Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 01:32   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год)



Страна: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: экшен, романтика
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kwak Jung Hwan (Chuno, Conspiracy in the Court)
Сценарист: Chun Sung Il (Level 7 Civil Servant).

В ролях:
Rain (Jung Ji-hoon) - Чжи У
Lee Na Young – Чжин И/Джини К.
Lee Jung Jin - глава сыскной полиции До Су
Yoon Jin Seo - детектив Юн Со Ран
Daniel Henney - Кай

И другие:
Sung Dong Il - Накамура Хван
Yoon Son Ha - Хван Ми Чжин
Gong Hyung Jin – мастер Чжан
Josie Ho - Хва
Jo Hee Bong - Джеймс Пон
Uehara Takako - Кейко
Takenaka Naoto - Хироки (отец Кейко)
Ti Lung - генерал Вэй
Song Jae Ho - Ян Ду Хи
Kim Eung Soo - Ян Ён Чжун (сын Ду Хи)
Danny Ahn - Пэк Нам Чжон
Kim Hyung Jong - детектив Ким
Jung Seung Kyo - детектив Ли
Kim Soo Hyun - детектив Пак
Kim Soo Hyun - Софи / Им Би Со
Oh Ji Ho - Кевин (эпизод. роль)
Han Jung Soo - взяточник (эпизод. роль)
Lee Jong Hyuk (эпизод. Роль)
MBLAQ (эпизод. роль)


Описание:

Сюжет начинается с того, что найдена огромная сумма денег, которая пропала ещё со времен Корейской войны.
Это и является основной завязкой развития событий дорамы.

Lee Na Young играет Jin Yi, загадочную женщину, которая выглядит достаточно невинно, хотя её истинная цель - втереться в доверие к Ji Woo (Rain), с целью манипулировать им. Но внезапный роман между главные героями лишь всё запутывает.

Daniel Henney играет защитника Lee Na Young, а Lee Jung Jin и Yoon Jin Seo - чиновников, которые преследуют главных героев.

КЛИП 1
КЛИП 2

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:29
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (03.10.2012)
Старый 29.12.2011, 22:57   #191
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Ура, в 8 серии наконец-то кошку Джини показали))^^ А все терялась в загадках, куда же она её подевала!
P.S. Ну что за пуська!
...:





Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:35   #192
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Ой, Анют, в этой серии ОН появляется в беленькой маечке
Нют, когда его в ней показали - я сразу вспомнила про тебя

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Ура, в 8 серии наконец-то кошку Джини показали))^^ А все терялась в загадках, куда же она её подевала!
P.S. Ну что за пуська!
...:





Мариш, согласна. Мне тоже, когда он взлахмачивал волосы, он показался очень миленьким

А вообще закончила смотреть 10 серию и ухожу отсыпаться, а то вчера итак устала, а после этой серии плакать хочется
Только не говорите мне, что вся вторая половина пройдет в таком настроении
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:37   #193
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, нет. Я сейчас на 18й, в промежутках между 10й и 18й я смеялась, честно
И как он тебе в маечке?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:42   #194
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, поверю на слово...
Ну как тебе сказать... Мне больше понравилось, когда маечка прилично намокла, когда они бились в бассейне А вообще сам вид - белая маечка, джинсы и черная курточка - смотрится просто зашибись!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:46   #195
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Нют, поверю на слово...
Ну как тебе сказать... Мне больше понравилось, когда маечка прилично намокла, когда они бились в бассейне А вообще сам вид - белая маечка, джинсы и черная курточка - смотрится просто зашибись!
Вроде уже где-то обсуждалось, что промокшие парни - это смертельный номер и повод для инфаркта
Воть, пока Светик в болталке торчит, можно Рейника пообсуждать, слюнями побрызгать...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 00:33   #196
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Вроде уже где-то обсуждалось, что промокшие парни - это смертельный номер и повод для инфаркта
Воть, пока Светик в болталке торчит, можно Рейника пообсуждать, слюнями побрызгать...
и стоило только покуситься, как тут хо-па и Света из-за угла с чугунной сковородкой:)

П.С. Посмотрела 3 серию. Во блин! Искренне удивилась, когда показали, что Софи звонила какому-то непонятному чуваку....неужели я угадала и она не так проста?

/У Кая точно рыльце в пушку/

(Чи У и певица - таких милахи)

*мне одной кажется, что героев-то многовато для трех серий-то? о_0*
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 00:43   #197
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Вроде уже где-то обсуждалось, что промокшие парни - это смертельный номер и повод для инфаркта
Воть, пока Светик в болталке торчит, можно Рейника пообсуждать, слюнями побрызгать...
Хе! Не удастся - я вездесуща!
Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
и стоило только покуситься, как тут хо-па и Света из-за угла с чугунной сковородкой:)
Хи-хи! это у меня на уколы рука легкая, а во всем остальном *критически осматриваю правую верхнюю конечность*... не уверена...

