Сразу под венец / Marriage Not Dating (Корея, 2014 г.) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 16:51   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Сразу под венец / Marriage Not Dating (Корея, 2014 г.)


Сразу под венец
Marriage Not Dating


Альтернативное название: 연애 말고 결혼 / Yeonae Malgo Gyeolhon / Marriage Without Love / Anticipate Marriage
Страна: Корея
Канал: tvN
Жанр: комедия, романтика
Дата выхода: 4 июля 2014
Эфир: пятница и суббота
Продолжительность: 16 серий
Режиссёр: Song Hyun Wook
Сценарист: Joo Hwa Mi

В ролях:
Ён У Чжин - Кон Ки Тэ
Хан Гру - Чу Чан Ми
Чон Чжин Ун (2АМ) - Хан Ё Рым
Хан Сон Хва (Secret) - Кан Се А
Хо Чон Мин - Ли Хун Дон
Юн Со Хи - Нам Хён Хи

Описание:
Какова священная обязанность обеспеченного и образованного молодого человека, преуспевающего владельца собственного клиники пластической хирургии, красы и гордости родителей? "Естественно, жениться и завести детей!" - хором считают все его родственники. Протесты самого молодого человека, что ему, в общем-то, и одному неплохо, никого не волнуют.
Помотавшись по свиданиям вслепую и искупавшись во всех возможных напитках, которые потенциальные невесты выливают ему на голову за излишнюю откровенность, Ки Тэ решает: надо что-то делать. Например, найти такую "невесту", которую семья не примет ни за какие коврижки. Авось, ужаснувшись, родственнички на какое-то время и отстанут.
А тут на горизонте как раз появляется идеальная кандидатка: Чан Ми, бесперспективная бедная продавщица в дорогом бутике. Чан Ми мечтает счастливо жить со своим любимым мужем и умереть с ним в один день. Но её парня перспектива похода под венец пугает сильнее, чем чёрта - ладан. Он "тактично" бросает её, не сказав ни слова.
Ки Тэ и Чан Ми заключают договор: она сыграет роль его девушки, а он поможет ей отомстить бессовестному предателю...






Последний раз редактировалось Jenetschka; 11.07.2014 в 23:37
  Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (03.07.2014), Galla (23.08.2014), Hatshepsut (23.05.2014), hellin0 (06.08.2014), kazreti (02.07.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (22.05.2014), Mar222ina (22.05.2014), MeowBios (28.09.2014), MsMamaGala (25.07.2014), msv24 (05.06.2014), NaTaLka (12.07.2014), Plappi (22.05.2014), Sorsik (03.09.2014), Strunidushi (05.06.2014), Toya (05.06.2014), Алена (10.08.2014), Беата (24.08.2014), завиSSимая (03.07.2014), Маха (25.06.2014), Морнинг (28.07.2014), Хрюно-Зай (15.09.2014)
Старый 20.07.2014, 21:04   #101
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Стопроцентный подкаблучник не может жить со своей любовницей почти открыто и при этом еще претендовать на президентство.
Еще как может. Это весьма обычная история, когда жена по боку, а вот у любовницы под каблуком. Папаша, похоже, из таких.
Цитата:
мне только непонятно зачем она сына в подобную ловушку пытается загнать.
По-моему, этим грешат любые матери что сыновей, что дочерей. Как только они переходят границу определенного возраста, то их срочно надо женить/выдать замуж. Это из той же оперы. Плюс, как я понимаю, тут сын единственный наследник всего и вся. Хочется как-то гарантировать продолжение рода и всё такое. И, конечно же, выбор самой сделать.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 03:38   #102
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

В том и дело, что жена не побоку. С первого же его появления, когда его спросили, а что он думает по поводу девицы, он сказал "Будто от моего мнения тут что-то зависит".
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 09:01   #103
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,022
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Новое превью к 7 серии
http://m.youtube.com/watch?v=W7udtirAu-Y


Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.07.2014 в 09:40
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 21:12   #104
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,022
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Клип
http://m.youtube.com/watch?v=EhM5R3A2guc


