Власть теней 1,2 / Raeng Ngao 1, 2 (2012 год, 2019 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 11:26   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Власть теней 1,2 / Raeng Ngao 1, 2 (2012 год, 2019 год)


Название: Власть теней / Raeng Ngao / Strong Shadow / แรงเงา
Производство: Таиланд
Год: 2012, 2019
Продолжительность: 1 часть - 20 серий, 2 часть - 10 серий
Канал: СH3
Жанр: драма, месть, романтика
В эфире: 1 октября 2012 года, 6 мая 2019 года
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=ckSWvq-nWrc

В ролях:
Кен / Ken Phupoom Phongpanu - Викит (Кит)
Тжени / Janie Tienphosuwan - Мунин и Мута (Нин и Та)
Pip Rawit Terdwong - Поп
Tanyares Ramnarong (Tanya) - Наппа
Джейн / Jane Janesuda Parnto - Напит
Joy Chonticha Nuamsukon as Rachanok
Mint Mintita as Looksorn
Яя Йин / Veerawan Phongam
Яй / Yai Sira Patrat as Amorn
AA Punyapon Dejsong as Prapong
Пуйфай / Puifai Natthapat Wipatkornthrakul
Банк / Bank Artit Tangwiboonpanit
Поп / Pop Pitcherpat
Ум / Oom Isaya Hosuwan

Описание:
Мунин (Нин) и Мута (Та) – сестры-близнецы, которые живут в провинции и с детства не любят друг друга. Мунин – умная, решительная и сильная, уезжает учиться за границу, работает и помогает семье купить цветоводческую ферму. Мута – красивая, женственная и хрупкая – хочет доказать родителям, что она тоже может чего-то добиться в жизни и уезжает в Бангкок.
Там Мута устраивается работать мелкой служащей на государственное предприятие, где в первый же день знакомится с Викитом (Кит), который влюбляется в неё и вскоре предлагает встречаться. Но Мута предпочитает своего начальника и дядю Викита – Попа, у которого есть ревнивая и богатая жена Наппа и трое детей. При этом Поп не пропускает ни одной юбки. Вскоре Та, поверив Попу, уверяющему, что он не любит жену и живет с ней только ради детей, становится его очередной любовницей. Та надеется, что со временем Поп женится на ней, решает завести ребенка.
Узнав о романе мужа, Наппа избивает Та. В то же время сотрудники по работе издеваются над девушкой из-за того, что она - любовница. Единственный, кто пытается как-то поддержать Та - Викит. Девушка не может сделать аборт, понимает, что Поп обманывал её, и уезжает домой к родителям. Случайно услышав, как они осуждают другую женщину, которая ждет ребенка без отца, Та окончательно сломлена и кончает жизнь самоубийством.
Первой, кто нашел погибшую Та, становится Нин, вернувшаяся в этот вечер из-за границы, чтобы занять ведущую должность в крупной компьютерной компании. Она решает поехать в Бангкок и, выдав себя за сестру, узнать, что же с ней произошло, а затем отомстить. Слегка изменив внешность Нин становится очень похожа на Та, и никто не подозревает о подмене, хотя Нин ведет себя совсем по-другому… с.octavianau
Это римейк лакорна Анны и Кена

ОСТ:
Raeng Ngao-- Nui Nontakarn - скачать
Wan Nun-- Nui Nontakarn - скачать

фото:








постеры:






Видео без ансаба: 1 часть - http://www.youtube.com/playlist?list...lDzMDhTPw5v80o
2 часть - https://www.youtube.com/playlist?lis...CZ9xWoRkCGX3zs
видео с ансабом:
http://www.viki.com/channels/10713-r...ideos/episodes
http://www.youtube.com/user/bee9754?feature=watch


Последний раз редактировалось msv24; 15.04.2021 в 17:06
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (25.11.2012), Hatshepsut (30.11.2012), Jasormin (18.01.2013), kazreti (20.05.2013), Lemur (05.02.2015), linan2009 (04.01.2014), msv24 (26.11.2012), Морнинг (30.12.2014)
Старый 25.11.2012, 22:28   #11
mimi2
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простите,а где можно скачать песню что все время звучит в лакорне?девушка поет.

вообще красивый ост в лакорне)чет я в последне время на тайскую музыку подсела))сердце аккани,любовь побеждает зло,золотая троица,неугомонная девченка,теперь вот еще власть теней)красота))

Последний раз редактировалось elena2310; 25.11.2012 в 22:46
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 16:23   #12
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mimi2 Посмотреть сообщение
простите,а где можно скачать песню что все время звучит в лакорне?девушка поет.
Я пока лакорн не смотрю, поэтому точно не знаю о какой песне идет речь. Но нашла две песни. Обе поет девушка.)

Raeng Ngao-- Nui Nontakarn - скачать
Wan Nun-- Nui Nontakarn - скачать

Получается 18 серия не последняя. Будет ещё на следующей неделе. Я последнюю серию определяю по названию выложенных серий на ютубе. Там если серия последняя всегда добавляют END, чтобы уж точно знать.

