Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Love Keeps Going, Mei Le Go! (Тайвань, 2011 год, 13 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 15:10   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Тайвань Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Love Keeps Going, Mei Le Go! (Тайвань, 2011 год, 13 серий)


Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Love Keeps Going, Mei Le Go!

Производство: Тайвань
Год: 2011
Количество серий: 13
Жанр: романтика

В ролях:
[*]Cyndi Wang as Zha Mei Le 查美樂 / He Yan Qin 何言沁[*]Mike He as Han Yi Lie 韓以烈[*]Shi Yi Nan as Han Yi Feng 韓以風[*]Zhang Shan Wei (張善為) as Zha Yu Cheng 查宇誠[*]Albee Huang as Han Yi Fei 韓以霏[*]Wang Yue as Han's mother[*]Linda Liu as Zha's mother[*]Michelle Zhang as Guo Xuan Xuan 郭瑄瑄[*]Liu Yan (柳岩) as Chu Shao Ying 楚少茵[*]Zhang Lun Shuo (張倫碩) as He Yan Shao 何言劭[*]Yu Hao Cheng (于澔丞) as Xiao Jie 小傑[*]Lene Lai as Xiao Jun 小君[*]Yi Zheng as Han's father[*]Xiao Xiao Bin as Xiao Zhi 小志

Описание:

Всё началось, когда Чжа Мэй Лэ была ребёнком, беспечным и не очень смышлёным.
Она случайно услышала разговор родителей о разводе и о том, с кем из них она должна остаться. Оба не хотели её брать, поэтому Мэй Лэ решила это изменить.
Она начала стараться во всём: хорошо себя вела, стала внимательной, послушной, да ещё и умной!
Получила множество дипломов, с ней приятно было работать и даже начальник восхищался её старательностью.
Именно так она и встретила своего парня Хань И Фэна. За заботливость и доброе сердце её полюбила и его семья... кроме брата, Хань И Ле.
Добросердечная Мэй Лэ выполняла просьбу своего парня, забирала И Ле из аэропорта, и с самого начала они невзлюбили друг друга.
В то же время Мэй Лэ очень старается помочь своему парню осуществить его мечту - открыть пекарню.
А когда она узнаёт, что её отношения с И Фэном были не так чисты, как думала, обращает внимание на его брата...
Смотрите, как по мере развития сюжета будут накаляться страсти!
Окунитесь в любовь с Мэй Лэ!

Клипы:
Don't cry - Wang Cyndi ( Love keeps going OST- opening)
http://youtu.be/TzBLVZEVDEc

Cyndi Wang The Next Page of Me OST Love Keeps Going, Mei Le Go!
http://youtu.be/5pl48iZ0AyU

(I'm Vlog完整首播) 張芸京- 情人結mv OST Love Keeps Going, Mei Le Go!
http://youtu.be/yUVydghZnzU

Cyndi Wang - Nian Nian Nian Nian (Sticky Sticky - ending)
http://youtu.be/asfa-xve20I



ТЕМА С ПЕРЕВОДОМ ДОРАМЫ


Последний раз редактировалось Блондинк@; 15.09.2012 в 20:28
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2012, 12:44   #21
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunCat Посмотреть сообщение
это точно!!! не люблю мямлей) мужчина должен быть настойчивым и добиваться понравившейся женщины-) ну по кр. мере, мне такие нравятся))))
Что и требовалось доказать! ))))))))) На фоне старшего братца-размазни решительность младшего приятно поражает
Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Хоть ещё не начала смотреть, но тоже хочу высказаться ЗА настойчивых и решительных мужчин, особенно если они такие, как Майк
Свет, давай так сыновей воспитаем- пусть кому- нибудь повезёт
Давай, Оль, подключайся к просмотру) Разбавь суровых корейских воинов обаятельным тайваньским врединой
Не знаю, получится ли у нас воспитать так сыновей, но искренне надеюсь, что такими мамашами, как мать братьев мы с тобой не станем! Это вообще за гранью разумного! Не могу найти объяснения и оправдания ее поступкам
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 13:37   #22
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У-у, искусительница немножко поупираюсь,может, соблазнюсь. Просмотр по плану завтра, кто-нибудь ещё подключится.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 09:55   #23
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот... Только-только все благостно устроилось, всем сестрам по серьгам досталось, романтика через край расплескиваться стала... и на тебе!!! Ну почему нельзя обойтись без трагедий!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 10:03   #24
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ну вот... Только-только все благостно устроилось, всем сестрам по серьгам досталось, романтика через край расплескиваться стала... и на тебе!!! Ну почему нельзя обойтись без трагедий!
Судя по всему, ты дошла до 9-10 серии, где всё пошло наперекосяк)))
Я в своё время именно тогда начала плеваться ядом, потому что это яркий пример "начали за здравие - закончили за упокой"
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 10:19   #25
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню, мне ужасно понравился момент с дегустацией напитков..)
Еще всю дораму хотелось Майка то ли причесать, то ли подстричь..
Под конец они ну такой мути наворотили.. в смысле И Лэ с менеджером.. я думала, у меня глаз дергаться начнет..)))

