Противоположности притягиваются / Love Around (Тайвань, 2013 год, 21 серия) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 02:51   #1
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
Тайвань Противоположности притягиваются / Love Around (Тайвань, 2013 год, 21 серия)


Противоположности притягиваются
Love Around

Альтернативное название: 真愛黑白配 / Zhen Ai Hei Bai Pie
Страна: Тайвань
Начало показа: с 9 июня 2013 г.
Продолжительность: 21 серия
Жанр: романтика, комедия
Трейлер

В ролях:
George Hu as Zhou Zhen 周震 – Чжоу Чжэнь
Annie Chen as Liang Xiao Shu 梁小舒 – Лян Сяо Шу
Jack Li as Gao Zhe Xuan 高哲宣 – Гао Чжэ Сюань
Elleya Tao (陶妍霖) as Zhou Ying Ying 周瑩瑩 – Чжоу Ин Ин
Tan Ai Zhen as Chen Mei Li 陳美麗 – Чэнь Мэй Ли
Jian Chang as Zhou Da Kuan 周大寬 – Чжоу Да Куань
Zhang Fu Jian as Liang Yi Lei 梁一磊 親 – Лян И Лэй
Wang Juan as Tang Hui Shan 唐惠珊 – Тан Хуэй Шань
Mo Yun Wen (莫允雯) as Chen Ping Ying 陳品穎 – Чэнь Пин Ин
Zhao Jie (趙杰) as Fei Li 菲力 – Фэй Ли
Yao Han Yi (瑤涵沂) as Jessica 潔西卡 - Джессика
Xue Shi Lin (薛仕凌) as James 詹姆士 - Джеймс
Stephanie Chang as Fei Fei 菲菲 Фэй Фэй
Qiu Wei Wen (邱慧雯) as Yu Mi 玉米 – Юй Ми
Yu Jue Ru (余月如) Pei Li 培麗 – Пэй Ли
Huang Deng Hui (黃鐙輝)
Su Guo Hao (孫國豪) as Zhang Jie Wei 張建偉 – Чжан Цзе Вэй

Описание:
Диджей на радио Лян Сяо Шу – отзывчивая, прямолинейная и оптимистичная девушка. Застукав своего парня на измене, она совсем пала бы духом, не приди ей на помощь Чжоу Чжэнь, парень, с которым она столкнулась незадолго до этого. Сам не так давно пережив разрыв с любимой, он не мог остаться в стороне и помог Сяо Шу отомстить изменщику. Благодаря случившемуся они становятся друзьями.
Но у Чжоу Чжэня есть один небольшой секрет, который он тщательно оберегает – парень происходит родом из семьи гангстеров, которые уже отошли от дел и решили вести честную жизнь, не преступая закон.
Как-то раз в прямом эфире Сяо Шу ругается с бывшим мафиози, который оказывается отцом Чжоу Чжэня. Сможет ли их дружба и зарождающиеся чувства пережить подобный удар или же парочке не дано состояться?

Постеры:


Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (07.06.2014), Lemur (01.11.2014), mai (20.09.2013), Mar222ina (07.07.2013), Mari (05.11.2014), msv24 (22.06.2013), Sorsik (22.06.2013), Беата (17.03.2014), Макото Кино (23.06.2013), Морнинг (06.10.2014)
Старый 06.10.2014, 22:30   #31
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Лен, я еще не видела, что он будет делать дальше, но в тот момент ему вообще делать было нечего да и не успел бы: девица от него рванула так, что пятки только не сверкали)) И записочку оставила)))

