Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 60 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2013, 00:36   #591
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi

Что-то мне жалко эту куколку... Такой беззащитный какой-то..проснулся женский инстинкт...пожалеть. Прямо всем хочется На Ну дать..и ему тоже..Каждому по На Не!!!
Да не нужна ему На На
Люблю эту дорамку, как серьёзную вещь не рассматриваю, но приятно отдохнуть, завороженно пялясь в монитор/экран телевизора и попускать слюни можно.
Приколола отсылка к Скандалу в Сонгюнгване (люблю такие моменты в дорамах, когда легким намёком вспоминается другая, откуда актер или сценарист)
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 00:43   #592
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyubana_lyubik Посмотреть сообщение
И кстати кто-нибудь подскажите где ёщё можно увидеть нашего прокурорика???Такая симпатяга!)
Похоже он сейчас в армии. А посмотреть можно Мэрию, Мир, в котором они живут, Я Легенда, но там роли второго плана и немного однотипные. Лучшая роль мне кажется
в Человеке с экватора. Там персонаж очень сложный и неоднозначный и сыграно на высоком градусе.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 00:51   #593
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, Тут грустняк пошёл, а ты :
Цитата:
Прямо всем хочется На Ну дать..и ему тоже..Каждому по На Не!!!
...Атмосферу резко меняешь
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 01:00   #594
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ой, а я нашла вчера ещё вот такую красоту с куколкой...

Three Brothers OST


А тут песенка что-то индийскую напомнила..опять..дежавю..SOS!!!
***:


Да, Ольчик..грустняк..такой красивущий грустняк под потрясающий хрипловатый голос Им Чжэ Бома...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 01:03   #595
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю,Близняшик,это остики с одной дорамки???Three Brothers...Три брата чтоль???Чёт вообще не помню такого названия у дорамок!Какого года?
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 01:10   #596
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я так понимаю,Близняшик,это остики с одной дорамки???Three Brothers...Три брата чтоль???Чёт вообще не помню такого названия у дорамок!Какого года?
Любаш, честное слово не знаю..вот только стала тоже искать на тюбике его в дорамах и вот это попалось, но видео загружено в 2010м..видимо оттуда и плясать надо..В смысле искать от 2010 и раньше, наверное...

****

А-а-а-вот оно...люблю этот момент в дорамах!!! Когда человек, чувства к которому тебе не понятны, проходит мимо не взглянув, становится так тяжело на душе...И это значит только одно...что ты его ( её) уже любишь!!! Красотища...да..кажется, я уловила смак дорамки...Просто балдей от происходящего. Не жду..ладно, не жду ничего...будь, что будет!

Так..я не пОняла...Хм..Это что за дивчина из ветлечебницы??? Я ревную за Нану, А На На как же? Э...алё...Вот..все вы одинаковые!!!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 01:27   #597
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Не могуууууууу!!!! Последняя треть сплошной экшн!!!!! Слов нет... Досмотрите, обсудим, Спойлерить не хочу. Надо спать, а как спать после такого конца серии?!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 01:50   #598
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

А-ха..только когда в самом финале музыка заиграла, поняла почему мне не комфортно так..Я не дышала, когда отец целился с крыши! Ничего себе накал! Да-а-а...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 02:14   #599
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне этот момент тож дышать не дал и эта красная точка на лбу!Уууу,бусопта!)
Но все мои откровения завтра,сегодня только бай!)Всем сладеньких!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 11:03   #600
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Так..я не пОняла...Хм..Это что за дивчина из ветлечебницы???
Это бывшая прокурора, по моему...Намечается классический корейский любовный КВАДРАТ
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top