Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 34 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 21:56   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Цветок зла
The Flower of Evil


Оригинальное название: 악의 꽃
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 июля 2020 год
Продолжительность: 16
Жанр: триллер
Режиссер: Kim Cheol Kyu (Скорая помощь: реанимировать любовь, Моя красавица невеста, На пути в аэропорт, Чикагская пишущая машинка, Мать, Признание)
Сценарист: Yoo Jung Hee (Обнаженный пожарный)
Канал: tvN
Выпуск:


В ролях:
Ли Джун Ки - Бэк Хи Сон
Мун Чхе Вон - Чха Чжи Вон
Чан Хи Чжин - Ду Хе Су
Со Хён У - Ким Му Чжин

Описание:
Чжи Вон работает детективом. Она замужем за Хи Соном, у них есть дочь. Муж тщательно скрывает свое темное и жестокое прошлое,
но однажды Чжи Вон узнает о нем и начинает свое расследование.

Последний раз редактировалось Plappi; 14.05.2021 в 19:32
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.01.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (21.09.2021), Jasormin (18.01.2020), kazreti (17.01.2020), Kislinka (16.01.2020), Ksenia (19.01.2020), Lusi (19.05.2020), msv24 (18.01.2020), NaTaLka (23.01.2020), Naturalesa (10.07.2020), Sorsik (19.09.2022), Talya Stern (16.01.2020), vetla (19.05.2020), Беата (12.06.2020), Ленка (31.07.2020), Маха (02.04.2020), Морнинг (20.05.2020), Хильда (30.07.2020), Эмини (17.01.2020)
Старый 02.08.2020, 01:21   #331
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Недовольные зрители мне бубнят почти ежедневно, я привыкшая. Но и объяснять что и как дело бесполезное, пока не узнаешь другую сторону. Самодурства на каналах хватает, но не так часто как кажется. Долгосрочное планирование везде очень тонкая материя. Да, где-то случаются и ошибки, и просчёты. Но, опять же, удивительно читать про то, что независимый канал зажимает сознательно хороший продукт.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 12:05   #332
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Недовольные зрители мне бубнят почти ежедневно, я привыкшая.
Не знаю, как у нас, а в Корее к их бубняжу реально прислушиваются, даже если бубнят по совершенно идиотскому поводу Вон в соседней ветке Магазинчика хорошо видно по всем петициям, штрафам, сменам рейтинга и т.д., какое сильное влияние зрительское "фе" имеет на дорамы и шоу в любой стадии производства. Если этого мало, можно вспомнить Чжунино же тёмное прошлое в виде маразматичного эпика с перемонтажом Лунных задним числом прямо во время показа, превратившего просмотр в Лего "собери себе дораму на свой вкус из -надцати версий" Тогда, помнится, тоже люди активно удивлялись, как это канал и прочие создатели могли в здравом уме так опростоволоситься, причём на мегахайповом и высокобюджетном проекте из всех возможных... Поудивлялись - и перестали, смирившись с фактом, что чудовищные стратегические просчёты и саботаж самих себя для корейского дорамопрома вполне себе норма А с кризис-менеджментом в данной индустрии у них там вообще полный швах. Рейтинги просели, отзывы испортились, а реальную причину пофиксить трудно/неудобно/дорого/некогда? Давайте лучше мы сократим число серий, перепишем сценарий на коленке, воткнём побольше навязчивой рекламы в каждый эпизод или ещё что-нибудь такое же гениальное и эффективное. Вот тогда точно всё будет за-ши-бись
Цитата:
И они хотят, чтобы у этой головоломки еще и рейтинги были? Это ж думать надо!
Так они действительно поженились по залёту? Вот так новости... А как же "14 лет брака", которыми нам давили на жалость с первых тизеров? Концепция гражданского супружества без свадьбы у корейцев вроде как не в чести, люди если селятся вместе, то уже и женятся заодно во имя приличий Если же речь шла просто о "вместе 14 лет", так и надо было говорить, что это за путаница с терминами... *стряхивает лапшу с локаторов*
П.С. Хи Сон, ай-яй-яй, ну как же так, ты ведь такой предусмотрительный парень, а туда же Или это был коварный план? Если так, то он всем маньякам маньяк)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 13:31   #333
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Так они действительно поженились по залёту? Вот так новости... А как же "14 лет брака", которыми нам давили на жалость с первых тизеров?
Я не нашла источника этой хронологии, и синопсисам тоже как-то доверия нет. Знаю я, как они могут недоговорить/перекрутить...

