО ПОЧЕМУ, ЁНГУК. ПОЧЕМУУУУ.
- Он отправил 3-4 воздушных поцелуя за весь концерт, и все не в мою сторону... /чёрт
- Его татуировка. Этим всё сказано.
- Во время выхода на бис с песней Stop It, он лёг прямо на пол на расширенной части сцены.

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №3: ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ФАНГЁРЛИНГ
- ОН. СМОТРЕЛ. НА. МЕНЯ. Девушка передо мной была фанаткой Ёнджэ (у неё был плакат с его именем, и она держала его очень высоко). Во время одной из песен (не помню, какой именно) он НАГНУЛСЯ И ПОСМОТРЕЛ ПРЯМО МНЕ В ГЛАЗА В ПРОМЕЖУТКЕ МЕЖДУ ПЛАКАТОМ И ГОЛОВОЙ ТОЙ ФАНАТКИ. 1-2 СЕКУНДЫ. С УЛЫБКОЙ. Я УЛЫБАЛАСЬ, НО ДАЖЕ НЕ СООБРАЗИЛА, КАК РЕАГИРОВАТЬ. СЕЙЧАС Я ГРОМКО РЫДАЮ. Т____Т

Источник: bapyessir.com (Liliane)
Перевод на русский: Rihoko7
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
Часть 2.:

Химчан:

- Вы точно поймёте, почему он лицо группы. Я не шучу. Он ТАКОЙ горячий на сцене.
- Он не слишком часто подходил к месту, где была я, и это печально. Но когда он всё же подошёл, ОН СФОТОГРАФИРОВАЛ НАС. ЛОЛ ЭТО ТАК КРУТО. ДУМАЮ, ОН СДЕЛАЛ 2-3 ФОТО.
- Он не так уж и много хватался за промежность, по сравнению с выступлениями в США. Но он всё равно ОЧЕНЬ горяч. (Sexy Clap)
- Я не могла остановить свой смех, когда во время своего интро он сказал, что часто высчитывает калории. Ох, Химчан.
- Я бы сказала, что его имитация Ёнгука была очень неплохой. Ёнгук сделал фейспалм, когда Ёнджэ начал спрашивать фанатов, хотели бы они увидеть это в его исполнении. (Ну серьёзно, Ёнджэ, ты думаешь, об этом стоит спрашивать?)
- Он дурачился вместе с Джело.
- Я ожидала больше эгьё во время его провального!гвиёми, но всё равно это было очаровательно.

Дэхён:

- ЕГО ГООООЛООООС.
- Его руки такие классные. Во время выхода на бис он снял свой пиджак. Он просто стоял, махал и улыбался фанаткам.
- I Believe I Can Fly это не шутка. Я серьёзно. Гармония. Его голос. Его английское произношение. Это было так идеально, что из моих глаз текли слёзы, а кожа покрылась мурашками.
- Мои друзья убьют меня за то, что я сейчас скажу, но дружба ДэДжэ это настолько мило и реально! Хехехехе. Когда было интро Ёнджэ, он начал говорить нам, чтобы мы скандировали "гвиёми!", чтобы он это сделал.
- Много провального!гвиёми. Серьёзно. Похоже, B.A.P самим не очень уж и нравится его делать... просто провальное!эгьё.
- Его высокие ноты были идеальны. Все высокие ноты. Однако, то ли у меня периодически возникали проблемы с ушами, то ли были проблемы с микрофоном, но я не всегда могла слышать их. Может быть, причиной тому послужили очень-очень громкие фанатки.
- Он говорил по-корейски большее количество времени. Если не всё время.
- Не дайте ему обмануть себя, он то и дело делает едва уловимое эгьё для фанатов.
- Во время выхода на бис, он бросил МНОГО полотенец в зону, где была я. Где-то 4 или 5 штук. Одно было очень близко к моей подруге (поклоннице Дэхёна), но она его не поймала.

Ёнджэ:

- Профессиональный резидент языка. Он говорил по-английски и по-китайски.
- Его заговоры против всех... с верным приятелем Дэхёном. Точно так же они все получили свой шанс сделать гвиёми.
- Когда была очередь Джело, чтобы показать себя, Ёнджэ сопровождал его, пока он поднимался по лестнице. В итоге он помогал Джело держать микрофон, пока тот делал полную версию гвиёми.
- ОН ЧЕРТОВСКИ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ, ПРЯМО ВАААУ. Другими словами, он разрушитель биас-листов.
- Во время песни Warrior его голос немного дрогнул, но возможно это из-за того, что он всё ещё разогревался.
- Он очень поразил меня во время I Believe I Can Fly. Эта гармония с Дэхёном? Я требую официальной студийной версии.
- Во время представления Ёнджэ, Ёнгук сказал о том, что он умеет не только петь, но и танцевать сексуальные танцы. В итоге Ёнджэ закончил интро секси-танцем. /кровь из носа
Источник: bapyessir.com (Liliane)
Перевод на русский: Rihoko7
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

Часть 3.:

Чоноп:

