Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 57 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2013, 01:55   #561
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это действительно бомба замедленного действия)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:24   #562
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сериал неплохой, но просто бесили некоторые ляпы: эти маски ггероя, в которых он якобы неузнаваем и перчатки! Перчатки! И ещё раз перчатки! Ну как можно идти на дело без них, с голыми руками? А отпечатки пальцев? Или полиция там совсем тупая?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:42   #563
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ferina Посмотреть сообщение
Сериал неплохой, но просто бесили некоторые ляпы: эти маски ггероя, в которых он якобы неузнаваем и перчатки! Перчатки! И ещё раз перчатки! Ну как можно идти на дело без них, с голыми руками? А отпечатки пальцев? Или полиция там совсем тупая?
А ещё мафиози, которые дерутся врукопашную, вместо использования оружия А документы важные не сжигают, а кладут под пресс)) Там ляпусов не счесть))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:07   #564
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уфффф. Ну, что сказать...Страшновастенько...Отправить 21 человека в расход, как пушечное мясо - это норма во всех войнах и политических играх до сих пор, но расстреливать после успешно выполненного задания...-Хорошая замязка для сюжета о МЕСТИ.

Счастье матери у которой похитили ребёнка конечно под БОЛЬШИМ вопросом...О чём он думал? Это же не внебрачный ребёнок, чтобы скрывать его от людей. Как вдова может быть счастлива потеряв даже малыша - частичку любимого человека? Наверное уже тогда аджосси планировал использовать его в мести.Не по мужски как-то...

Воспитание боевика - жесткач! Как мальчуган вообще ещё способен на чувство сострадания? Наверное это только благодаря названной маме...

Бегает конечно он классно! Но в самых сложных местах (по лодочкам...) угадывается фигура дублёра...Хе-хе...Да такой кузнечик вряд ли способен все трюки сам выполнить...

Девочка - милашка! Как не влюбиться заочно?!!! Чего-то не поняла....Кем она приходится этому повару?

Да, жизнь круто меняется. Пора уже из джунглей выбираться. Иначе как цивилизованным лоском обзаведёшься?
Ух! Интересненько, увидят ли они друг друга? Чует моё сердце, не сейчас....
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:16   #565
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Чего-то не поняла....Кем она приходится этому повару?
Маленькая моя,вот и я не поняла!)В сразу подумала дочка,но в самом диалоге выяснилось что нет!Но так-как он носил её фотку с собой(а обычно носят с собой фото близких людей),по скорее всего какая-нибудь родственница,племяшка например или дочка друга,о которой он заботится!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 21:06   #566
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, то, кем она ему приходится, выяснится позже. Этот момент просто не раскрыли ещё)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 21:06   #567
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
В сразу подумала дочка,но в самом диалоге выяснилось что нет!Но так-как он носил её фотку с собой(а обычно носят с собой фото близких людей),по скорее всего какая-нибудь родственница,племяшка например или дочка друга,о которой он заботится!)
Логично.
Когда 2-ая будет? Я не терпеливая в этом отношении
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 21:59   #568
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Бегает конечно он классно! Но в самых сложных местах (по лодочкам...) угадывается фигура дублёра...Хе-хе...Да такой кузнечик вряд ли способен все трюки сам выполнить...
Олечка, молодец, внимательная!

А вот насчёт городского лоска...А у меня складывалось чувство, что и его рабочий беспорядок стилист наводил, слишком красиво и правильно волосы лежали там в джунглях..ну да ладно...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 22:04   #569
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Когда 2-ая будет? Я не терпеливая в этом отношении
Сегодня думаю и будет,если Старшенькая не против!)))
Цитата:
А у меня складывалось чувство, что и его рабочий беспорядок стилист наводил, слишком красиво и правильно волосы лежали там в джунглях
Близняшик,какое у нас единомыслие!)))
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 22:12   #570
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сегодня думаю и будет,если Старшенькая не против!)))
Я-нет конечно! Я "за"!
Цитата:
Близняшик,какое у нас единомыслие!)))
Правда? Я рада Близняшечка!!!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top