Так что ждем разъяснений в первоисточнике
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 14:10   #334
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Не знаю, как у нас, а в Корее к их бубняжу реально прислушиваются, даже если бубнят по совершенно идиотскому поводу Вон в соседней ветке Магазинчика хорошо видно по всем петициям, штрафам, сменам рейтинга и т.д., какое сильное влияние зрительское "фе" имеет на дорамы и шоу в любой стадии производства. Если этого мало, можно вспомнить Чжунино же тёмное прошлое в виде маразматичного эпика с перемонтажом Лунных задним числом прямо во время показа, превратившего просмотр в Лего "собери себе дораму на свой вкус из -надцати версий" Тогда, помнится, тоже люди активно удивлялись, как это канал и прочие создатели могли в здравом уме так опростоволоситься, причём на мегахайповом и высокобюджетном проекте из всех возможных... Поудивлялись - и перестали, смирившись с фактом, что чудовищные стратегические просчёты и саботаж самих себя для корейского дорамопрома вполне себе норма А с кризис-менеджментом в данной индустрии у них там вообще полный швах. Рейтинги просели, отзывы испортились, а реальную причину пофиксить трудно/неудобно/дорого/некогда? Давайте лучше мы сократим число серий, перепишем сценарий на коленке, воткнём побольше навязчивой рекламы в каждый эпизод или ещё что-нибудь такое же гениальное и эффективное. Вот тогда точно всё будет за-ши-бись
Это всё, конечно, хорошо (вернее не хорошо), но это всё не печали программной службы. Она отвечает за полный эфир: от 24:00-0:00. Не знаю особенностей корейского законодательства, но нам иногда приходится с продакшенами торговаться за каждую минуту. Ибо +/- пару минут и летит вся сетка на день. Поэтому я и говорю, что двигать продукт по дню не так то просто.
Относительно перемонтажей, то это не всегда решает канал. Тут надо смотреть на контракты. А если это копродукция, так чаще всего будет весёлое производство и монтаж. И каналу приходится принимать, что есть, потому что дырка в эфире обернется худшими потерями.
И ещё миллион нюансов. Очень часто я, как зритель, сама бухчу и возмущаюсь. Даже на работе иногда бьюсь головой о стенку. А смысл, если это ничего не поменяет.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 14:48   #335
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Поэтому я и говорю, что двигать продукт по дню не так то просто.
Верю, что непросто, но недовольство по поводу таймслота началось задолго до релиза, и достаточно громко, я видела упоминания о целых спам-акциях в инсте, где фанаты кооперировались, чтобы донести до канала свои опасения И вот это уже странная ситуация, потому что обычно за такого рода претензиями (массовыми и условно логически обоснованными) обычно следует хоть какая-то реакция. А её нет, хотя уж чего-чего, а втюхивать негодующим подорожник к ранке аля "нам очень жаль, что так вышло, мы постараемся быть лучше, бла-бла, смотрите новый эпизод" корейцы мастаки Вот и думай после такого, в чём же причина...
Цитата:
Очень часто я, как зритель, сама бухчу и возмущаюсь. Даже на работе иногда бьюсь головой о стенку. А смысл, если это ничего не поменяет
Ну от наших-то бухтений дораме ни холодно, ни жарко, а вот корейские нетизены - это стихийное бедствие во плоти. И каждый раз, когда они за что-то зацепятся, ситуация становится в итоге только хуже. А мне хочется смотреть дораму и думать о сюжете, а не переживать из-за возможных последствий очередной зрительской забастовки, которой вполне можно было избежать. Я уже так устала от этого, чтоб вы знали...
Цитата:
Я не нашла источника этой хронологии, и синопсисам тоже как-то доверия нет. Знаю я, как они могут недоговорить/перекрутить...
Так что ждем разъяснений в первоисточнике
У меня был WTF-момент, когда мамаша в первой серии наехала на Чжи Вон по телефону, обвиняя её в бабском коварстве и принуждении Хи Сона к женитьбе посредством беременности, потому что всю дорогу нам вещали про совсем другие даты и обстоятельства их брака. Но тогда я подумала, что это была просто бессмысленная истерика с высосанными из пальца аргументами А оказалось куда веселее. В любом случае, я не верю, что Хи Сона кто-то принуждал. Из того, что нам показали, на чувства Чжи Вон он ответил вполне осмысленно. И годами трудился для сохранения этих отношений, пусть мотив у него и был... нетрадиционный, скажем так Я, кстати, охотно глянула бы флешбек про "дорогой, ты станешь папой!", наверняка сцена была феерическая. Чуток хорошего чёрного юморка дораме точно не повредит.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 15:06   #336
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Верю, что непросто, но недовольство по поводу таймслота началось задолго до релиза, и достаточно громко, я видела упоминания о целых спам-акциях в инсте, где фанаты кооперировались, чтобы донести до канала свои опасения И вот это уже странная ситуация, потому что обычно за такого рода претензиями (массовыми и условно логически обоснованными) обычно следует хоть какая-то реакция. А её нет, хотя уж чего-чего, а втюхивать негодующим подорожник к ранке аля "нам очень жаль, что так вышло, мы постараемся быть лучше, бла-бла, смотрите новый эпизод" корейцы мастаки Вот и думай после такого, в чём же причина...
А как канал должен был реагировать, если сетки делаются на год и даже больше?
Фанаты думают, что каналы ставят продукт из расчёта пальцем в небо? Это не так. Если фанаты хотели отписки, то какая жалость, что канал на него не расщедрился. Но это смешно считать, что фанаты опасения видят, а весь менеджмент канала слепые.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 15:26   #337
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
А как канал должен был реагировать, если сетки делаются на год и даже больше?
Интересно, как дела у платформ обстоят? Я все о втором сезоне Асадаля печалюсь, который отодвинули на неизвестное время из-за этой короны.