ОСТ:


Wan Nun - Nui Nontakarn - скачать

ОСТ рус. саб
Минт Минтита "A shadow with a heart" (Тень сердца моего)
Перевод с французского Sorsik


msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:21   #13
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Я его смотрю. Очень нравится. Вот жду последние 2 серии. Если будут переводить, то еще не раз пересмотрю. Собственно, как и первую часть. Я тут сравнивала. Есть то, что больше понравилось в первой части, а есть, что во второй. В новой версии месть более наглядная, снято динамично. Главный герой уже к концу не такой инфантильный, каким был поначалу. Я еще сравнивала, что Кен сыграл лучше. Сейчас же я даже не знаю. Кажется, что они сняли некоторые моменты более эмоционально и красиво, чем в первой версии. В общем самое интересное конечно же в последних 2 сериях. Как посмотрю, сделаю окончательные выводы. Но мне определенно очень нравится.

Они самое интересное оставили на последнюю серию. То, что в прошлой версии было на 2,5 растянуто, они уложили в одну. Вчерашняя серия меня немного разочаровала. Я даже подумала, что серий не 18, а больше будет. Но сегодняшнюю жду, как никогда.

И это еще не конец. Будет минимум серия, а то и две. Я ничего не понимаю. Тут http://www.manager.co.th/drama/ViewN...=9550000139888 18 последняя. Может нарезка разная. Но по размеру видео стандартное. Но что точно, еще не конец.

А на канале, на котором транслируется, вообще 13 серий заявлено. оо http://www.thaitv3.com/ละคร/192/แรงเงา.html , хотя в кратком описании уже 18 есть http://www.thaitv3.com/เรื่องย่อประจ...18;--55--.html . Кстати в описании к 18 серии стоит фото из 17. Я уже окончательно запуталась

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Получается 18 серия не последняя. Будет ещё на следующей неделе. Я последнюю серию определяю по названию выложенных серий на ютубе. Там если серия последняя всегда добавляют END, чтобы уж точно знать.
В том то и дело, что на тайском сайте есть END правда по тайски. Почему я и была так уверена в окончании. Но смущало, что все самое-самое в последнюю серию впихнут. А посмотрев вчерашнюю 18 серию, поняла, что это далеко не конец.
Нет, не похожу, чтоб увеличили из-за рейтингов. Если судить по сюжету то это изначально было так снято. Но я не понимаю, как на официальном сайте телеканала можно публиковать недостоверную информацию. Мало того, даже если и изменилось что, они же не исправили. Мне не понятен этот косяк. А так все устраивает, лакорн шикарный, Тжэни красотка, обожаю ее, Кен мне тоже понравился. Я наткнулась на фильм с его участием, аналог Первого поцелуя. Там девушке 30, а парню 23. Вот он играет парня. Я не смотрела еще, но он есть на ютуб с ансабом
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 14:25   #14
mimi2
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот думаю что судя по 18 серии и некоторым моментам(если я правильно их поняла)))то конец будет на следующей неделе.А актриса шикарная конечно.красота)и очень хочется увидеть какой нить новый лакорн с этим парнем.кто знает,он где нить сейчас снимается?)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:03   #15
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mimi2 Посмотреть сообщение
я вот думаю что судя по 18 серии и некоторым моментам(если я правильно их поняла)))то конец будет на следующей неделе.А актриса шикарная конечно.красота)и очень хочется увидеть какой нить новый лакорн с этим парнем.кто знает,он где нить сейчас снимается?)
Да, конец на следующей. Но одна или две серии не уверена )))
Он в золотой троице снимался. Власть теней и будущий его лакорн Suparburoot Juthathep поначалу он должен был играть главную роль, но его заменили другим актером, подробностей этой замены нет. Но почти во всех частях главный каст был заменен.
Посмотри его фильм, он с ансабом есть http://www.youtube.com/watch?v=JeuiVJC0krk

Оказывается это уже 4 экранизация лакорна. Первая была в 1986 году (2529 по тайскому летоисчеслению), вторая в 1988 (2531), третью мы знаем (Кен и Анна) в 2001 (2544) http://th.wikipedia.org/wiki/%E0%B9%...B8%87%E0%B8%B2 Ого, я в шоке. Столько раз переснимали разве что Покинутый рай). И судя по всему нас ждет еще 2 серии, на этом сайте указано, что лакорн заканчивается 4 декабря. И еще, я поняла что там за число 13 было. Я еще говорила, что косяк канала. Это не количество серий, а рейтинг. Вот такие вот шутки с нами может сыграть гугл при переводе с тайского). Только самый первый я так поняла имеет отличное от других название Ревность, остальные Тень (названия с тайского гуглом, так что не ручаюсь за точность, единственно ясно, что разные)
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 03:51   #16
daniela1504
 
Аватар для daniela1504
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

http://www.youtube.com/user/bee9754?feature=watch
daniela1504 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 15:07   #17
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ох как мне нравится этот лакорн! Дженни просто огонь!
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 00:45   #18
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С удовольствием посмотрю с переводом если будете переводить Первую версию , я как то больше люблю, там же Анна и Кен, и наверно посмотрела ее первой,из-за этого она на первом месте , но и вторая понравилась. Кен-младший конечно тут мне не очень до Кена-старшего далеко, а вот Тжени понравилась , очень яркая , ее очень классно одевали и красили в этом лакорне, она очень эффектна и серий больше тут и все-таки современность.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 16:51   #19
Роднуличка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто смотрел интересный лакорн
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 20:54   #20
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роднуличка Посмотреть сообщение
Кто смотрел интересный лакорн
Интересный, ест-но. не переводили, т.к. не было перевода на английский.

Мы тут все смотрели старую версию с Кеном, будем сравнивать.

Первые впечатления по первой серии: как-то Тженни не особо в начале тянула на скромницу Та, а Кен-мл. тут выглядит каким-то ловеласом...
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, месть, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top