Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 00:48   #1
Jukovka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год)


Возлюбленный принцессы
The Princess' Man

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Количество серий: 24
Жанр: романтика
Режиссер: Kim Jung Min
Директор: Jo Jung Joo

В ролях:

Мун Чхэ Вон - принцесса Ли Се Рён
Пак Ши Ху - Ким Сын Ю
Сон Чжон Хо - Син Мён
Хон Су Хён - принцесса Гён Хе
Ли Сун Чжэ - Ким Джонсо
Ким Ён Чхоль - принц Ли Суян (в последствии – король Седжо)
Ли Мин У - Чжон Чжон
Чон Дон Хван – король Мунджон
Ли Хи До - Хан Мён Хва
Ли Хё Чжон - Син Сук Чжу

КОрея, 15 век. Суянг, брат короля собирается отобрать у своего брата престол. Он решает договориться с Джунг Су, доверенным лицом короля и предлагает ему свою старшую дочь Се Ри Юнг в качестве невесты для Сунг Ю, младшего сына Джунг Су. Новости об этом доходят до ушей Се Ри Юнг и она решает выяснить побольше о своем будущем муже. Когда она понимает, что ее будущий муж будет учителем ее двоюродной сестры принцессы Гюнг Хе Я, она уговаривает принцессу поменяться с ней местами, что бы увидеть, кого же выбрали ей в мужья. Она не очень довольна выбором, т.к. считает его бабником и наглецом. Но спустя несколько дней, когда Се Ри Юнг теряет контроль над лошадью именно Сунг Ю спасает ее от верной смерти. Сунг Ю поняв, что Се Ри Юнг хочет научиться езде на лошади, предлагает научить ее и она соглашается. Они встречаются вновь и связь между ними крепнет.
Тем временем король решает выдать свою дочь принцессу замуж за Сун Ю. Когда об этом узнаею Суянг, он посвлает наёмников уничтожить Сун Ю. Спасает его от смерти Се Ри Юнг и они понимают, что любят друг друга. Суянг решает найти дочери нового жениха, не зная, что дочь любит Сун Ю. Когда он узнаёт о из любви, то делает всё, что бы их разлучить, кроме того много препятствий ждёт влюблённых и со стороны правящего дома...

2011. 24 серии по 60 мин.


Начала смотреть, у нас уже 4 серии прошло. Дорамка классная! Я к тому же соскучилась по историческим темам, онав самый раз сейчас. Актёры красивые и хорошо играют. Принцесса наглая и заносчивая конечно, но ее понять можно, а главная парочка такие лапочки . В субботу посмотрю следущие две серии.



  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 05:07   #41
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Так Се Риюнг и не должна знать, что брат болен, она сказала, что чувствует и оказалась права...
Одназначно она права, но я думаю что отец её сделал рабыний не за что она на сторане его жертв, а именно это фраза его задела так что он лопнул и так вырозил свой гнев и обиду.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 09:47   #42
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Правда" глаза колет
И еще мне кажется что отец захотел последнее слово оставить за собой, не дочь сама ушла, а он ее выгнал, не она оборвала все родственны связи, а он сделал ее рабыней. наверно так было не очень страшно и мысли были успокоены, это не его бросили, а он сам оторвал от себя ненужное
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:00   #43
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миюн конечно благородно себя повёл, когда не послал Сериюнг к рабыням спать, но он никак не поймёт, что ничего он изменить не может, Сериюнг никогда не будет его любить, что бы он не делал... Такая замечательная новость была, что принцесса беременна, а в итоге я проплакала всю 22 серию. Джунга так жестоко казнили, принцесса послушалась мужа, как бы больно ей не было и была до последнего с ним.... Но потом ещё и принца убил! А ведь чувствует мне кажется, что сын его не выживет... Но кто же тогда будет наследником, он об этом не подумал вообще? Я теперь даже не знаю, ради чего бороться, если некого посадить на престол? Ну уберут Суянга и что дальше-то? Цель не очень ясна, а ребёнок принцессы ещё не известно, родится ли, учитывая ее положение на сегодня...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:51   #44
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у Су Янга есть еще один сын, помимо наследного принцу Су На, в одной из серий Су Янг завел разговор со своей женой о том чтобы вернуть в дом второго сына, который на тот момент жил и воспитывался в доме родителей жены, так что получается у Су Янга было 2 сына и 2 дочери и ровно половину детей он потерял - сына Су На и дочь Се Ренг. А по поводу Ми Юнга , как говориться "насильно мил не будешь", а он все не понимает и не хочет отпустить Се Ренг, хотя с другой стороны именно он невольно защищает Се Ренг от всего остального мира, в том числе и от отца
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:58   #45
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Миюн конечно благородно себя повёл, когда не послал Сериюнг к рабыням спать, но он никак не поймёт, что ничего он изменить не может, Сериюнг никогда не будет его любить, что бы он не делал... Такая замечательная новость была, что принцесса беременна, а в итоге я проплакала всю 22 серию. Джунга так жестоко казнили, принцесса послушалась мужа, как бы больно ей не было и была до последнего с ним.... Но потом ещё и принца убил! А ведь чувствует мне кажется, что сын его не выживет... Но кто же тогда будет наследником, он об этом не подумал вообще? Я теперь даже не знаю, ради чего бороться, если некого посадить на престол? Ну уберут Суянга и что дальше-то? Цель не очень ясна, а ребёнок принцессы ещё не известно, родится ли, учитывая ее положение на сегодня...
Это точно теперь если свергунть Суинга надо начинать новое поколение королевство, на что врядли Корейцы пойдут. Хотя если сын Суинга умрёт как кажется так и так наследника нету. Теперь Суинга добился что он едиствиный наследник поколения. И даже если ребёнок принцессы родится это может быть девочка и тогда надо будет ждать внука принцессы. Теперь выборо тяжёлый или дать Суига добится своего или закончить с поколением Чосон.

Как цынично мать Се Риюнг спрашивают дочь что важней кровной связи после того как её муж казнил брата и племянника и превротил племянницу в рабыню. Причём племянника казнил на за что не про что, он не был замешан не в одной из програм вернуть ему власть. Действительно что важней.

Бедная принцесса послушалась мужа и пожертвовала своим счатием ради Сунг Ю и Се Риюнг тоже выполнила её просьбу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 09:53   #46
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОчно, про сына второго говорилось, но видимо вернут его только в крайнем случае, видимо с ним тоже всё не просто, раз он рос вдали от всех остальных.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 10:45   #47
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может была такая традиция, отправлять второго сына в семью матери, если там нет своего сына и наследника, типа усыновление дедом, и эта история из этойсерии
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:26   #48
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, но мне кажется там что-то было из серии, пора бы простить сына и вернуть его...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 13:24   #49
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
а может была такая традиция, отправлять второго сына в семью матери, если там нет своего сына и наследника, типа усыновление дедом, и эта история из этойсерии
Тогда и Суинг не должен был рости в королевской семье, хотя не известно где он вырос, так как в начале дорамы он уже был и принцем и важным министром.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:33   #50
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еигенийл
я имела ввиду, что если в семье нет сына, а только дочь, то второй сын дочери воспитывается у деда с бабкой, как наследник
а по поводу самого Су Янга, там помимо него было еще 2 брата + сам император , в итоге всего 4 сыновей = 4 брата, так что кто и как воспитывался непонятно
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top