- Его танцы это вам не шутки. То, как он двигает своими бёдрами - удивительно.
- Для всех людей, чьим любимчиком является Чоноп: Teach Me How To Dougie и Never Give Up просто сразят вас наповал.
- Он и в самом деле мало говорил. Думаю, он пробормотал пару английских фразочек, но это было настолько тихо, что никто толком не разобрал его слов. Потому что все фанаты были слишком заняты: они кричали из-за того, что он заговорил. =___=
- На провальном!гвиёми он отвернулся (все подумали, что он отказался это делать и хотел показаться крутым), но потом он развернулся обратно и сделал "v", приложив руку к голове. Это было очень здорово и мило.
- Во время исполнения песен поспокойнее, он выглядел как потерявшийся щенок. А вот во время мощных песен (таких как Warrior, One Shot и т.д.) он танцевал с такой силой в каждом движении, что смотреть на это вблизи было невероятно.
- Кажется, его голос во время пения довольно высок.
- Было ОЧЕНЬ много ЧонЛо шипперов. Я была удивлена. Похоже, это наиболее заметный OTP (one true pairing - единственный настоящий пейринг), который я видела за весь вечер. (Многие фанатки в этот вечер обращали внимание на ЧонЛо, но я не уверена - то ли это из-за того, что было уж очень жарко, то ли они реально такие шипперы.)

Джело:

- ЕГО ГВИЁМИ!!! Я НЕ МОГЛА ПЕРЕСТАТЬ СМЕЯТЬСЯ, КОГДА ОН НЕ СМОГ ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАТЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ. Малыш Джело, ох, ты такой милый. Со второй попытки он всё же смог правильно сделать гвиёми. Ох, сердце нуны просто расплавилось от такого.
- Несколько раз он говорил по-китайски. Было немного сложно понять, что он сказал, но тем не менее это было очень мило.
- ОН ГИГАНТСКИЙ.
- Думаю, он много обращал внимания на весь зал. Каждый раз, когда он подходил к нашему сектору, он наклонялся и махал рукой. О, не говоря уже о том, что он лежал на полу перед нами и, сидя на краю сцены, дурачился с фанатками из первый рядов.
- Иногда он дурачится с мамочкой Чаном.
- Не помню, когда именно это было - в Never Give Up или в Teach Me How To Dougie, но у них с Чонопом на сцене была игривая драка. Макнэ-лайн такие классные.
- Когда падали нити конфетти, один фанат поймал конец той же самой, что был у Джело, и они устроили маленькое "перетягивание каната". Охх, я так ревновала.

Экстра-заметки:

- Было не так много БанЧан-моментов, как я ожидала.
- Не думаю, что у мальчиков прошлой ночью было столько же энергии, как на других LOE, за исключением Дэхёна.
- Концерт был ужасно коротким. Не прошло даже двух часов после начала - как он уже завершился.
- Уверена, что многие из вас уже где-то читали это, но скажу: персонал был ОЧЕНЬ строгим насчёт фотографий. Я не шучу. Я была на многих концертах, и этот был самым суровым в этом отношении. Они даже выгоняли людей за то, что те фотографировали, или направляли на них лазеры и прожекторы сверху, чтобы те прекратили. Я так боялась, потому что пару раз они прошли прямо мимо меня. <___<.
- В целом, настроение от концерта не на таком уж и высоком уровне, как могло бы быть. (К тому же, Ёнгук даже не снял свою рубашку). Но концерт всё ещё остаётся чем-то удивительным для меня.

Источник: bapyessir.com (Liliane)
Перевод на русский: Rihoko7
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]

  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 07:44   #2416
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



10.06.2013 B.A.P в аэропорту Таоюань (Тайвань), вылет в Корею:








10.06.2013 Химчан в аэропорту Инчон (Корея):





20-06-2013 B.A.P @ Аэропорт Инчхон, вылет в Гонконг (Китай):












Дорос!! .. теперЪ не он Камера+Режисер+обЪект СЪемки ... ТеперЪ он просто обЪек ..которого хочетЪся снятЪ ()






































20-06-2013 B.A.P @ Аэропорт Гонконга (Китай):
















ОпятЪ пересорилисЪ ....






Вот за Это яя ненавижу инет и Сотовые телефоны .. Когда у них их не было ..они ОбщалисЪ .. А теперЪ ...




















  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 07:59   #2417
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

‘Recording Take 2′: Фотобук :






































Сканы из японского журнала K-Star GrandPrix vol.10:



Сканы из японского журнала BODA vol.5:










  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 19:37   #2418
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[ INSTAGRAM: 21.06.2013 ]
Фото с инстаграма @kayumifei




Меня печалил тот факт, что я вынужден был расстаться с людьми, которых любил. Когда я смотрел на учителя, я опять начинал плакать. Всё, что я мог сказать им тогда - чтобы они совсем немного подождали, и что я отблагодарю их. Было невыносимо больно уезжать и покидать всех тех ребят, с которыми нас связывала одна мечта.

[Dae Hyun]
Перевод: B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT:
[ http://vk.com/official_bap ]
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 22:00   #2419
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аэропорты ... Движение!!! ПутЪ!!!!!!!!! (Корея) >>> (Китай)

20.06.2013 B.A.P в аэропорту Инчон (Корея), вылет в Гонконг (Китай):

















20.06.2013 B.A.P в аэропорту Гонконга (Китай):













21.06.2013B.A.P Ресторан в Гонконге (Китай):







  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 23:06   #2420
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

клипы, что вы со мной творите:











B.A.P ‘Recording Take 2′: Фотобук:









TS ENTERTAINMENT ➡ B.A.P
http://vkontakte.ru/club27632825
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top