14-ти летняя мама / 14-year-old Mother / 14 sai no haha / Juyon-sai no Haha (Япония, 2006) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 17:00   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Япония 14-ти летняя мама / 14-year-old Mother / 14 sai no haha / Juyon-sai no Haha (Япония, 2006)


Название: 14-ти летняя мама / 14-year-old Mother
Производство: Япония
Год : 2006
Жанр: драма
Продолжительность: 11 эпизодов по 58 мин
Режиссер:
Sato Touya (佐藤東弥) - Тоуя Сато.
Sakuma Noriyoshi (佐久間紀佳) - Нориёши Сакума.

В ролях:
Сида Мирай / Shida Mirai— Мики Итиносэ
Миура Харума / Miura Haruma
Мисако Танака / Misako Tanaka
Намасэ Кацухиса / Namase Katsuhisa

Описание:
Жизнерадостная, смелая, воспитанная девчёнка Мика. Ей всего четырнадцать... Каждый учебный день её голос транслирует школьное радио. Она будит своей болтавнёй ещё не проснувшихся учеников и возмущает слишком строгих учителей. И так день за днём - школьные будни... Не пора ли , нарушить дисциплину, и сбежать со школы хотя бы один раз? И конечно же встретить его! Свою первую любовь! Одинокого и тихого парня, на которого возлагает все свои надежды его мать - известная бизнес-вумен!
Кто бы мог подумать, что завязавшаяся детская дружба принесёт плоды? Конечно же не семья Мики! Да и сама огорошенная девчёнка, казалось бы в свои четырнадцать, зашла в тупик! Каковы последствия и как найти выход? Рожать ребёнка...,уйти из школы, потерять друзей, стереть из памяти беззаботные будни или же сделать аборт и начать жизнь заново? Выход только один...
(с) Б@=

Фото:

Что на первой, что на последней фотке молодой человек чувствует себя как бэ не в своей тарелке, зато на этой фоте полон уверенности!!

Конечно разница в росте у них весомая... Но по фильму он старше Мики всего на год)))









Последний раз редактировалось Виктория; 27.02.2011 в 01:45
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2010, 19:09   #41
Annyti
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюшка, я уже все посмотрела.
Что превращается в травлю? Нападки соседок? Но они сами знали, на что шли... От родителей отвернулись на работе, от братика отвернулись его друзья... даже Мики поначалу бросили ее подружки. Но, приняв решение оставить ребенка, они согласились со всем этим.
Хотя... я даже не знаю, мудрое это решение или глупое...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:37   #42
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, не ссоримся!
Конечно если бы со мной так начали разговаривать, я бы 100% врезала как следует! 1
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:52   #43
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюшь, я бы тоже вряд ли удержалась. Мне кажется каждый сам вправе решать, как жить. И не их это дело.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 00:05   #44
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А отец ребенка ведь не стал учиться,как хотел?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 00:17   #45
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он школу закончил, причем ту же. Но в универ не пошел, решил работать для содержания семьи. Но в их планах, лет через 5 пойти учиться. Ему же всего 20 будет, а малышка сможет в садик-школу ходить....
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 00:18   #46
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда....тяжело им наверное)))хорошо что родители от них не отвернулись и помогать будут
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 23:49   #47
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, семья Мики просто ЗОЛОТО!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 00:07   #48
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родители на все способны ради своих детей
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 01:26   #49
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшка Посмотреть сообщение
Да, семья Мики просто ЗОЛОТО!
В том то вся и разница. Ей дали сделать выбор и поддерживали несмотря ни на что. Ему же диктовали как жить. Так что поступки парочки вполне закономерны.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 12:49   #50
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агась! Я так была счастлива, когда увидела, что они сидят вместе за столом! В этот же момент поняла что будет хэппи энд
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top