Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 31 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 21:56   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,215
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Цветок зла
The Flower of Evil


Оригинальное название: 악의 꽃
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 июля 2020 год
Продолжительность: 16
Жанр: триллер
Режиссер: Kim Cheol Kyu (Скорая помощь: реанимировать любовь, Моя красавица невеста, На пути в аэропорт, Чикагская пишущая машинка, Мать, Признание)
Сценарист: Yoo Jung Hee (Обнаженный пожарный)
Канал: tvN
Выпуск:


В ролях:
Ли Джун Ки - Бэк Хи Сон
Мун Чхе Вон - Чха Чжи Вон
Чан Хи Чжин - Ду Хе Су
Со Хён У - Ким Му Чжин

Описание:
Чжи Вон работает детективом. Она замужем за Хи Соном, у них есть дочь. Муж тщательно скрывает свое темное и жестокое прошлое,
но однажды Чжи Вон узнает о нем и начинает свое расследование.

Последний раз редактировалось Plappi; 14.05.2021 в 19:32
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.01.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (21.09.2021), Jasormin (18.01.2020), kazreti (17.01.2020), Kislinka (16.01.2020), Ksenia (19.01.2020), Lusi (19.05.2020), msv24 (18.01.2020), NaTaLka (23.01.2020), Naturalesa (10.07.2020), Sorsik (19.09.2022), Talya Stern (16.01.2020), vetla (19.05.2020), Беата (12.06.2020), Ленка (31.07.2020), Маха (02.04.2020), Морнинг (20.05.2020), Хильда (30.07.2020), Эмини (17.01.2020)
Старый 31.07.2020, 13:17   #301
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я не столько против маньяков, сколько против сюжета о генетической предопределенности стать злодеем. Так, что тоже надеюсь на эту линию развития. Скажем нет детерминизму ))
Ну, предопределённость - это явный перебор, особенно у корейцев с их манечкой экстраполировать грешки индивида на всех к нему причастных без разбору. Есть врождённые тенденции. А вот к чему эти тенденции приведут - зависит уже от обстоятельств и личного выбора Выбор вообще недооценивают. Количество моральных ущербков во второй серии, снимающих с себя всякую ответственность за сделанные мерзости под предлогом "это было давно, мне пришлось, но я изменился, чё вам от меня надо?", просто финиш. Хоть бы одного честного гада подвезли, что ли!
Даже не знаю, чего я хочу больше - выиграть пари и сохранить лицо или всё-таки хэппи-энд для ГГ в стиле "отсидел и домой, в семью"...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 13:23   #302
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Даже не знаю, чего я хочу больше - выиграть пари и сохранить лицо или всё-таки хэппи-энд для ГГ в стиле "отсидел и домой, в семью"...
Я пари пропустила. Для Джуни пока есть три варианта:
1. Если он таки убил старосту, то должен отсидеть.
2. Опять же, если он убил старосту и убьет еще кого-то, а отсидеть не получится, то он помрет в конце сериала.
3. Он никого не убивал и не собирается, будет весь сериал доказывать свою невиновность, жена к нему в какой-то момент присоединится и ХЭ.

Цитата:
Сообщение от kira Посмотреть сообщение
Я не столько против маньяков, сколько против сюжета о генетической предопределенности стать злодеем. Так, что тоже надеюсь на эту линию развития. Скажем нет детерминизму ))
Да будет так! 4-)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 13:26   #303
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, старосту сестра угрохала. Ну или она начала, а он добил. И это почти наверняка была самозащита. Так что пусть сидят вместе, и перестукиваются за все потерянные 18 лет. А потом по домам
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 13:54   #304
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Выбор вообще недооценивают. Количество моральных ущербков во второй серии, снимающих с себя всякую ответственность за сделанные мерзости под предлогом "это было давно, мне пришлось, но я изменился, чё вам от меня надо?", просто финиш. Хоть бы одного честного гада подвезли, что ли!
И вишенка на торте самооправданий "и вообще он сын маньяка"
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 14:00   #305
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И вишенка на торте самооправданий "и вообще он сын маньяка"
Корейский классицизм во всей красе
Что бы Хи Сон там ни натворил, в прессу это в итоге попасть не должно ни при каких обстоятельствах. Ын Ха же Пусть кооперируется с женой и вместе хоронят свидетелей во благо ребёнка. Как вам такая семейная терапия?))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 14:04   #306
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Корейский классицизм во всей красе
Что бы Хи Сон там ни натворил, в прессу это в итоге попасть не должно ни при каких обстоятельствах. Ын Ха же Пусть кооперируется с женой и вместе хоронят свидетелей во благо ребёнка. Как вам такая семейная терапия?))))
Совместный труд объединяет, как известно Глядишь, и отношения выяснят, не исключено, что в процессе еще один аргумент в пользу похорон свидетелей заделают
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 14:07   #307
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
не исключено, что в процессе еще один аргумент в пользу похорон свидетелей заделают
Учитывая их любимый метод объезжать все кочки семейной жизни, я такой исход уже давненько подозреваю
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 21:29   #308
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем временем, большинство обсуждений дорамы скатывается к поиску альтернативных кандидатов в маньяки, ибо птичку... простите, Хи Сона жалко (даже журналист в подвале не помогает)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 22:46   #309
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
большинство обсуждений дорамы скатывается к поиску альтернативных кандидатов в маньяки, ибо птичку... простите, Хи Сона жалко
Ну, логично, что раз нам за целых две серии не предоставили ни одного железобетонного аргумента в пользу "Хи Сон и есть маньяк", то из этого вытекает резонное "а кто же тогда?" Другое дело, что многим зрителям интересен не столько детектив с поиском преступника, сколько нервотрепательное мыльцо в отдельно взятом браке.
А Хи Сона таки жалко. Пока ещё не на уровне "симпатии к дьяволу" аля Ван Со, но, подозреваю, по мере поступления флешбеков про его радужное детство с папой-женоубийцей и травлей всем населением родного Козлогадска, мы имеем все шансы зайти даже чуточку дальше в наших сострадательных порывах В современных декорациях столь циничный остракизм бьёт по мозгам куда сильнее, не? Лично у меня в данной серии столько слов накопилось в адрес тех туловищ, с которыми ГГ приходилось дело иметь по жизни... и большинство из этих слов чертовски матерные Вдогонку к сопереживательному фактору ещё и то, что ничего особенного он от жизни-то не хочет - ни трона, ни чебольского наследства, ни справедливости, ни даже эпичной мести обидчикам. Просто чтобы его оставили в покое и не мешали мирно жить с семьёй. Это такая простая и понятная общечеловеческая мотивация, что его психопатия со всеми подвалами её эффект не заслонит
П.С. А вот к журналисту у меня вся симпатия после свежего флешбека как раз и кончилась. Гнида он, тупая стадная гнида. Такое не перерастают, только учатся мимикрировать под людей получше
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 23:59   #310
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kira Посмотреть сообщение
Тем временем, большинство обсуждений дорамы скатывается к поиску альтернативных кандидатов в маньяки, ибо птичку... простите, Хи Сона жалко (даже журналист в подвале не помогает)
Кому жалко? Мне не жалко, я кровожадная
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top