Страстное желание / Heated Desire / Raeng Prathana (2013 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2012, 18:02   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Страстное желание / Heated Desire / Raeng Prathana (2013 год)


Название: Raeng Prathana / แรงปรารถนา
Производство: Таиланд
Год: 4 января 2013
Продолжительность: 15 серий
Жанр: романтика / комедия
Канал: CH3

В ролях:
Nadech Kugimiya (Барри) - Пит
Kim Kimberly - Суапа
Alex Rendell
Mint Nutwara
Эр / Air Panthila
Jaja Primrata Dejudom as Tai
Deaw Suriyon Aroonwattanakul as Yai
Kriengkrai Oonhanun as Khun Nop (Krathae's father)
Sinitha Boonyasak as Pim (Pit's mother)
Dang Tanya Sophon as Romanee (Rawee's mother)
Patsachon Soopree as See (Rawee's friend)

Описание:
Суапа и Пит с детства живут в одной семье. Отец Суапы принял Пита семью. Суапа привыкла, что он всегда рядом, она командует им, а он всегда ее выручает. Когда же она поняла, что влюблена, у него уже появилась девушка, которая идеально ему подходит. Теперь он далёк от неё и она пытается смириться с разочарованием. Но можно ли остановить чувства?

ОСТ:
фото:











Смотреть с ансабом - http://www.youtube.com/playlist?list...-bsPUXNzXHm-tp




Последний раз редактировалось msv24; 03.04.2019 в 13:01
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (05.01.2013), Hatshepsut (22.12.2012), kazreti (17.01.2013), linan2009 (06.04.2013), Sandairina (12.02.2013), Лижбет (14.02.2013), Люда (17.01.2013)
Старый 10.01.2013, 22:32   #11
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Там так в первой серии все завязано было...
Мои мысли (я не знаю как завернут в лакорне, но это же Таиланд).
Подружка Пита (Минт) поверив, что у ее парня что-то есть с Суапой (кстати, можно в шапке имя изменить) по решению своей мамаши выходит замуж за казанову Пу (Алекс), который в свою очередь положил глаз на Суапу.
Пит, оставшись один со злобы жениться на Суапе, чтобы попортить ей жизнь за ее поступок, но так как он ее любил с самого начала, просто не осознавал этого, ненависть отходит на второй план.
На самом деле я бы на месте Пита не знаю, чтобы сделала Суапе за ее поведение, хотя и ее можно понять, она любит Пита, поэтому и ведет себя так, а когда он отказывается жениться, да еще и говорит, что никогда не женится на такой как она, конечно же ей обидно.
А папаша у Суапы умный раз решил свести парочку.
И вообще дружная семья.
О, как всё оказывается сложно. Так свадьба состоится со злобы. Вот как! Мне это нравится, люблю такие сюжеты. Теперь и я задумала о насилии. Хотя если честно, вот Барри у меня никак не вяжется с такими сценами. Я и в Любовь побеждает зло не очень ему поверила. Как будто молод ещё. ))

Кстати этот лакорн сейчас первый по рейтингам. Для лакорнов CH3 это очень круто. И химия между Барри и Ким чувствуется даже по фоткам. Удивительно, как они совпали, ведь для меня Барри только с Яя виделся.

Команда на проект, может вы новое описание сделаете? Буду очень признательна)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:43   #12
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна со Светой (насчёт того, что насилия не будет). По тем отрывкам, что видела с ансабом, уверена на все 100%, что Пит настоящий джентльмен. Максимум, что он ей сделает, так это отшлёпает (как в 1 серии) или скажет что-нибудь обидное.

Цитата:
О, как всё оказывается сложно. Так свадьба состоится со злобы. Вот как!
Свет, это Галины мысли. Но с пунктом про подружку Пита согласна уже сейчас, так как частично видела 3 серию без ансаба. К этому всё и идёт.

Цитата:
Команда на проект, может вы новое описание сделаете? Буду очень признательна)
Разве нынешнее описание плохое?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:53   #13
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На asianfuse свадебные колокола ждут в ближайших сериях. На каких основаниях не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:09   #14
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Пока описание подходит (наверное после середины лакорна можно что-то будет говорить точнее), имена только поменять надо будет, но это после первой серии.

Carina, смотри мои мысли.
Нет, ну реально по первой серии мне показалось, что Пит с детства был влюблен в Супаю, поэтому так себя с ней и ведет. Только так как Пит джентельмен, уважающий отца Супаи, думаю поэтому он отказал - типа она его сестра и не может быть кем-то больше+как он сам сказал Супае - ты бы сама хотела, чтобы я отказал тебе (ага умеем уже читать мысли).

Знаете, меня не удивляют высокие рейтинги. Не знаю как дальше, но первая серия очень классно сделана.

Аня, какая ты быстрая, я еще на второй с англ.сабами.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:27   #15
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Нет, ну реально по первой серии мне показалось, что Пит с детства был влюблен в Супаю, поэтому так себя с ней и ведет.
Точно, достаточно посмотреть, как он на неё смотрит (уж простите за тавтологию).

Галя, я ж говорю, что просто пролистала, я не смотрела полностью.) Но атмосфера лакорна мне тоже очень нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:51   #16
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя,мне кажется Ravee слишком вялая для таких поспешных решений, как замужество назло.
А вот Пит может пожертвовать своими планами, чтобы спасти честь "подруги детства"

Если предположить, что Тэ попадает в очередной скандал и нужно спасать честь семьи?
Там такой кадр есть, когда Ravee в свадебном платье мечется от безысходности. Как-будто для нее уже все потеряно
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:57   #17
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Вот интрига-то.
Там еще есть папаша с больным сердцем.
Так Рави и спрашивать никто не будет. Ее просто выдадут замуж и все, как везде делают. Хоть лбом она об стенку бы билась. Ей мамашка так и сказала, что выдаст ее замуж за человека из такой же состоятельной семьи, а пойти против слова родителей...
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 00:02   #18
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она настолько вялая, что если родители скажут "выйди за муж за того-то", вряд ли будет сильно сопротивляться.
И снова махач.)) Уж больно этот мелкий скользкий тип...
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 20:35   #19
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, как вам отец Алекса (Дона)? Как по мне очень харизматичный мужчина.

Возможно спойлер:
Ходят слухи, что именно он настоящий отец Пита. Свадьба в воскресенье
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 21:09   #20
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Carina, так это не слухи. В первой или второй серии говорится об этом.

Может не дословно.
Там говорилось, что у отца Пу был роман с матерью Пита, и типа он до сих пар ее любит. А потом показали сцену, где умирающая мать Пита просит отца Суапы не говорить ничего этому мужику про Пита.
Как-то так, извините за спойлер, но совсем скоро вы увидите первые 2 серии.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top