Какое шоу смотрите или советуете посмотреть? - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 22:45   #1
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение Какое шоу смотрите или советуете посмотреть?


В последнее время смотрю много различных шоу. Хотелось бы пообсуждать их в отдельной темке ^^ А также узнать о еще неохваченных)) Поэтому приглашаю всех желающих поделится своими впечатлениями от различных шоу и посоветовать любимые)))

Список шоу:

Последний раз редактировалось angehimure; 22.01.2013 в 13:54
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.09.2016), Kislinka (18.12.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (15.10.2014), NaTaLka (21.12.2012), Sharry (12.02.2014), Sorsik (21.12.2012)
Старый 25.12.2012, 01:06   #61
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня спасибо большое
Сколько много Анют на форуме, у меня сестренку так звать
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 01:25   #62
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не за что, неизвестная девушка, которая умолчала, как ее зовут Хотя, конечно, знаю, что Гуля)))

Это еще что! У меня когда-то в классе нас было целых 6 на 27 человек
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 01:28   #63
Ворон
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Литва
Возраст: 39
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 53 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

ну что дайте угадаю основное направление шоу чтобы были айдолы парни =) а теперь нестандартно =) есть какие комедийные шоу с девушками из разных груп и актрисами ну или чтонить по типу - иксмэн, герои, непобедимая молодеж, бегушие =)
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 01:42   #64
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

dgry, ну почему только парни? Большинство шоу совмещённые: там и девушки, и парни. Есть же с девушками такие, как "Привет, малыш!" (как минимум, с 3 девичьими группами), "Героини".
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 01:45   #65
Ворон
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Литва
Возраст: 39
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 53 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
dgry, ну почему только парни? Большинство шоу совмещённые: там и девушки, и парни. Есть же с девушками такие, как "Привет, малыш!" (как минимум, с 3 девичьими группами), "Героини".
ну учитывая местный контенгент делаю такое предположение =)
heroes просмотрены до 36 серии жду остальных а вот про малыша поподробней =) или если есть ссылочки можно с англ сабами на торренты или онлайн просмотр =)
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 14:09   #66
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

dgry, спэшл фо ю:
Привет, малыш (SNSD) / Hello baby (SNSD)
Непобедимая Молодёжь / Invincible Youth
Непобедимая Молодёжь 2
Привет, малыш (T-ara) / Hello baby (T-ara)
Привет, малыш (Leeteuk , Sistar)
А вообще просто раздел с шоу прошерстите на этом сайте, точно найдёте что-то по вкусу если не с руссабом, то с ансабом точно.
А "Героини" как, интересное шоу?
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Под конец в 14 эпизоде у меня был очередной переизбыток кавая от парочки "Никкун-МинХо" Вобщем в гости в этот раз пришли Шайники, и смеха было даже больше, чем с 2am.
Ань, ты так расхваливала, что я тоже вчера посмотрела 14-15 эпизоды, когда Шайнятки пришли к 2pm... Боже, у меня аж скулы болели от дикого хохота! Вот это они отжигали! А перекаты, чтобы шарики потом лопнуть, это вообще финиш! Я думала, Тэмина маленького там задавят вообще нафиг) А уж "сила любви" Никкуна и МинХо - это отдельная песня! Зато колечки выиграли)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 16:24   #67
Ворон
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Литва
Возраст: 39
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 53 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Героини мне понравились и очень =) жду последних серий и печаль что они закрылись. такое шоу было.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:27   #68
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Ань, ты так расхваливала, что я тоже вчера посмотрела 14-15 эпизоды, когда Шайнятки пришли к 2pm... Боже, у меня аж скулы болели от дикого хохота! Вот это они отжигали! А перекаты, чтобы шарики потом лопнуть, это вообще финиш! Я думала, Тэмина маленького там задавят вообще нафиг) А уж "сила любви" Никкуна и МинХо - это отдельная песня! Зато колечки выиграли)
Мариш, ну ведь твои ожидания оправдались? Еще посмотри эпизод рождественский обязательно, когда 2am приходили)))
Тэк меня поразил своей изобретательностью в забивании голов, но то что Мин Хо потом это повторил меня поразило еще больше А как МинХо Никкуну песенку пел, а потом по щеке провел рукой, у того такая моська была Ну и определение вещи по запаху - вообще нечто
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:39   #69
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Анют, да уж, вот это над ними поиздевались, да ещё как раз после Дня Всех Влюбленных))
"Горбатая гора" отдыхает
Меня ещё дико смешило, когда Ки обижался, что не ему цветочек подарили) И столько праведного гнева в голосе: "Он даже волну со мной делал!"
ну, а по запаху так вообще - хоть стой, хоть падай))
с 2am я смотрела выпуск. тоже смешной, но с Шайниками круче)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 13:01   #70
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела все переведенные эпизоды Шинхва шоу, как же хочется еще
Самый любимчик Мин У, а самый нелюбимый участник - ХеСон, чем-то он меня раздражает... Может отношением к Эрику, может тем, что детям на жалость давил своими костылями, хотя до этого без них ходил, а может тем что он все время про себя болтает...

Очень понравилось, как они играли в "Угадайку", особенно "Черная дыра Хе Сон" и то, как его собирались избить всей группой доставило много смеха))) Эпизод с Шайниками опять позабавил, все-таки МинХо - лучший Хотя в шоу с СуДжиками мне очень понравилось, как они себе пару выбирали

Все очень рекламировали эпизод с детьми, а мне почему-то во время его грустновато порой было А еще я так и не поняла, каким образом Дон Ван на второе место поднялся??? Кто-нибудь может мне это объяснить?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top