Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) - Страница 45 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 01:43   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)


Первое кафе принц
The 1st Shop of Coffee Prince


Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Год выпуска 2007 год
Количество серий: 17
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo
Kim Jae Wook

О чём:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.01.2017 в 00:16
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 23:28   #441
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедняга главный герой, страдает, думает, что геем стал.

О да, вместо того, чтоб сразу просто порадоваться, бесился неделю... Ну ладно, хоть допёр, и за это спасибо.
Мне понравилось, как гориллка и вафелька заступились за неё. :)
Ю Чжу - редкостная эгоистка, сама гуляет, а парню даже посмотреть на других нельзя. Весь мозг ему вынесла и душу вымотала. Бедный. :(
Пы.сы. какая же у Гон Ю улыбка, няяя!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 22:14
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 09:42   #442
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как тебе здесь видеть актера в роли Хона после его роли в "Кто ты?"1
А как тебе другие работники? Шикарный вафельник, забавный Ха Рим, сильный Мин Ёп?

Про этот))) Ага, так страдает Это ты уже на 6 серий минимум посмотрела. Значит она у него уже засыпала так, что ему аж жарко стало Ну а потом, как он ее обнимал для проверки

А как он к ХаРиму ее все время ревновал из-за того, что тот ее "Мой Чан" звал, ну и к брату разумеется, когда книжки в подарок купил - такой радостный шел, пока она с братиком не начала болтать.


Я эту дораму просто обожаю - таким они все милые
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 09:46   #443
Thilo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любимая дорамка, если брать в расчёт именно Корею
даже пересмотреть захотелось
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 20:44   #444
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, я "Кто ты?" не смотрела... Но повторюсь, управляющий меня радует.))
Вафельник со скелетами в шкафу, Ха Рим смешной, а горилла Мин Ёп хоть и туповат, но всё равно хороший (как он главную героиню оберегает: тяжести не даёт таскать, от мужиков спасает ).
Я посмотрела 9 серий, от заключения психотерапевта "Понятно, значит, вы просто любите мужчин" чуть не укатилась под стол.
Угу, актёров отлично подобрали.)
Единственное, что немного странно в этой дораме, так это отношения творческих людей (музыкального продюсера и художницы). У них, блин, целый любовный квадрат получается...
И, кстати, главная героиня могла бы уже признаться в 9 серии, что она девушка, мне героя жалко, он так убивается...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 20:51   #445
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А она как ни соберется сознаваться, для начала почву прощупывает - одним махом потерять все страшно, на ней если что мама с сеструхой висят мертвым грузом. А он-то сам тоже сопротивляется. Да и недогадлив.
А бабуля-то! Бабуля какова! Песня просто, а не бабуля.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 00:06   #446
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инн, это всё оправдания.
Да недогадлив, но ему ведь начхать, кто она там на самом деле. Когда бабник готов любить мужика - это вам не шутки, стоит задуматься.


Ё-моё! Ну корейцы любители порыдать! Как же хорошо, что в следующей серии её "страшная" тайная раскроется.
Ю Чжу - это вообще кадр. Мадам "я сегодня с этим, а завтра с тем". Что за нафиг?!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 00:16   #447
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, поход к психиатру был зпоминающимся. А еще прикольнее, как он потом таблеточки тайком пил, когда услышал, что она "девушку" завела и с "ней" целовалась

Если добавить того продюссера, с которым художница сбегала, то уже пятиугольник

Цитата:
Сообщение от Thilo Посмотреть сообщение
Любимая дорамка, если брать в расчёт именно Корею
даже пересмотреть захотелось

У меня тоже, я ее раз 6 смотрела, и все равно когда про нее пишу - опять хочется хоть кусочек увидеть)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 00:20   #448
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он вообще бешеный - всех парней от неё отталкивает. Сам боится и других не подпускает.
Ндя, я про DK забыла...

Решила посмотреть, кто где ещё снимался, и узнала, что актёр Lee Un, исполняющий роль Мин Ёпа, ещё в 2008 году разбился на мотоцикле...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 22:14
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 10:30   #449
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... Про это здесь выше уже давно писали, грустно такое узнавать. Я тоже одну дорамку посмотрела, стала искать про актрису и узнала, что у нее она была последней, потом в скором времени она покончила с собой

С рассыпаннами каштанами сцена очень милая получилась, особенно как он на скамеечке потом сидел и мешочек поглаживал))))) Ну и легкий чмок в благодарность
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 14:48   #450
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, по сравнению с героиней герой - настоящая детина. Она ему до подмышки, если не ниже.) И очень заметно было, что он высокий, когда стоял рядом со своей мамой (я про актрису, которая в "Братьях" играет, тут она вся такая положительная ).
Пы.сы. Ань, спасибо, что поддерживаешь мой монолог.))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, гендерная интрига, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top