...а дальше он за одну встречу трижды повел себя, как последний дурак... типа - от любви глупеют и самые умные?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 22:56   #32
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я тоже считаю, что подсознательно он не рассчитывал ни на что, т.е. к тому моменту понял, что не так уж его ждали, любили и тд. Порыв был, но для активных действий он уже сдулся. Ну хоть признался, а не по углам в платок плакался от неразделённой любви. Ничего на него нашлась своя липучка. Девушка и мозг выносила, и потом бегала за ним только так)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 23:38   #33
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Посмотрела сцену избиения младенцев и не очень поняла почему здесь она вызвала такую бурную дискуссию. А что он должен был делать? Он успешно всех раскидал по углам, пока её бывший её схватил. Он уже успел понять какой козел её вывший. Вот не сомневаюсь, что он бы легко долбанул её тем камнем. Он должен был рисковать? Понятное дело, что это унизительно и всё такое, но в тот момент легче всего было как раз сделать то, что просят, чтобы хотя бы девушка осталась невредимой. Тем более он то прекрасно знал, что сможет отомстить бывшему за кадром так, что тому мало не покажется.
Так что как по мне, то поступил он абсолютно логично и правильно. Разве что они драматизму добавили с этими размышлениями и криками, но в-целом...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 23:44   #34
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, а ты корейскую дораму "Влюбленные" смотрела? Как говорится - почувствуйте разницу)))
Плюс еще это азиатское пресловутое чувство чести) Встать на колени перед кем-то любому сложно, а уж азиату-то и подавно) Вот как-то поэтому и выглядит наиграно и фальшиво (ну, это на мой взгляд)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 23:53   #35
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Нет, не смотрела. А что меняет?
Встать на колени в любом менталитете сложно. Но я не понимаю, почему вы так драматизируете ситуацию? Он просто умный мальчик и просчитал все плюсы и минусы ситуации. И по факту оказался последним, кто посмеялся в тот вечер (я оценила юмор про то, что сам себе могилу выкопал ). Я к тому, что не заметила в этой сцене какого-то пафоса, чтобы было где переигрывать.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 00:00   #36
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
После Чжоу Чжэня наш самый любимый герой Фэй Ли (вот кто истинный трололо сериала ), за что и был награждён.) Хотя весёлые глупости говорит не только он.
Ох уж этот Фэй Ли! Мне очень нравилось еще, что он был безоговорочно предан Чжоу Чжэню. А его вечные подколы и закидоны? Любо-дорого посмотреть))
Нравилась мне и Фэй Фэй, особенно ее перепалки с Му Ши. Жаль, что ее персонаж ближе к середине "уехал" и появилась другая девушка... Я в начале надеялась, что у них с Му Ши что-то будет))
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 00:10   #37
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Нет, не смотрела. А что меняет?
.
Посмотри) Меняет суть и смысл происходящего)))

...Фей Ли - это наперсник-водитель? Интересный типчик)))
...а из всей дружной радио-компании больше всех мне Джессика нравится! Надеюсь, ей кто-нибудь достанется?)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 00:22   #38
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Посмотри) Меняет суть и смысл происходящего)))
Каким образом другая дорама поменяет суть этой?
Повторюсь, я не увидела здесь драмы в ситуации. Он изначально в том конфликте был профессионалом, а они любителями. По его хладнокровию с самого начло было понятно, что так или иначе им не выиграть. То что встал на колени и дал себя побить, так то лишь необходимые условия для победы. Поэтому он и не сопротивлялся и не драматизировал. Я так понимаю, что для него подобное что-то вроде рутины.
То есть я не очень понимаю откуда это пафос про то, что позволил ради незнакомой девушки себя избить и встал на колени? Это скорее на неё всё сработало, а для него лишь рабочий момент выхода из кризисной ситуации. Вот и всё.
Я изначально рассматривала этот эпизод проще.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 00:38   #39
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Про колени тут пытались сказать, что для азиата встать на колени, это нечто за гранью простого бухнулся на землю. На коленях просят прощения за самые большие грехи, проявляют дань памяти умершему, на коленях с поклоном. Или просят о чемто сверхважном. - колени - это высокая степень уважения и проявлять ее абы кому... Вот как то так.
Я тут просто с вами тоже смотрю дораму (в отпуске начала но не успела, так с коллективом досмотрю), просто редко отписываться буду))) Я на 5))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 00:51   #40
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Да я понимаю про колени. Поэтому и показали эти раздумывания. Я вроде не европеец, но тоже не очень представляю, чтобы меня заставило встать на колени. Просто мне показалось, что он парень значительно более рационален, чем эмоционален. То есть в подобных ситуациях значительно лучше срабатывают мозги, чем остальные чувства. То есть встать на колени оно как бы да, унизительно и всё такое. Но в тех обстоятельствах у него не то чтобы выбора не было иного. Просто он пошел по самому оптимальному пути.
Не вижу смысла геройствовать в бытовой разборке с какими-то уличными бандитами грубо говоря. Будь это заклятый враг, то было бы унизительно становится перед ним на колени. И да это бы задевало гордость дико и штормило бы потом круто. Но тут? После всего он парню нанес значительно большую психологическую травму.

Но это я так увидела всё ситуацию. Никому свое мнение не навязываю.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top