еще более легкий офтоп:
А в телегу мне прилетели два сообщения от двух независимых каналов по поводу следующего года, так вот, 2020 - это по их словам реально трейлер на 2021 и главная задача ближайших 15-18 месяцев: ползти без потерь в 2022. Сорри за офтоп.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 16:14   #338
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Интересно, как дела у платформ обстоят? Я все о втором сезоне Асадаля печалюсь, который отодвинули на неизвестное время из-за этой короны.

еще более легкий офтоп:
А в телегу мне прилетели два сообщения от двух независимых каналов по поводу следующего года, так вот, 2020 - это по их словам реально трейлер на 2021 и главная задача ближайших 15-18 месяцев: ползти без потерь в 2022. Сорри за офтоп.
легкий офтоп:
Пострадали все. Корее ещё повезло, они могли снимать, хоть и с ограничениями. В странах, где был жёсткий карантин, повезло меньше. Рекламный рынок тоже просел. И это явно везде.
Лично мы все весенне-летние премьеры свернули и перекинули на осень. Соответственно пришлось и переиграть планы на осень и 2021 год. Все международные планируемые проекты пришлось заморозить (по крайней мере пока не отказывались вообще), так как границы/карантины вещь непредсказуемая.
Всё вроде осторожно входит в прежний ритм, но возможные вторые волны все держат в уме.
так что да, цель на 2020 год просто пережить, а там осторожно хотя бы вернуть былое.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 17:29   #339
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
легкий офтоп:
Пострадали все. Корее ещё повезло, они могли снимать, хоть и с ограничениями. В странах, где был жёсткий карантин, повезло меньше. Рекламный рынок тоже просел. И это явно везде.
Лично мы все весенне-летние премьеры свернули и перекинули на осень. Соответственно пришлось и переиграть планы на осень и 2021 год. Все международные планируемые проекты пришлось заморозить (по крайней мере пока не отказывались вообще), так как границы/карантины вещь непредсказуемая.
Всё вроде осторожно входит в прежний ритм, но возможные вторые волны все держат в уме.
так что да, цель на 2020 год просто пережить, а там осторожно хотя бы вернуть былое.
легкий офтоп:
Тогда держу кулачки!
Но вообще сценарные конкурсы проводятся и заявки вроде как принимаются - то есть, жизнь теплится, по крайней мере. Хотя и непонятно, когда будут снимать все то, что сегодня купили.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 17:46   #340
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я все о втором сезоне Асадаля печалюсь, который отодвинули на неизвестное время из-за этой короны
Асадаль уже, с высокой долей вероятности, всё Крупномасштабные проекты, особенно сагыки, в глубокой... производственной стагнации. Если уж даже такой мегахит, как Королевство, подозрительно забуксовал под девизом "ещё ничего не решено", хотя там уже и триквел был подтверждён, и на приквел планы были... Будем мы в ближайшие годы смотреть только камерную современность, преимущественно - провинциальную. OCN, с их фирменным сюжетом "всплыл скелет в глухой деревне на три улицы, полтора копа берутся за дело", всех догонят и перегонят
П.С. И никаких тебе ромкомов! Там люди время от времени обнимаются и даже целуются, негигиенично-с
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top