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
*мне одной кажется, что героев-то многовато для трех серий-то? о_0*
Ага, мне тоже казалось, что они, как грибы после дождя, размножились... )

Я катастрофически отстаю от коллекитва в просмотре...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 00:47   #198
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Хе! Не удастся - я вездесуща!
Хи-хи! это у меня на уколы рука легкая, а во всем остальном *критически осматриваю правую верхнюю конечность*... не уверена..
Я же говорила, что она явится на зов кровиииииииии *заунывно*
:)
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я катастрофически отстаю от коллекитва в просмотре...
Неужели кто-то посмотрел меньше моих трех серий? о_0

Кстати, сегодня смотрела с мелкой. И смех, и грех. Пока ей пересказала вторую серию... третья закончилась:)

/ушла в подполье....в подкроватье... в накроватье...:) Всем до завтра/

Я: Ты идешь смотреть?
Мелкая: Нет. Не хочу смотреть дораму с неизвестными актерами.
Я: (обиженно) Ну и сиди, жди своего Ким Хен Чжуна с новой дорамой до второго пришествия. А я буду смотреть Рейна (пауза) и на нового красавчика…
Мелкая: (заинтересованно) Красавчика?


Записки бедного кота на обрывках туалетной бумаги…:
2010 год. Потерялся во времени. Потерялся в пространстве. Понял только одно, меня продали какой-то подозрительной девице с огромным домом. Хотел карту попросить, чтоб не заблудиться, но постеснялся.
Январь 2010. С хозяйкой живем душа в душу. В смысле, она мне в душу наплюет, забыв покормить, а я ей в душе* нагажу (*имеется в виду ванная комната).
Февраль 2010. Хозяйка тренировала новый удар тхэквондо. Под руку (зачеркнуто) под ногу попался я. Теперь я точно знаю, что паутину в левом углу нашей гостиной давно никто не протирал…
Март 2010. Пытался жестами объяснить, что народная мудрость по поводу мартовских котов имеет место быть, но взамен получил банкой «вискаса» в лоб. Не, это хорошо, что продуктовые запасы пополнились, но надо ж было еще и открывашкой проспонсировать…
Апрель 2010. К хозяйке пришел какой-то хахаль. Такой первосортный рамен нам на уши вешал, будто круче всех на свете, что я стал вислоухим… Бедные мои ушки не выдержали веса навешанной лапши…
Май 2010. Хозяйка сдурела. Обвешала всю стенку фотками какого-то мужика. Не, мне-то все равно, какие обои обдирать, но положа лапу на сердце, этот, с фоток, мне нравится больше, чем тот мачо с бесплатной лапшой. Ага, особенно вот та фотка, где он в черном…Ничо такой…
Июнь 2010. Домой приехала куча народа с уймой ящиков. Сказали, что собираются какую-то дораму снимать. Что такое «дорама» - мне глубоко фиолетово, но то, что кормить меня стали чаще, чем раз в месяц – факт. Если так дело и дальше пойдет, то пусть снимают круглыми сутками. П.С. Кстати да. Видел вживую мужика с фоток. Хороший малый, забывчивый, правда. Два раза меня завтраком покормил. Ну, это в хозяйстве вещь полезная. Запакуйте мне его, пжлст…


Непосредственно по серии. Включила третью и сама решила сделать доброе дело – кровать разложить. Но, в итоге, затея ничем хорошим не закончилась. Пришлось с диким воплем: «Мужики, подождите, дайте хоть кровать расстелить!» нажимать на паузу, а то прозевала бы всю погоню. И только через пару секунд дошло, что фраза уж какая-то сильно двоякая
Зато прыгающая возле голограммного монитора команда Чи У и подсказывающая ему, куда надо бежать, напомнила мне ревущих на стадионе фанатов: «Гол! Трибуны ревут! Какой великолепный удар, сейчас вы увидите повтор!» (помните, была такая реклама с Ли Мин Хо, когда он от собаки удирал с помощью навигатора в телефоне? Тоже похоже).
Еще у меня возник вопрос по поводу коварства девушки-полицейской. В лапшичной по телефону она запросто могла детективу перевести на японский не слово «счет», а что-нибудь менее бытовое… Ну, или он бы неправильно выговорил… вот бы повар удивился вопросу: «Что вы делаете сегодня вечером?..»
Кстати, сцена, когда вся полицейская банда рыскала в бумажках, ища компромат на Чи У, мне напомнила погром перед приходом налоговой.
По тексту: если так и дальше пойдет, то у меня возникнет серьезная претензия по поводу супергеройства ГГ. Кто ж после таких квестов выглядит как мальчик с обложки?..
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 12:03   #199
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Записки кота - шикарно!!!
А коварство офицерши в плане перевода в конце 3й - начале 4й во всю будет показано. Там сам командир офигевал
Я уже на первой серии сориентировалась, что серьёзный подход к дораме противопоказан, расслабилась и получала удовольствие. Сейчас последнюю смотрю, растягиваю...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 12:09   #200
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка записки кота просто Супер)))
Значит мелкая твоя присоединилась к просмотру) Рейн всегда выглядит как мальчик с обложки, он же по сценарию должен очаровывать девушек...значит и видок должен быть соответствующим)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top