Какое шоу смотрите или советуете посмотреть? - Страница 26 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 22:45   #1
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение Какое шоу смотрите или советуете посмотреть?


В последнее время смотрю много различных шоу. Хотелось бы пообсуждать их в отдельной темке ^^ А также узнать о еще неохваченных)) Поэтому приглашаю всех желающих поделится своими впечатлениями от различных шоу и посоветовать любимые)))

Список шоу:

Последний раз редактировалось angehimure; 22.01.2013 в 13:54
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.09.2016), Kislinka (18.12.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (15.10.2014), NaTaLka (21.12.2012), Sharry (12.02.2014), Sorsik (21.12.2012)
Старый 11.08.2013, 19:50   #251
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leyna Посмотреть сообщение

Бом Су все еще с фиксатором на колене. На той неделе точно еще был с ним. Возможно они оставят Джи Вона, ведь одновременно с Бом Су выбыл еще и другой участник, и выбыл не временно, а насовсем.
На народ же предупредили сто раз, что Джи Вон - временный сотрудник корпорации :) Хотя корейцы - такие корейцы

Меня вот удивило, что они нормальное пение Ши Юна не показали. Все ж знают, что он слабенько, но петь может. Это типа нам "сюрприз" такой готовят по итогу, мол, чтоб народ удивился, что он петь может? *потерян*
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 19:54   #252
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кстати почему Ын Хека не было в последней выпуске? Он что отказался от дальнейшего участия? И еще меня удивило, что после финальных прыжков не показали, кто какое место занял. Уж Лида точно лучше всех Босоногих прыгнул
А еще идея с прослушиванием, конечно, интересная, но когда судьи выбрали Хо Дона и Джон Шина, но не выбрали Рафаэля - у меня было желание растерзать их как тузик грелку Он им и станцевал, и рэп прочитал - чего еще надо?
Да и Ши Юн оторвался по-полной. До сих пор стоит перед глазами лицо Гэко с открытым ртом и абсолютно пустым взглядом...


Я у Ши Юна даже песни, выпущенные лично им видела (даже клип), не так чтобы очень, но голос нормальный.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 20:02   #253
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Джи Вона в графике съемок Босоногие уже стоят до конца августа

У Ын Хека тур с группой, вот он и отсутствует. Хотя частенько он от коллектива отрывается...а коллектив и не упоминает его отсутствие даже вскользь...

А Ши Юнчик в этой серии петь будет Falling Slowly по аккомпанемент Рафаэля на гитаре...

Судейство вообще убило. Про глубокую обиду за Рафаэля даже говорить не буду, и так понятно. Да и остальные тоже справились неплохо. Объяснения выбора участников или отправки его во второй тур даже с натяжкой на отмазу не тянет...И смейтесь, но мне исполнение Хо Дона понравилось.

В дайвинге мальчики никаких мест не заняли, далеко за первой десяткой вроде бы даже. А вот Юи взяла 2 и 3 место в двух прыжках
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 21:06   #254
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прыжках, по ходу, был просто турнир для любителей, но официальный. Ну, типа, как бокс любительский, но там же тоже титулы есть и соревнования официальные.

А что касается стратегии отбора, то мне кажется, что они просто дурачились. Я вот лично думала, что им всего каждому из судейской группы надо взять по одному участнику. То есть - трое будут петь, а остальных пролетевших отправят в зрительный зал до конца шоу. Поэтому я не удивилась, что брали не всех подряд.


А-а-а! Не спойлерите про выступления!:)
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 09:48   #255
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне у Хо Дона только один момент понраивлся, когда он с репа резко на пение низкое перешел
Все равно за Рафаэля обидно А в прыжках он из мужчин-босоногих лучше всех выступил по-моему
А Панду я люблю Рада, что он с нами)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 22:11   #256
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 17 эпизод. Кан Хо Дон очень классно выступил, и Ын Чжи с ним замечательно спелась ^^ Рафаэль убил
- Киякака
- Что за Киякака?
- Я хочу назвать себя другим именем.
- Киякака

Интересно, они ему так и оставили? Почему-то в студии не показали ни работу Лиды, ни Юн Джон Шина... Его кстати реально было жалко, когда друзья такое про него говорили... Уж не все так плохо, могли и похвалить за что-нибудь...

А как Ши Юнчик отжигал, Табло и всех из Эпика достал по-полной
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 22:50   #257
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже вчера смотрела. Мне нравится даже такая неопределенность шоу. Каждые три эпизода мы видим что-то новое.

На записи Хо Дона в студии посмеялась от души, молодец мужик.
Цитата:
Рафаэль убил
Мы ждали от него нечто крайне оригинального, и как всегда удивил до легкого шока. Лицо Ши Юна в тот момент шикарно, как пишут в сети - он понял, что встретился с пришельцем Ну и юный энеджайзер класс!
Цитата:
Интересно, они ему так и оставили?
Оставили-оставили. Причем судя по статьям в сети 500 человек на концерте дружно ему подевали и гавкали
Думается работу в студии остальных не показали либо чтобы сюрприз не портить, либо еще покажут в следующем эпизоде.
Юн Джон Шин открывается с новой стороны, я то думала такой милий дядечка....а так песня какая-то уж очень нелицеприятная, по мне даже как шуточная как-то не особо...
И еще интересно послушать будет рэпующую Юи.
П.С. хотя больше всего удовольствие в серии получила от двух парней внезапно собравшихся на "охоту".
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 09:42   #258
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, обсуждали они обсуждали, а так никого на виски ловить и не пошли А я так надеялась увидеть Лиду в действии Вообще прикольно они обсуждали друг друга в машине, у них абсолютно все равзное
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 15:38   #259
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть "Босоногих", 17 серию.
Возникло два вопроса:
- Рафаэль что, принял на грудь? о_0 Или он такой сонный был?..
- Ши Юн пел песню, которую Ен Хва пел Со Хен в "Молодоженах"?.. *я не уверена, но, кажется, я уже ее где-то слышала*
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 15:44   #260
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В самом начале Лида скорее сонный. А вот на посиделках явно прияли, два вида бутылочек опустошенных наводят на мысль, да и манера разговора у него несколько сменилась. Голосую за соджу.

Ши Юн пел песню, которую Рафаэль пел Хван Бо в молодоженах под персиковыми деревьями....
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top