Съемки сцены поцелуя.
http://m.youtube.com/watch?v=Op1kopEAE2U
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 12:00   #105
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Szaffi, спасибо и за клип и за съемки сцены поцелуя. Похоже У Чжин предлагал сигануть от неё в камыши? Паршивец
Тоже смотрю эту дорамку. Потрясное зрелище! Нравятся все герои и актёры, интересная подача ситуаций. У меня улыбка не сходит с лица всю серию.
это может быть спойлером...:
Даже никто не раздражает, потому что часто поступки героев довольно жизненны. Это и Хун Дон с его внезапной любовью, возникшей после того, как его бывшая так удачно устроилась. Разве в жизни не приходилось наблюдать, что пока тебе человек нужен и дорог, то этого не замечают, а стоит послать на ... - сразу же в нём просыпается "любовь". И подружка главной героини, которая считает, что она сможет исправить этого ловеласа и не повторит её судьбу в этих отношениях, ведь она считает себя умнее, красивее и опытней Чан Ми. Не потому, что она плохая подружка, а потому что такова человеческая натура )))
А ещё мне кажется, что Се А гордость не позволяет признаться, что она любит Ки Тэ. Она просто решила быть вот такой Снежной королевой, потому что так проще. Может у неё тоже есть на это причина. А может я ошибаюсь и ещё рано судить об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 12:28   #106
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savochka Посмотреть сообщение
Похоже У Чжин предлагал сигануть от неё в камыши? Паршивец
про камыши не знаю, не заметила. но У Чжин и Чжин Ун с ромашками за ухом определенно подняли настроение Хан Гру такая серьезная, смотрит на них, будто они дети малые
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 12:54   #107
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А можно я как "отсталые слои общества" буду комментировать то, что уже переведено? Мне лень бродить и искать ансаб на свежевышедшие, я столько посмотреть не успеваю.
Подумалось, что герой-то наш не хуже блондинчика. Только тот трусил сказать девушке, что не желает жениться, а этот не может объяснить семье, почему не хочет "быть человеком". И использует для этого героиню. Врет же как сивый мерин. Что "она или никто". Дело ясное, что там дальше по сценарию это окажется правдой, но кто ему поверит, когда он столько кричит "волк!".
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 12:56   #108
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
про камыши не знаю, не заметила.
А в самом начале, секунды с 13-14й, он исполнял такое нырятельное движение в сторону камышей (я решила эту высокую траву так назвать). А как он такой весь "скромняжка" закрывался от неё, когда нужно было целовать его? (с 45 сек.) Знать бы ещё, что они там говорили, похоже тоже есть над чем посмеяться.
Цитата:
Подумалось, что герой-то наш не хуже блондинчика. ....
А где вы видела храброго в таких ситуациях мужчину? Лучше раствориться в тумане, чем что-то прямо сказать ))) Вот и ГГ - не исключение. Может он ещё и не хочет своим объяснением обидеть членов семьи, все-таки придётся признать как его бесила жизнь с ними. Походу, у них ещё и не принято о чём-то открыто говорить, лучше тактично молчать "в тряпочку"
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 13:10   #109
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeowBios Посмотреть сообщение
Подумалось, что герой-то наш не хуже блондинчика. Только тот трусил сказать девушке, что не желает жениться, а этот не может объяснить семье, почему не хочет "быть человеком".
Уверена, он уже все способы испробовал. Ну есть родители, которые не понимают и не поймут пока что-то серьезное не случится. Увы, жизнь такова. То, что выбрал не самый лучший способ настоять на своем, это да. Хотя ведь изначально затея была выгодной им обоим и не казалась такой долгоиграющей. Я теперь трясина затянула.
Я вот, например, удивляюсь, что главгерой так с родителями героини. И маму в больнице принимает, и к отцу по первому зову мчится. А ведь по всем раскладам мог забить и отмазаться, что дико занят и вряд ли бы кто почуял подвох. Так что ничто человеческое ему не чуждо.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 13:19   #110
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Так тот тоже тактично избегал. Считал, что теперь и самый-рассамый толстокожий бегемот догадается, в чем дело.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top