Напиться, жениться, влюбиться / Drunken to Love You / Love You (Тайвань, 2011 год, 18 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 22:10   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Тайвань Напиться, жениться, влюбиться / Drunken to Love You / Love You (Тайвань, 2011 год, 18 серий)


Напиться, жениться, влюбиться
Drunken to Love You

Название: 醉後決定愛上你 / Zui Hou Jue Ding Ai Shang Ni
Производство: Тайвань
Год: 2011
Жанр: романтика, комедия
Выход: 17 апреля
Продолжительность: 18 серий
Режиссер: Chen Ming Zhang



В ролях :

Rainie Yang as Lin Xiao Ru 林曉如
Joseph Chang as Song Jie Xiu 宋杰修
Tiffany Xu as Tang Ai Wei 唐艾薇
Tom Price (白梓軒) as Xiang Ting Wei 向霆威
Renzo Liu as Li Da Fu 李達夫
Di Zhi Jie as Tony
Song Xin Ni
Zhong Xin Ling
Xie Qi Wen (謝其文)
Na Wei Xun
Kingone Wang
Bu Xue Liang

Описание
Случается же такое...
Однажды... (нет, не в Вегасе!) волею судьбы двух совершенно незнакомых людей (девушку и парня) бросают их вторые половины...
Причем накануне свадьбы... Шок!
А чем молодежь нынче боль заглушать любит?
Да-да... алкоголем! А наши рыжие, что ли? Ну вот и понесло...
Наклюкались до поросячьего визга...
И что, думаете, спатеньки благополучно отправились после?
Нет, ошибаетесь!
Эти два, совершенно не держащихся на ногах товарища по несчастью, познакомившись, мало того, что успели сдружились за 24 часа...
Они еще и пожениться успели!
И когда на свежую голову вся картина прояснилась, заметать следы было уже поздно...
Хоть они и слезно молили всех святых угодников, чтобы их вторые половины ничего не узнали…
Как думаете, услышит ли их всевышний?

Клипы к дораме с русскими субтитрами:

Rainie Yang - WO MEN DOU SHA RUS SUB

Yen-j - It's Not Like It Isn't Lonely This Way (You Bu Shi Zhe Yang Jiu Bu Gu Du) RUS SUB
严爵 - 又不是这样就不孤独 (醉后决定爱上你 电视原声带)

Let Go of Yourself by Magic Power RUS SUB
魔幻力量 放了自己

Опенинг к дораме :)
Love You OST - (Magic Power) Doing Something Unexpected



ТЕМА ПЕРЕВОДА


(с)rainieclub.com

Последний раз редактировалось Блондинк@; 01.10.2013 в 23:05
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (02.10.2013), MsMamaGala (02.10.2013), Plappi (01.10.2013)
Старый 02.10.2013, 10:33   #21
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Дано:
Он, Она и Посторонняя Девица. Он (богат) и Она (знаменита) тайно встречаются продолжительное время. Она предлагает Ему вступить в фиктивный брак с Посторонней девицей, а через какое-то время бросить ее, чтоб жениться по любви. Он интересуется, а не боится ли Она, что Посторонняя Девица может стать объектом Его любви. В ответ из Её уст - слова о вечной любви, что так надо ради их будущего, бла-бла-бла... Она эгоистична, непостоянна, вечно предает Его. Он надменный, вспыльчивый и высокомерный внешне, в душе раним и добр. Посторонняя девица Его понимает, всячески поддерживает, помогает наладить контакт с семьей. Она строит всяческие козни в тщетных попытках повернуть время вспять и вернуть Его любовь. В финале - фиктивному браку трындец! да здравствует светлое и чистое чувство!
"Напиться, жениться, влюбиться"? Ага, как же! "Не в деньгах счастье"
Найди 10 отличий)))))))))))))
Свет, я не согласна насчет Не в денгах счастье. Там брак не по контракту, он соблазняет ее ради наследства деда. А эту дамочку любил его брат и несмотря ни на что всегда прощал. И она по моему имела какое то отношение к их бизнесу. Ну я давно смотрела, иначе дала б не 10, а побольше отличий. Да и Герои тут совсем другие. Актрисочка просто не хочет терять игрушку, держит про запас, никакой любви нет. А летчик мне сначала понравился, но его манера стоической жертвы просто глупо. Мог б просто все объяснить и порвать как человек. Не знаю как у вас но гг ( внешные данные и манера игры актера) больше соответствуют моим параметрам мужчины. Так что я понимаю почему вешаются на него и он гг.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:32   #22
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Свет, я не согласна насчет Не в денгах счастье. Там брак не по контракту, он соблазняет ее ради наследства деда. А эту дамочку любил его брат и несмотря ни на что всегда прощал. И она по моему имела какое то отношение к их бизнесу. Ну я давно смотрела, иначе дала б не 10, а побольше отличий. Да и Герои тут совсем другие. Актрисочка просто не хочет терять игрушку, держит про запас, никакой любви нет. А летчик мне сначала понравился, но его манера стоической жертвы просто глупо. Мог б просто все объяснить и порвать как человек. Не знаю как у вас но гг ( внешные данные и манера игры актера) больше соответствуют моим параметрам мужчины. Так что я понимаю почему вешаются на него и он гг.
Ну, во-первых, я взяла основную канву истории) Деньги присутствуют в обоих случаях(размер и получатель, правда, различны). Во-вторых, дамочку и в этой дораме кто-то, может быть, будет любить и все ей прощать - что можно сказать после двух серий? В-третьих, что значит "герои совсем другие"? Я не об актерах и не о героях говорила, а о типажах. Что ж у них разного-то? На мой взгляд - практически абсолютная идентичность: вздорный богач, испорченная эгоистка и наивная безотказная простушка)))))
...И самое главное - хорошо, что не согласна!!! Иначе было б не интересно)))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 13:23   #23
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Дано:
Ой, а ведь точно! Просто так давно смотрела эту дорамку, что уже в ассоциативный ряд она у меня даже не вспоминается)
Ну да, хотя судя по сериалу мораль должна быть другой - если ты напьешься, то встретишь свою судьбу ^^
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:49   #24
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Ох, девочки, как вы все складно рассказываете! Любо-дорого в продолжение дорамы комменты почитать. А я смотрю, к сожалению, без особого анализа ситуации, чисто с эмоциональной стороны. Посмотрела пока 3 серии (до 3 ночи смотрела). И мне по душе именно сложившаяся по пьяни пара. На мой взгляд, они по своим внутренним качествам очень друг другу подходят. Не очень понимаю героя Кингон Вана, при такой большой любви, связаться с Пэгги... Либо у нее есть какая-то возможность его шантажа и ребенок не от него, а может и беременность фиктивная. На мой взгляд, конечно ГГ-й не красавчик (сравниваю с корейскими айдолами), но обаятелен и готовность к добрым поступкам меня привлекли буквально с первой серии. Так что болею за их пару. После ваших комментов буду внимательнее к мелочам.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 16:12   #25
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГГ очень добрый и отважный))) Как он за ней в море сиганул бедный, а в итоге она его же и высмеяла из-за нового костюма и необдуманного поступка)

