Откровенный разговор c... May/Блэр(Иля) - Страница 103 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 20:04   #1021
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

"Крик в общаге" кино называлось)) ниче такой))) но не шибко пробило))) просто у американцев интересные психологические триллеры, а у корейцев прям сами ужастики))))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 22:30   #1022
eva_az
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет солнце)))

я так соскучилась)))) как дела))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 22:37   #1023
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,892
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 897 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

"Крик в общаге" не смотрела, я смотрела просто три части "Крика", жду вот выхода четвертой))) Я согласна - у американцев лучше смотрятся психологические триллеры, ужастики чисто на чувстве тошниловки, а вот у корейцев я люблю все - и триллеры, и ужасы, они умеют их снимать)))
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 23:01   #1024
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eva_az Посмотреть сообщение
Привет солнце)))

я так соскучилась)))) как дела))))
Золотко мое, пивет)) Я тож дико соскучилась У меня все норм, остальнось 5 недель учебы, госы и дипломммммммм))) Скорей бы уже))) Тебе я в темке уже написала, надеюсь, мы с тобой как с госами разберемся и будет время сможем с тобой от души поболтать)))


Селена, я тож Крик смарела, тока 2 части, 3-ю пыталас по телеку еще глянуть, но не получилось, а потом забылось((( Слышала, что 4-ю снимают)))
А самое интересное то, что большинство американских ужастиков и триллеров сняты по корейским или японским ужастикам, что-то типо римейков)))) Те же американские "Зеркала" сняты по корейскому фильму "Зазеркалье", да и там куча еще примеров, "звонок", "глаз" и прочее))
Только жаль, что они так же не возьмут да и не снимут например Хана Йори Данго))) ДА и наши тоже могли бы пример брыть с азиатских сериалов, те то не растягивают на 300 серий сериал))))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 01:47   #1025
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,892
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 897 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

Я все жду четвертую, но пока она лишь снимается... хотя я давно не проверяла))) Будет смешно, если уже вышла)))
Ну да, у них в Америке своеобразный бум на римейки азиатских ужастиков) Хотя я вот не пойму - зачем переснимать? Только ради европейского лица и имени?
А вот нашим бы не помешало брать что-то азиатские и переснимать))) Но, чую, мы этого не дождемся Впрочем, я лучше азиатское смотреть буду
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:23   #1026
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вот именно, лучше азиатское, там по крайней мере, без пошлостей и тупого юмора(((((( Ждешь этого простого, скромного поцелуя всю дораму как праздника, а как дождешься так пересмотришь этот момент 10 раз, посмакуешь и радуешься потом остаток дня Правда корейцы щас тоже в некоторых фильмах зажигают, но все же)))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:36   #1027
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,892
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 897 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

Мне тоже не нравится, что в любое кино американцы обязательно впихнут голую девушку (либо совсем без всего, либо в нижнем белье), причем в ужастике-то это на фига? Я лучше посмотрю - ты права - на единственный поцелуй, но зато милый и чаще всего такой невинный, что просто сидишь и таешь Ну они сейчас только в некоторых отжигают, да и то - все прикроют
Кстати, у тебя какой самый любимый корейский ужастик, а?
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:44   #1028
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

МММ, мне жутко нравится "звонок смерти" и еще есть серия ужастиков под названием "шёпот стен", там 5 частей что ли, тож классные ужастики))) а у тебя?))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:54   #1029
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,892
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 897 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

Мне тоже нравится "Звонок смерти", обе части))) А вот до "Шёпота стен" я все никак не доберусь Но, пожалуй, самым любимым я бы назвала у себя "Кукольника" Еще "Историю двух сестер"
А тебе ужастики всегда нравились или ты их со временем полюбила?
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:57   #1030
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

В принципе всегда))) всегда интересно, в чем отгадка, в тех же корейских, почему происходят убийства? жутко интересно докапаться до истины))))
А еще вспомнила Джипрс-криперс-жутко страшный американский ужастик, и жутко противный, я потом шарахалась из дома выходить, боялась, что на меня что-то сверху накинется)))
Историю двух сестер встречала, но все до сих пор не посмотрела(((
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top