Кому, кстати, как эта девочка-разлучница?.. Меня она буквально с самого начала зацепила.. сначала своими глазюками огромными, потом сволочным характером, прям смотрела на нее и нарадоваться не могла..))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 11:35   #26
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Судя по всему, ты дошла до 9-10 серии, где всё пошло наперекосяк)))
Я в своё время именно тогда начала плеваться ядом, потому что это яркий пример "начали за здравие - закончили за упокой"
Да, как раз до 11-ой дошла Надо же так все вывернуть! Умерла - так умерла; остался жив - так оставьте в покое героя!!! Изгаляются сценаристы, как могут...
Цитата:
Сообщение от S0NY Посмотреть сообщение
Кому, кстати, как эта девочка-разлучница?.. Меня она буквально с самого начала зацепила.. сначала своими глазюками огромными, потом сволочным характером, прям смотрела на нее и нарадоваться не могла..))
Мне очень нравится!!! Я ее даже и не осуждала ни одной минуты, почему-то... Не она, так что-то другое рано или поздно вмешалось бы в эти "высокие отношения" между героиней и ее первым (бывшим). Поблагодарили бы лучшее ее, чем так третировать ))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 12:51   #27
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я начала смотреть. правда всего пару серий глянула...пока нравится...романтика...но блин главная героиня что-то меня не впечатляет, пока совсем...а Майкуша, даже с такой тупой прической все равно лапаааа
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 13:01   #28
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Мне очень нравится!!! Я ее даже и не осуждала ни одной минуты, почему-то... Не она, так что-то другое рано или поздно вмешалось бы в эти "высокие отношения" между героиней и ее первым (бывшим). Поблагодарили бы лучшее ее, чем так третировать ))))
+1..) Тут дело даже не в том, что она пару разбила.. просто влюбилась девочка, да и как иначе, когда ты одна с маленьким ребенком на руках и помочь некому.. а тут такой прЫнц участливый, да еще и легко внушаемый, верти-крути, помыкай сколько хочешь..
Так что единственный бесячий персонаж - это мамаша братьев..
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 13:15   #29
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
И я начала смотреть. правда всего пару серий глянула...пока нравится...романтика...но блин главная героиня что-то меня не впечатляет, пока совсем...а Майкуша, даже с такой тупой прической все равно лапаааа
О, Ситруля, смотри-смотри! Там вся романтика в 9-10 серии)))))) А уж какая душка Майк - просто слов нет (особенно, когда расстроился, что его(!!!!) не ревнуют! )
...Не видела ты, значит, героиню в "Счастливой пасте")))) Вот там да, без слез и ругани не взглянешь, а тут вроде и ничего так себе ))))))
Цитата:
Сообщение от S0NY Посмотреть сообщение
+1..) Тут дело даже не в том, что она пару разбила.. просто влюбилась девочка, да и как иначе, когда ты одна с маленьким ребенком на руках и помочь некому.. а тут такой прЫнц участливый, да еще и легко внушаемый, верти-крути, помыкай сколько хочешь....
Абсолютно согласна! При этом принц-то и не сопротивлялся особенно. Именно же он первый сказал, что она в его сердце и обещал никогда не бросать... А потом повел себя, как страус, скрещенный с общественным обвинителем... Никакого уважения к нему у меня не осталось
Цитата:
Сообщение от S0NY Посмотреть сообщение
Так что единственный бесячий персонаж - это мамаша братьев..
Ой, мамаша - это жесть просто!!! На всю голову больная...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 13:16   #30
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

А я смотрела запойно в мае и даже не помню, что у братьев вообще была мамаша
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top