Разговоры об актерах - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 19:00   #71
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, разумеется, это все бедное детство... иначе откуда бы взяться всем этим "Хочу больше зарабатывать на будущую семью" и "Нуна, купите 10 моих дисков, я за это Вас на ТВ похвалю!"
А то! Неудивительно, что он так подлетел от счастья, услышав заветное "Да" - все помнят, какие девушки нравятся нашему Кэндимену? Правильно - красивые, не жадные и чтоб непременно с большими... сердцем и душой, ага, вспомним Хё Ри и Чхе Ён для наглядности А уж девушка, которая бы вот так запросто позволила ему "приобщиться к прекрасному" - просто ходячий идеал!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 19:40   #72
shelly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА уж, автор молодец. давно так не смеялась.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 21:20   #73
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, а что, смешнючая такая футболочка, от черепов же тоже когда-то надо отдыхать!!!)))) Эффектней было бы, надень он такие же очки, в белой оправе! Вот повеселил бы народ!
Кстати, о том, что его в них не узнают! Он же говорил как-то в интервью, что одевает их во время исполнения Break Down из-за жары! (Ну да-да, а пафос и образ мачо тут совсем не причем!))) Косметика, и макияж на глазах не выдерживает и течет, приходится от него отказываться, ну а очки, чтобы народ не пугать!!!
Ну и в жизни он их носит по той же причине, что без мейкаппа, и не видели его вечные круги под глазами! Ну и чисто психологический факт, я думаю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 21:30   #74
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sophy, не дай бог! Это было бы совсем жутко... *представила, теперь трясется от ужаса*
Да врет он все! *безапелляционно* Просто ему кажется, что это круто... да и удобства, опять же - прислонился к любой стеночке - и спишь себе сладко, зажмурив глазки, а никто не видит, все думают, что ты их слушаешь и головой киваешь не спросонок, а в знак солидарности...
Как человек с невытравимыми кругами под глазами могу официально заявить - от очков синяки становятся только хуже! И потом... без мейкапа? Это в аэропорту-то, он - и без мейкапа?! Да такое только 1 раз было, когда он с гриппом слег!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:31   #75
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про стеночку - это в точку, стопроцентно про него!!! Главное, чтобы сильно не увлекся, а то это дело может быть опасно!!! Накивает там спросонок с три короба, согласиться на что-нибудь по невнимательности, и все! Докажи потом, что был немного не в себе!!!!
Сразу вспомнился эпизод из Молодожен, когда его Хван Бо, пока он спал, привезла укол делать, а он все не мог понять, когда это они поменяли маршрут!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:38   #76
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sophy, не переживай за него, этот проходимец от чего угодно в состоянии отмазаться, включив только режим "кавайные глазки" И потом - кивок это ж еще не подпись в брачном договоре, верно?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:51   #77
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sophy, ага, бессмертная цитата наших дорогих переводчиков!
Хотя, по-моему, в случае с Кэндименом начинать с ЗАГСа - не лучшая идея... он интересный мальчик, непредсказуемый... сегодня его обманом в ЗАГС, а завтра он таким же обманом оформит развод и свалит, предварительно выкинув все твои вещи в речку - чтоб впредь неповадно было, ну и позлорадствовать Неее... таких фруктов наскоком не берут
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:16   #78
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sophy, ты не видела, случайно - здесь должен был ящик пылиться? А, вот же он... шампанского всем по такому поводу!!!
1spas5
Браво, Лидер, Америка тоже сдалась! Кто на очереди, старушка Европа? Титаны сериального бизнеса - Бразилия и Мексика? А может, Бэйбикова Австралия? Ну-ну...
Второй сезон? Они серьезно? Эм... при всей моей любви к данной истории, я сомневаюсь, что это хорошая идея... Сын Чжо в роли любящего и почти нормального мужа меня едва не лишил остатков нервов, а уж в качестве папочки...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:33   #79
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, поддерживаю, и по такому поводу даже поднимаю с тобой бокальчик шампанского (крайне мной нелюбимого)! Дзынь!!!
Я тоже против 2го сезона! У истории было логичное заключение, и как мы знаем, количество не означает качество!!!
Ну ничего, вот сейчас Хён выпустит второй альбом, и потом у него появится время подумать о следующей роли в кино (мы рассчитываем на тебя, Хён!), и вот тогда эта самая общественность и зарубежные пользователи всего мира, просто падут от его несравненного обаяния, как это уже давно сделали мы!=)))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:41   #80
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sophy, если честно, я тоже его терпеть не могу... может, ну его? У меня наливка есть, вишневенькая
Подумать? Хм... уверена, что у него еще есть возможность подумать? Начальство из KeyEast конкретно так уже недавно заявило, что кино будет - весной, и хоть ты тресни! Непонятно только - это у них теоретические планы, или роль они ему тоже уже нашли?
А от обаяния, конечно, падут... при условии, что роль будет не опять какого-то заторможенного умника, надоело уже!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top