Интересно, что она так классно стреляла, значит перед бывшим она специально такой неумехой прикидывалась?

У меня тоже пока мысли, что ребенок может не от И Сяна, но факт измены точно был иначе он бы в беременность не поверил ^^
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 16:44   #26
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Ох, девочки, как вы все складно рассказываете! Любо-дорого в продолжение дорамы комменты почитать. .
Вот в этом и есть скрытое очарование Коллективных просмотров: высказаться, "не отходя от кассы"

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
ГГ очень добрый и отважный))) Как он за ней в море сиганул бедный, а в итоге она его же и высмеяла из-за нового костюма и необдуманного поступка)
Это да! Не поспоришь - настоящий Мужчина! Мне еще понравилась сцена на пляже - как он ее от детишек прикрывал и обнимал. Правда, замерз, наверное, бедолага! Она в куртке, свитере, сапогах, а он - в шортах и сланцах
...И еще мне песня в 3 серии понравилась (когда Рейни по местам встреч гуляет), такая нежная Оля, Наташа, - спасибо, девочки!!!

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
У меня тоже пока мысли, что ребенок может не от И Сяна, но факт измены точно был иначе он бы в беременность не поверил ^^
А меня такая мысль не посещала. Думаю, что все ж не совсем дурак И Сян, чтоб так дать себя развести и жизнь сломать!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 16:48   #27
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Правда, замерз, наверное, бедолага! Она в куртке, свитере, сапогах, а он - в шортах и сланцах
))) Я про тоже подумала, когда они ему одежду выбирали. Причем обычно наблюдается обратная тенденция - девушки полностью раздетые - в платьеце или в короткой юбочке, а мужчине в полном обмундировании - в костюмах, жилетках, куртках и т.д., а тут непорядок)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 20:19   #28
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

А ларчик-то просто открывался: мастер со стройки и его жена из соцслужбы искали героиню, чтобы за собачку поблагодарить!!! А у нас уже фантазия о родителях заработала...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 20:59   #29
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве эта женщина была женой прораба? Мне показалась вроде другая Интересно, а нам потом покажут, куда она эти 630 тысяч в один вечер истратила

Зато как она ему помогает Только я не поняла, почему она ему сразу про предложение не сказала, чтобы вначале прочувствовал всю тяжесть своего положения и быстрее согласился работать как рабочий
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 21:01   #30
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из соцслужбы разве та самая? По моему там другая женщина. А я посмотрела 4 и 5 серии, что то страшновато продолжать. Анонс 6-й напугал. Актер, из фильма просто душка. И надо же было сьемкам именно здесь проводится. Бедные супруги, наверно их прервут на самом интересном месте Неожиданный поворот с Пегги, она оказалась лучше артисточки. Эта снова оставила его с носом, но думаю он снова побежит за ней как собачка. И что за попытка шантажировать несостоявшимся изнасилованием, сама же подставлялась, да и спас он ее. Не повезло ему именно в это время назначить свидание и опаздать. Все же первые серии были сочнее
Про предложение, по моему она не думала что он согласится идти на попятную. Хорошо что все обошлось.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top